Отправлено: 19.05.2016 13:13

80-й день подошел к концу! Ребята с которыми я тренируюсь, сегодня отправились на семинар, поэтому тренил один и на своей домашней площадке. Не стал придумывать ничего лишнего и провел только 100-дневку и в конце добавил несколько выходов на две. Результат 6*5,6*10,6*10,6*20 ( техника №5, отдых 40сек.) После недавних, усложненных элементов, немного болит локоть и плечо, пора применять дополнительные средства для восстановления. В остальном все отлично, всем добра!
Отправлено: 19.05.2016 13:12
80-й день подошел к концу! Ребята с которыми я тренируюсь, сегодня отправились на семинар, поэтому тренил один и на своей домашней площадке. Не стал придумывать ничего лишнего и провел только 100-дневку и в конце добавил несколько выходов на две. Результат 6*5,6*10,6*10,6*20 ( техника №5, отдых 40сек.) После недавних, усложненных элементов, немного болит локоть и плечо, пора применять дополнительные средства для восстановления. В остальном все отлично, всем добра!
Отправлено: 19.05.2016 01:01
<quote name=sas post="258195">
потренил выходы: на две, обычный,

обратный

и очень кривой

выход принца

. Еще раз пытался сделать склепку, но пока безрезультатно.</quote>
Ничего себе, выход принца делает а склёпку нет.</quote>
В этом и кроется все веселье)))
Отправлено: 18.05.2016 15:38
79-Й день позади! Тренировки становятся все интереснее! Очень понравилась новая техника, правда подтягивания стали легче чем полуторные, а в отжиманиях я бы добавил хлопок. Результат 6*5,6*10,6*10,6*20. На стадионе сегодня собрались той же компанией и помимо основы потренил выходы: на две, обычный, обратный и очень кривой выход принца. Еще раз пытался сделать склепку, но пока безрезультатно, буду стараться больше.
Всем добра!
Отправлено: 18.05.2016 15:37
79-Й день позади! Тренировки становятся все интереснее! Очень понравилась новая техника, правда подтягивания стали легче чем полуторные, а в отжиманиях я бы добавил хлопок. Результат 6*5,6*10,6*10,6*20. На стадионе сегодня собрались той же компанией и помимо основы потренил выходы: на две, обычный, обратный и очень кривой выход принца. Еще раз пытался сделать склепку, но пока безрезультатно, буду стараться больше.
Всем добра!
Отправлено: 17.05.2016 14:31
78-й день повержен! Сегодня прошла очень интересная тренировка. Второй раз мне посчастливилось заниматься с отличными, сильными и позитивными спортсменами, теперь уже с тремя) Помимо основной 100-дневки 6*5,6*10,6*10,6*20 (полуторные повторения, перерывы 30 сек) Мне сегодня помогали научиться выполнять, давно желанные элементы, такие как склепка и задний вис. Но и это еще не все) Мы провели несколько поединков в арм-реслинге, после которых я сразу понял, что вообще нечего в нем не смыслю. В отличие от ребят, которые радовали уровнем своей подготовки. Очень понравилось отношение, никто не кичился своей силой, а с радостью показывали и рассказывали все что знают и умеют. Спасибо вам за это!
Отправлено: 17.05.2016 14:30
78-й день повержен! Сегодня прошла очень интересная тренировка. Второй раз мне посчастливилось заниматься с отличными, сильными и позитивными спортсменами, теперь уже с тремя) Помимо основной 100-дневки 6*5,6*10,6*10,6*20 (полуторные повторения) Мне сегодня помогали научиться выполнять, давно желанные элементы, такие как склепка и задний вис. Но и это еще не все) Мы провели несколько поединков в арм-реслинге, после которых я сразу понял, что вообще нечего в нем не смыслю. В отличие от ребят, которые радовали уровнем своей подготовки. Очень понравилось отношение, никто не кичился своей силой, а с радостью показывали и рассказывали все что знают и умеют. Спасибо вам за это!
Отправлено: 15.05.2016 14:09
76-й день пройден! Вчера приехал в родной и любимый город Арсеньев, повидать родных и забрать доченьку. Так как приехали очень поздно, тренировка сорвалась, а сегодня как назло весь день шел дождь, норовил сорвать вторую и тренировку подряд! Но не тут то было! Обратив внимание на давно забытую шведскую стенку, в квартире родителей я понял, что тренировке быть! Все прошло даже лучше обычного потому, что занимался я сегодня с родной, маленькой сестренкой Линой, которая стойко и храбро выдержала всю нагрузку 100-дневного воркаута (не считая подтягиваний. Мы заменили их упражнением на пресс) Результат: 6*5,6*10,6*10,6*20!
Всем добра!
Отправлено: 15.05.2016 14:07
76-й день пройден! Вчера приехал в родной и любимый город Арсеньев, повидать родных и забрать доченьку. Так как приехали очень поздно, тренировка сорвалась, а сегодня как назло весь день шел дождь, норовил сорвать вторую и тренировку подряд! Но не тут то было! Обратив внимание на давно забытую шведскую стенку, в квартире родителей я понял, что тренировке быть! Все прошло даже лучше обычного потому, что занимался я сегодня с родной, маленькой сестренкой Линой, которая стойко и храбро выдержала всю нагрузку 100-дневного воркаута (не считая подтягиваний. Мы заменили их упражнением на пресс) Результат: 6*5,6*10,6*10,6*20!
Отправлено: 14.05.2016 05:16
Вчера не успел написать про прекрасно преодоленный 74-й день 100-дневного Воркаута! Сегодня исправляюсь) Наконец удалось свершиться давно запланированной встрече с человеком, который так же как я, хочет сделать город и жизнь в нем здоровее и лучше. Зовут его Дима, занимается он развитием воркаута и уличного спорта в целом. Встреча прошла на одном из стадионов города, где мы обсудили вариант площадки и поделились наработками друг друга в этом направлении. Надеюсь это начало долгого, плодотворного сотрудничества. Теперь про тренировку. Как и планировал, продолжаю 100-невку с базовым количеством повторений 6*5,6*10,6*10,6*20 перерыв 30сек, а после выполнил подтягивания 10,12,12,12,14,12. и брусья на максимум.
Отправлено: 14.05.2016 05:16
Вчера не успел написать про прекрасно преодоленный 74-й день 100-дневного Воркаута! Сегодня исправляюсь) Наконец удалось свершиться давно запланированной встрече с человеком, который так же как я, хочет сделать город и жизнь в нем здоровее и лучше. Зовут его Дима, занимается он развитием воркаута и уличного спорта в целом. Встреча прошла на одном из стадионов города, где мы обсудили вариант площадки и поделились наработками друг друга в этом направлении. Надеюсь это начало долгого, плодотворного сотрудничества. Теперь про тренировку. Как и планировал, продолжаю 100-невку с базовым количеством повторений 6*5,6*10,6*10,6*20 перерыв 30сек, а после выполнил подтягивания 10,12,12,12,14,12. и брусья на максимум.
Отправлено: 12.05.2016 16:02
73-й день повержен! Вчера взял выходной, т.к. приехал домой только в 22:00, придется убрать выходной в понедельник. Сегодня наконец дома! Тренировку провел облегченную, решил заканчивать 100-дневку с базовым количеством повторений и отдыхом 30сек, но добавить упражнения, которые необходимы мне для увеличения показателей и продвижения личностного прогресса)Результат 6*5,6*10,6*10,6*20. За это время начал лучше понимать свой организм и надеюсь понимать правильно, время покажет!)
Отправлено: 12.05.2016 12:53
73-й день повержен! Вчера взял выходной, т.к. приехал домой только в 22:00, придется убрать выходной в понедельник. Сегодня наконец дома! Тренировку провел облегченную, решил заканчивать 100-дневку с базовым количеством повторений и отдыхом 30сек, но добавить упражнения, которые необходимы мне для увеличения показателей и продвижения личностного прогресса)Результат 6*5,6*10,6*10,6*20. За это время начал лучше понимать свой организм и надеюсь понимать правильно, время покажет!) Всем добра.
Отправлено: 10.05.2016 10:28
71-й день пройден. Сегодня из-за отъезда в родные края и непредвиденных рабочих обстоятельств, пришлось сократить
тренировку, точнее провести ее с базовыми параметрами. 6*5,6*10,6*10,6*20. Иногда приятно немного отдохнуть во время тренировки)
Всем добра!
Отправлено: 10.05.2016 10:18
Сегодня вновь покину космодром! Но мне удалось закончить эту вахту с особыми впечатлениями. Утром мы поднялись
на самую высокую точку Космодрома "Восточный" 150 метров! Она находится на вершине молниеотвода, расположенного прямо возле стартового стола, с которого недавно был произведен первый, исторический запуск ракетоносителя СОЮЗ 2-1а. Целью этого подъема, было произвести дефектовку смонтированной конструкции, и помимо всего прочего сделать несколько фотографий. Я не смог удержаться и выполнил несколько упражнений на разной высоте. Ощущения непередаваемые!
</img>