Отправлено: 05.04.2016 16:36
Отчет о тренировке. Сегодня круги дались немного напряжно, несмотря на то что вчера был выходной. Но все удалось и выполнилось) Показатели 5*10,20,20,20 перерывы по 50 сек. После кругов выполнили обновленную планку (добавил по 5-10 сек в некоторые упражнения и сократил перерыв до 25-ти секунд) Завершающим упражнением была лесенка на брусьях до 10-ти (шли двойками 2,4,6,8,10,10,8,6,4,2) закрепляющий выполнил еще 8 повторений, хорошо забились трицепсы и грудь.
Всем успехов в прохождении 100-дневки!
Отправлено: 05.04.2016 16:14
36-день увенчался успехом! Сегодняшняя тренировка прошла не только с физическими успехами) на протяжении нескольких дней, во время наших тренировок, в спортзал заглядывал парень. То на скакалке зайдет попрыгает, то по отжимается, а сегодня зашел и сказал,-"можно я с вами тренироваться буду по вашей программе" Не можно, а нужно- ответил я и рассказал ему про 100-дневку. Парень полон энергии и стремлений, продолжит путь в наших рядах. Теперь нас стало еще на 1-го человека больше!
Всем Добра!
Отправлено: 03.04.2016 17:02
34-день великой 100-дневки взят штурмом! Тренировка сегодня прошла стремительно и результативно, несмотря на то что пульс был выше обычного. Скорее всего потому, что добавил 3 приседания. Теперь мои круги выглядят так: 5*10,20,20,20 все медленно, размеренно, уделяя все внимание качеству и проработке. Хотя не скрою, порой приходится останавливать себя, чтобы не за халтурить. После кругов выполнили: Планку - 6 упражнений через 30 сек,(после выходного будем сокращать перерыв между упражнениями) и лесенку на колесе до 10-ти, добил все планкой на колесе.
Всем добра!
Отправлено: 03.04.2016 16:59
34-день великой 100-дневки взят штурмом! Тренировка сегодня прошла стремительно и результативно, несмотря на то что пульс был выше обычного. Скорее всего потому, что добавил 3 приседания. Теперь мои круги выглядят так: 5*10,20,20,20 все медленно, размеренно, уделяя все внимание качеству и проработке. Хотя не скрою, порой приходится останавливать себя, чтобы не за халтурить. После кругов выполнили: Планку - 6 упражнений через 30 сек,(после выходного будем сокращать перерыв между упражнениями) и лесенку на колесе до 10-ти, добил все планкой на колесе.
Всем добра!
Отправлено: 02.04.2016 17:25
33-день побежден! Ощущается как в мышцах понемногу накапливается усталость, аккурат к дню растяжки. Продолжаю концентрировать внимание на мышцах, во время тренировок. По моему их можно изучать бесконечно. Каждый новый день пытаюсь прочувствовать разные пучки какой либо мышцы. Сегодня особое внимание уделил отжиманиям, почувствовал что свое тело, могу поднимать разными мышцами не меняя техники выполнения, впрочем тоже самое происходит и с другими упражнениями. Чем больше я уделяю внимания этим тонкостям тем эффективнее становятся мои тренировки.
Отправлено: 02.04.2016 16:36
Результаты тренировки: разминка, круги: 5*10,17,20,20 в отжиманиях сегодня выбрал технику, медленный спуск и взрывной подъем. Получилось неплохо. После, традиционно выполнили планку 6 упражнений с перерывом в 30 сек. Добили все это лесенкой на турнире до 10-ти. Весь день думал о том как после кругов, уделю особое внимания подтягиваниям и вот оно, долгожданное ощущение в широчайших)
Всем добра!
Отправлено: 02.04.2016 16:32
Результаты тренировки: разминка, круги: 5*10,17,20,20 в отжиманиях сегодня выбрал технику, медленный спуск и взрывной подъем. Получилось неплохо. После, традиционно выполнили планку 6 упражнений с перерывом в 30 сек. Добили все это лесенкой на турнире до 10-ти. Весь день думал о том как после кругов, уделю особое внимания подтягиваниям и вот оно, долгожданное ощущение в широчайших)
Всем добра!
Отправлено: 02.04.2016 16:15
33-день побежден! Ощущается как в мышцах понемногу накапливается усталость, аккурат к дню растяжки. Продолжаю концентрировать внимание на мышцах, во время тренировок. По моему их можно изучать бесконечно. Каждый новый день пытаюсь прочувствовать разные пучки какой либо мышцы. Сегодня особое внимание уделил отжиманиям, почувствовал что свое тело, могу поднимать разными мышцами не меняя техники выполнения, впрочем тоже самое происходит и с другими упражнениями. Чем больше я уделяю внимания этим тонкостям тем эффективнее становятся мои тренировки.
Отправлено: 01.04.2016 16:50
<quote name=r0mik post="246637">
Всем добрый день !
К сожалению, обнаружил этот замечательный сайт только вчера и увидел информацию о 100 дневке. Пусть с большим опозданием, но решил таки присоединиться к программе. Сегодня был первый день и конечно возникли вопросы. Буду благодарен, если другие участники, а также кураторы помогут с их решением.
4*5-10-10-10 - выполнено без особых проблем, сил осталось прилично - отдых между кругами 60 сек. Все четыре круга заняли по времени около 9 мин. Отсюда вопрос - не слишком ли легкая и короткая тренировка получается ? Нужно ли что- то усложнять, увеличивать количество повторов или количество кругов ? Так как люблю бег в этот же день сделал дополнительно пробежку в среднем темпе - 8 км. Поскольку от бега отказываться не хочу, а бегаю я обычно от 6 до 10 км (в зависимости от настроения), то возникает вопрос - куда лучше его вставлять до или после тренировки ? При занятиях с "железом" обычно вставляю после тренировки.
Заранее благодаре за ответы.</quote>
Привет, это базовый блок, поэтому слишком тяжело быть и не должно. Цель базового блока это разбудить, подготовить мышцы к дальнейшим тренировкам. А по поводу того, что слишком легко, попробуй сократить время между кругами.
Отправлено: 01.04.2016 16:38
И немного хотел добавить по поводу питания. Питание здесь очень ограниченно.
1. Есть столовая, но о пользе этой еды и говорить не стоит.
2. Закрывается столовая в 21:00, во столько же начинается моя тренировка (поэтому кушать после трени не всегда удается)
4. В комнатах запрещено иметь печку, поэтому готовить не вариант
3. Ближайший населенный пункт в 18-ти километрах.
Сегодня случайно получилось выбраться в город Свободный, там я прикупил себе пищи на завтрак и на после тренировки)
Посмотрим что из этого выйдет.
Отправлено: 01.04.2016 16:36
Начал обращать внимание на то, как ноги стали приобретать желанный рельеф) Значит я двигаюсь в правильном направлении! Сегодня выполнил: разминка, круги 5*10,17,20,20. Заминка: планка 6 упражнений через 30 сек. в последнем добавил еще 30 сек., уголок на брусьях. После выполнили лесенку на приседания с грифом, до 10-ти, стоя напротив друг друга и передавая гриф из рук в руки.(получилось очень динамично)
Отправлено: 01.04.2016 16:34
И немного хотел добавить по поводу питания. Питание здесь очень ограниченно.
1. Есть столовая, но о пользе этой еды и говорить не стоит.
2. Закрывается столовая в 21:00, во столько же начинается моя тренировка (поэтому кушать после трени не всегда удается)
4. В комнатах запрещено иметь печку, поэтому готовить не вариант
3. Ближайший населенный пункт в 18-ти километрах.
Сегодня случайно получилось выбраться в город Свободный, там я прикупил себе пищи на завтрак и на после тренировки)
Посмотрим что из этого выйдет.
Отправлено: 01.04.2016 16:25
Начал обращать внимание на то, как ноги стали приобретать желанный рельеф) Значит я двигаюсь в правильном направлении! Сегодня выполнил: разминка, круги 5*10,17,20,20. Заминка: планка 6 упражнений через 30 сек. в последнем добавил еще 30 сек., уголок на брусьях. После выполнили лесенку на приседания с грифом, до 10-ти, стоя напротив друг друга и передавая гриф из рук в руки.(получилось очень динамично)
Отправлено: 01.04.2016 15:58
32-й день покорен успешно! Сегодня после кругов вернулся в вахтовый городок и начал в красках рассказывать ребятам о проведенной тренировке, о том как мы выполняли новое упражнение. После моего рассказа один из слушателей сказал -"Посмотрите на него, он же счастлив!" и это именно так! Я на самом деле чувствую огромный прилив сил и желание делиться им с другими.😃
Отправлено: 01.04.2016 01:45
<quote name=Tolle post="246316">
Правда вот из за малых размеров зала, приходится ходить уже в 3 группы</quote>
А чего не на улице тренитесь? Во Владике же тепло.</quote>
Мы к сожалению не во Владике, а на строительстве космодрома и здесь нет ни одной площадки(