Отправлено: 10.05.2016 10:11
71-й день пройден. Сегодня из-за отъезда в родные края и непредвиденных рабочих обстоятельств, пришлось сократить
тренировку, точнее провести ее с базовыми параметрами. 6*5,6*10,6*10,6*20. Иногда приятно немного отдохнуть во время тренировки)
Всем добра!
Отправлено: 10.05.2016 10:10
Сегодня вновь покину космодром! Но мне удалось закончить эту вахту с особыми впечатлениями. Утром мы поднялись
на самую высокую точку Космодрома "Восточный" 150 метров! Она расположена на вершине молниеотвода, расположенного прямо возле стартового стола, с которого недавно был произведен первый, исторический запуск ракетоносителя СОЮЗ 2-1а.
Целью этого подъема, было произвести дефектовку смонтированной конструкции, и помимо всего прочего сделать несколько фотографий. Я не смог удержаться и выполнил несколько упражнений на разной высоте. Ощущения непередаваемые!
Отправлено: 08.05.2016 15:28
69-й день положен на лопатки! В связи с тем, что в последнее время предплечья при подтягиваниях стали забиваться сильнее (возможно из за растяжения), чем остальные мышцы, мешая выполнять больше повторений. Я решил поменять хват рук на турнике, убрал большой палец из под перекладины и как мне показалось, нагрузка на предплечья немного уменьшилась. Выполнил все те же 6*9,6*20,6*20,6*20, но честно говоря из последних сил, перед тренировкой даже накатила некая апатия, так что с огромным нетерпением жду выходного и с удовольствием расслаблю тело и разум!)
Отправлено: 08.05.2016 15:26
69-й день положен на лопатки! В связи с тем, что в последнее время предплечья при подтягиваниях стали забиваться сильнее (возможно из за растяжения), чем остальные мышцы, мешая выполнять больше повторений. Я решил поменять хват рук на турнике, убрал большой палец из под перекладины и как мне показалось, нагрузка на предплечья немного уменьшилась. Выполнил все те же 6*9,6*20,6*20,6*20, но честно говоря из последних сил, перед тренировкой даже накатила некая апатия, так что с огромным нетерпением жду выходного и с удовольствием расслаблю тело и разум!)
Отправлено: 07.05.2016 16:18
68-й день окончен! Сегодня прошла отличная, размеренная тренировка которая дает телу ту недостающую приятную усталость, необходимую для крепкого здорового сна. Второй день продолжил делать только базу. Из за перенесенного ранее выходного у меня пошла вторая неделя без прерывных тренировок, планирую сделать выходной на 9 мая! Кстати всех с наступающим Великим праздником! Результаты 6*9,6*20,6*20,6*20.
Всем добра!
Отправлено: 07.05.2016 16:16
68-й день окончен! Сегодня прошла отличная, размеренная тренировка которая дает телу ту недостающую приятную усталость, необходимую для крепкого здорового сна. Второй день продолжил делать только базу. Из за перенесенного ранее выходного у меня пошла вторая неделя без прерывных тренировок, планирую сделать выходной на 9 мая! Кстати всех с наступающим Великим праздником! Результаты 6*9,6*20,6*20,6*20.
Отправлено: 06.05.2016 15:34
67-й день пройден! Тренировка удалась. Сегодня выполнил только основную программу. Почувствовал, что предплечье не до конца зажило и не держит как раньше, надеюсь что скоро пройдет. Ребята, рекрутировавшие в наши ряды, продолжают радовать, в очередной раз приходят на тренировку полные уверенности и стремлений улучшить себя! Результаты тренировки 6*9,6*20,6*20,6*20. Отжимания до сих пор даются с трудом и это придает тренировки интереса, хочется победить себя и увеличить количество повторений!) Три дня назад начал принимать сывороточный протеин, по 50г после тренировок, посмотрю что из этого выйдет. Всем добра!
Всем добра!
Отправлено: 06.05.2016 15:33
67-й день пройден! Тренировка удалась. Сегодня почувствовал, что предплечье не до конца зажило и не держит как раньше, надеюсь что скоро пройдет. Выполнил основную программу и отработал несколько упражнений на турнике. Результаты 6*9,6*20,6*20,6*20. Отжимания до сих пор даются с трудом и это придает тренировки интереса, хочется
победить себя и увеличить количество повторений!) Три дня назад начал принимать сывороточный протеин, по 50г после тренировок, посмотрю что из этого выйдет.
Всем добра!
Отправлено: 05.05.2016 16:23
66-й день пройден маршем, как на параде! Сегодня наконец вернул подтягивания на законное место.
Предплечье чувствует себя намного лучше, значит зажило. Теперь вот думаю как наверстать пропущенные два
дня подтягивания, скорее всего выполню их в выходной. Вновь вернулось время вступления новых людей, в этот раз
к нам присоединился комендант городка, хочет привести себя в форму после 1 года перерыва. Желаю ему удачи и буду поддерживать во время тренировок! Результаты 6*9,6*20,6*20,6*20. Кстати выпады теперь сильнее нагружают мышцы и отпала необходимость добавлять повторения)
Всем добра!
Отправлено: 05.05.2016 16:19
66-й день пройден маршем, как на параде! Сегодня наконец вернул подтягивания на законное место.
Предплечье чувствует себя намного лучше, значит зажило. Теперь вот думаю как наверстать пропущенные два
дня подтягивания, скорее всего выполню их в выходной. Вновь вернулось время вступления новых людей, в этот раз
к нам присоединился комендант городка, хочет привести себя в форму после 1 года перерыва. Желаю ему удачи и буду поддерживать во время тренировок! Результаты 6*9,6*20,6*20,6*20. Кстати выпады теперь сильнее нагружают мышцы и отпала необходимость добавлять повторения)

Отправлено: 04.05.2016 16:20
65-й день остался позади! Сегодня прошел второй день без подтягиваний, не могу, без них ломает... Но здоровье важнее! Попробую завтра вернуть их на место и продолжить все в нормальном ритме. Вчера к нам присоединился новый рекрут, сегодня пришел еще раз, значит уже можно зачислять его в ряды людей, стремящихся улучшить себя и свое здоровье!) В общем тренировка прошла хорошо. Результаты 6*20,6*20,6*20. Во время выполнения приседаний, стараюсь поднимать колено резче, одновременно отрабатывая удар. Так нагрузка становится больше. Отжимания даются с хорошей нагрузкой, что не может не радовать. Спасибо большое за программу!
Всем добра!
Отправлено: 04.05.2016 16:15
65-й день остался позади! Сегодня прошел второй день без подтягиваний, не могу, без них ломает... Но здоровье важнее! Попробую завтра вернуть их на место и продолжить все в нормальном ритме. Вчера к нам присоединился новый рекрут, сегодня пришел еще раз, значит уже можно зачислять его в ряды людей, стремящихся улучшить себя и свое здоровье!) В общем тренировка прошла хорошо. Результаты 6*20,6*20,6*20. Во время выполнения приседаний, стараюсь поднимать колено резче, одновременно отрабатывая удар. Так нагрузка становится больше. Отжимания даются с хорошей нагрузкой, что не может не радовать. Спасибо большое за программу!
Отправлено: 03.05.2016 16:37
64-й день пройден! Сегодня днем, проезжая по дороге в Благовещенск, по среди леса обнаружили обустроенный
футбольный стадион, баскетбольную, волейбольную площадки и бассейн! Просто невозможно было проехать мимо. Решил запрыгнуть на баскетбольное кольцо, но ухватился только двумя пальцами правой руки и слегка растянул мышцу предплечья, теперь не получается сжать руку(
Но так как пропускать тренировку совсем не хочется, я решил просто исключить подтягивания, а в остальном оставить все как есть. Был небольшой дискомфорт при отжиманиях, но результат покажет завтрашний день. Итоги 6*20,6*20,6*20.
Всем добра!
Отправлено: 03.05.2016 16:35
64-й день пройден! Сегодня днем, проезжая по дороге в Благовещенск, по среди леса обнаружили обустроенный
футбольный стадион, баскетбольную, волейбольную площадки и бассейн! Просто невозможно было проехать мимо. Решил запрыгнуть на баскетбольное кольцо, но ухватился только двумя пальцами правой руки и слегка растянул мышцу предплечья, теперь не получается сжать руку(
Но так как пропускать тренировку совсем не хочется, я решил просто исключить подтягивания, а в остальном оставить все как есть. Был небольшой дискомфорт при отжиманиях, но результат покажет завтрашний день. Итоги 6*20,6*20,6*20.
Всем добра!
Отправлено: 02.05.2016 15:38
63-й день пройден! Выходной от 100-дневки, но не выходной от тренировок. Сегодня, просматривая на ютубе видео наших Казахстанских коллег из команды "Bar-bars", наткнулся на одну обучалку на увеличение объема мышечной массы и решил попробовать. Итог: Лесенка от 5-ти до 1-го чередуя подтягивания и отжимания на брусьях с отягощением 10кг , без отдыха. После без веса 10 подтягиваний и 15 отжиманий на брусьях.
P.s. Так как не гирь, не блинов с определенным весом у меня нет, пришлось посмотреть по спецификации вес болтов и насыпать себе нужный вес))
Всем добра!