Отправлено: 13.04.2016 17:01
44-тый день пройден! Сегодня погода позволила потренироваться на улице. По сравнению со вчерашними кругами, сегодняшние выглядели более внушительно! Удалось преодолеть все запланированные Показатели 6*10,20,20,20 пульс в шоке, но в норме) сегодня обошлось без заминки, так как сегодня после возникли неотложные дела). Всем добра!
Отправлено: 13.04.2016 16:59
44-тый день пройден! Сегодня погода позволила потренироваться на улице. По сравнению со вчерашними кругами, сегодняшние выглядели более внушительно! Удалось преодолеть все запланированные Показатели 6*10,20,20,20 пульс в шоке, но в норме) сегодня обошлось без заминки, так как сегодня после возникли неотложные дела). Всем добра!
Отправлено: 12.04.2016 14:49
43-й день преодолен успешно! Добавление нового круга, внесло свое разнообразие в тренировки) Сегодня круги пришлось провести дома, на улице целый день шел дождь, тем самым отрезав возможность позаниматься под открытым небом. Есть только одна проблема, дома у меня нет турника и подтягиваться приходится на старой советской нише, а больше 7-ми раз подтянуться на ней не получается, дерево врезается в руки нанося травмы( Поэтому круги выглядят так 6*7,20,20,20. после выполнил планку 6 упражнений с перерывом в 25 сек. В конце добавил отжимание на вытянутых руках (для разнообразия)
Всем добра!
Отправлено: 12.04.2016 14:47
43-й день преодолен успешно! Добавление нового круга, внесло свое разнообразие в тренировки) Сегодня круги пришлось провести дома, на улице целый день шел дождь, тем самым отрезав возможность позаниматься под открытым небом. Есть только одна проблема, дома у меня нет турника и подтягиваться приходится на старой советской нише, а больше 7-ми раз подтянуться на ней не получается, дерево врезается в руки нанося травмы( Поэтому круги выглядят так 6*7,20,20,20. после выполнил планку 6 упражнений с перерывом в 25 сек. В конце добавил отжимание на вытянутых руках (для разнообразия)
Всем добра!
Отправлено: 12.04.2016 00:11
<quote name=WasD post="249336">
</quote>
Это ракету готовят к старту??</quote>

Это вообще можно выкладывать? О_о</quote>
На сайте космодрома есть такие фото)
true_ahilles, это ведутся испытания стартового комплекса, или уже запускать решили?</quote>
В этот раз решили по настоящему запускать, 25-го или 27-го. Сейчас потихоньку выгоняют всех, вернемся после старта.
Отправлено: 11.04.2016 15:42
Прощай Космодром! хотя скорее до свидания, так как вернусь через 10 дней. Напоследок успел договориться об установки нового спортзала, в понедельник он будет готов к тренировкам. По приезду обязательно выложу фото. Теперь можно со спокойной душой отсыпаться за все 30 дней вахты!
Отправлено: 11.04.2016 15:42

Отчет за вчера.
41-й день 100-дневки повержен! Последний день в нашем спортзале( Тренировка сегодня была короткой и не по расписанию. Все по тому, что сегодня я уезжаю во Владивосток и сутки буду в поезде. Что бы не пропустить не единого дня прекрасной 100-дневки, я решил выполнить запланированные круги перед поездом) Круги 5*10,20,20,20 (в последнем круге продолжаю выполнять 11 подтягиваний, понемногу становится легче...) Всем добра!
Отправлено: 10.04.2016 09:48
Прощай Космодром! хотя скорее до свидания, так как вернусь через 10 дней. Напоследок успел договориться об установки нового спортзала, в понедельник он будет готов к тренировкам. По приезду обязательно выложу фото. Теперь можно со спокойной душой отсыпаться за все 30 дней вахты!
Отправлено: 10.04.2016 09:45
41-й день 100-дневки повержен! Последний день в нашем спортзале( Тренировка сегодня была короткой и не по расписанию. Все по тому, что сегодня я уезжаю во Владивосток и сутки буду в поезде. Что бы не пропустить не единого дня прекрасной 100-дневки, я решил выполнить запланированные круги перед поездом) Круги 5*10,20,20,20 (в последнем круге продолжаю выполнять 11 подтягиваний, понемногу становится легче...) Всем добра!
Отправлено: 10.04.2016 02:41
40-й день подошел к концу. Сегодня у всех, откуда то образовались какие то праздники, запрещающие им проводить тренировки) Ну и ладно, от занимались вдвоем, в темноте и без тепла. Круги 5*10,20,20,20 дались сегодня легче обычного, после выполнили лесенку на брусьях до 10-ти, следом лесенку на колесе, все так же до 10-ти. Завтра выезжаю во Владивосток!
</quote>
Сами в расстройствах( Но со дня на день, должен освободиться новый контейнер, куда надеюсь мы перевезем спортзал.😉
Отправлено: 10.04.2016 02:39
<quote name=Tolle post="248917">
А по какой профессии работал на Космодроме, если не секрет? Месячная вахта с каждодневными 12-часовыми сменами? Удивляюсь, что силы на воркаут оставались у стольких людей.</quote>
Привет. Не секрет) На космодроме я руковожу промышленными альпинистами. Выполняем все виды высотных работ. Конкретно сейчас, заканчиваем варить секции на 150-ти метровом молниеотводе, который находится на стартовой площадке. Работа в основном организационная, поэтому силы остаются)
Отправлено: 09.04.2016 19:33
40-й день подошел к концу. Сегодня у всех, откуда то образовались какие то праздники, запрещающие им проводить тренировки) Ну и ладно, от занимались вдвоем, в темноте и без тепла. Круги 5*10,20,20,20 дались сегодня легче обычного, после выполнили лесенку на брусьях до 10-ти, следом лесенку на колесе, все так же до 10-ти. Завтра выезжаю во Владивосток!
Всем добра!
Отправлено: 09.04.2016 19:32
40-й день подошел к концу. Сегодня у всех, откуда то образовались какие то праздники, запрещающие им проводить тренировки) Ну и ладно, от занимались вдвоем, в темноте и без тепла. Круги 5*10,20,20,20 дались сегодня легче обычного, после выполнили лесенку на брусьях до 10-ти, следом лесенку на колесе, все так же до 10-ти. Завтра выезжаю во Владивосток!
Отправлено: 08.04.2016 16:50
<quote name=WasD post="248575">
В процессе выгрузки стало немного грустно от того, что мы больше не сможем в нем заниматься и я решил последний раз выполнить круги в этом спортзале. </quote>

К счастью дальше будет теплеть и хорошеть на улице! 😃 Так что не грустим.</quote>
Держим хвост пистолетом! Добавляет оптимизма тот факт, что я 10-го апреля выезжаю обратно во Владивосток продолжать организовывать совместные тренировки, и как бонус, по приезду нас ждет репортаж на ТВ)
Отправлено: 08.04.2016 16:45
Продолжение 39-го дня. У ребят которые планировали забрать наш спортзал, сломалась техника, которой они собирались его грузить, поэтому вечерней тренировке быть! Осталась лишь одна мелочь, затащить все, что вытаскивалось днем!) Как только все вернули на свои места, приступили к очередной романтической тренировке под светом фонарика от телефона. Пока ребята выполняли круги я уделил немного внимания подтягиваниям. Выполнил 15,15,13,13,10. следом выполнили планку 6 упражнений через 25 сек. и напоследок пресс в статике с малой амплитудой 4 по 15 раз.
Всем добра!