Basker
Пользователь ещё не отметил площадки где тренируется
Пользователь ещё не добавил видео в избранное
Пользователь ещё не добавил статьи в избранное
Пользователь ещё не добавил тем в избранное
Отправлено: 05.03.2017 21:17
Первая неделя 100 дневки почти позади. Завтра растяжка, это уже не так страшно и выходной. Надеюсь следующая неделя меня встретит отдохнувшими мыжцами. Короче надеюсь, что тело болеть перестанет, вот.Хожу уже более менее нормально, привыкаю походу к нагрузкам немного. Но хочется большего :)

Сегодня позанимался также, как и вчера:

Сделал разминку и 4 круга 3/10/10/10
(Подтягивания/приседания/отжимания/приседания.
Отправлено: 04.03.2017 23:54
Сегодня было проще. Тело и мышцы всё еще болят, но уже не так. Всё ещё трудно делать повторы. Пока уговариваю себя заниматься. В надежде, что мышцы привыкнут к нагрузкам и перестанут когда-нибудь болеть. По опыту знаю, что мышцы привыкают первую неделю. Потом заниматься значительно легче. Жду не дождусь, когда настанет такое время o.O

Сделал разминку и 4 круга 3/10/10/10
(Подтягивания/приседания/отжимания/приседания.
Отправлено: 04.03.2017 01:46
3 дня занятий позади, сегодня впереди четвертый.

Я калеч. Всё тело болит и ломит. Мышцы на ногах ваще пипец, до них дотронуться больно. Каждый круг уговариваю себя продолжить, так как хочется забить на всё и вернуться на мягкий диван. Но я сильнее, не поддаюсь на провокации тела:)

Отжимаюсь и приседаю по 10 раз, как и надо. Но с большим трудом. Это пока предел, последнюю десятку отжиманий в последнем круге еле еле вытянул.

Подтягиваюсь ещё хуже. Больше 3 дерганных подтягиваний сделать не могу. На последнем круге подтягиваюсь уже наоборот, медленно на разгиб.

Ползу дальше...
Отправлено: 04.03.2017 01:35
Как же все мышцы болят, хожу как на протезах. Лишний раз двигаться больно. Не думал, что всего лишь год без физухи сделает из меня такую развалину. 10 раз еле еле приседаю в кругах. Про подтягивания вообще молчу. Но ползу дальше :) Спасибо за программу и посты!
Отправлено: 28.02.2017 21:55
Уже зыбыл когда последний раз подходил к турникам, да и вообще занимался физухой. Что-то около года назад это было... o.O

Завтра начинается моя 100 дневка. Цель как минимум, дойти до конца! Как мах вернуть свою форму 2-х летней давности. А именно 12 подтягиваний, 100 приседаний и 60 отжиманий. Буду только рад, если будет больше. Ещё одна очень важная цель, это убрать жирок на животе, что-то больно много у меня его накопилось.

Кроме физики есть ещё и моральный акцент. Чем больше тело покоится, чем более этому телу хочется покоиться дальше. Внутренне хочется что-то с собой делать, но энергии чтобы сделать действие к сожалению не находится. Счастья в жизни это явно не прибавляет. В общем, хочу создать себе привычку заниматься спортом. Это позволит морально себя раскачать. Сейчас мне это надо как никогда.

До завтра...
Отправлено: 28.02.2017 21:33
Падение продолжается, 2 месяца без тренировок...
Пора открывать парашют.
Подтягивания 5*5 раз
Брусья 5*7 раз
Сдох...

Здорово! У меня деградация ещё больше. Погнали на 100 дневку ещё разок? Я участвую B)
Отправлено: 05.03.2016 21:55
С нашей работой быстрое снижение пульса до нормы чуть ли не главный показатель...
А вообще, не представляю, как ты бегаешь по такой погоде? Вплавь :?
Отправлено: 01.03.2016 10:06
Осень 2015 прошёл до 75 дня. Дальше операция и вынужденный отказ от физухи на месяц. Вписался в эту 100 дневку, так как хочется дойти до конца!
Круги сделаны в полном объёме. Только 5 подтягивание в 4 круге далось с трудом. Весь прогресс и выносливость с прошлого запуска пропали. Начинаю с нуля.
А между тем сегодня первый день весны. Поздравляю товарищи! И желаю дойти до конца. ;D
Отправлено: 04.02.2016 22:36
Отправлено: 12.12.2015 09:07
Перед прыжком (выходом из самолёта) с парашютом вообще мыслей нет. Просто адреналин прёт. Думать о последствиях перед выходом времени нет просто.

Антон, интересно как это тебя одного с первого раза пустили сразу с 4 км прыгать? С такой высоты перворазники прыгают с инструктором в тандеме. Там вообще не страшно и думать не надо, всё инструктор сделает. В одного первый раз можно прыгнуть только с 800 метров.
Отправлено: 04.12.2015 11:21
Как же хорошо на 71 дне весенней 100 дневки. Голубое небо, солнышко, тепло — не то что у нас холодрыга. Лишний раз нос на улицу не охото вытаскивать. Хотя в этом есть плюс, из-за воркаута всю зиму в квартире не просижу как обычно...

Скажите, а в этой программе брусья предусмотрены в будущих модулях?

И ещё вопрос. Полуторные подтягивания не идут. Сложно для меня, забиваются руки очень быстро. Не могу постоянно вытягивать определённое количество. Делаю 6, 5, 5, 5, 4, 3 подтягивания. Мне лучше продолжать в том же духе или соскочить на нестабильные с передвижениями?
Отправлено: 29.11.2015 16:39
На расслабоне. Было 37, стало 38. Продолжаем ).

:star: :O :star:
Отправлено: 28.11.2015 11:49
Вопрос.

Начал заниматься с лета (+ поменял питание) и вместе с пульсом упало верхнее давление. Оно в пределах 90-100 в покое. Особенно с утра. Это нормально?

На работе перед сменой мне его мерят каждый день. Говорят, что это не айс. Приходиться перед каждым заступлением пить кофе и приседать раз по 15...
Отправлено: 28.11.2015 11:42
Понятная статья на этот раз.

Сделал выводы для себя:

1. Нужно регулярно бегать.
2. Купить напульсник и бегать с ним, не превышая 150 пульс.
3. Каждый день на мах лучше не заниматься.
4. Что мой спокойный пульс в 50-60 ударов это нормально.

Спасибо! :)
Отправлено: 26.11.2015 23:39
Перемещения нервно курят в стороне по сравнению с новой техникой. Чуть не умер, пока 6 кругов сделал... o.O