Отправлено: 19.11.2015 09:12
<quote name=WasD post="218515">
мне лично непонятно зачем пить, если ты не хочешь пить, и если не было особого потоотделения, и на улице не так жарко</quote>

Почитай Батман Хелиджа любую книгу и все подобные вопросы сразу отпадут. Человек всю жизнь посвятил влиянию воды на организм. Очень полезная и как минимум интересная информация. Я читал "Вы не больны, у вас жажда". Сразу понял что воду НУЖНО пить постоянно. И не важно, хочу я пить или не хочу.

Пью минимум по 2 литра воды в сутки. Перед тренировкой и после по 200 мг.

А вообще человеку необходимо пить из расчёта 30 мг воды на 1 кг веса. Если занимаешься, то ещё больше.

Ещё важен состав воды. Я беру воду из экологически чистого источника. + настаиваю её на кремнии и шунгите. Получается очень вкусная, мягкая и полезная водичка 😃
Отправлено: 18.11.2015 09:30
Хорошее разнообразие. Думаю, что 6 кругов пока в силах сделать даже с передвижениями. Вечером поглядим.

Кстати Антон, проголосовал за тебя. 76 лайк мой 😇
Отправлено: 17.11.2015 21:55
<quote name=Nelson post="218017">
Занимался дома</quote>

Это же не по феншую... А как же идеология уличных занятий?

<quote name=Nelson post="218017">
Занимался в пульсометре
На пике 178</quote>

Купил таки? Кинь ссылку на модель 😃
Отправлено: 17.11.2015 14:28
Эм, а когда нужно было начать делать 6 кругов? Что-то я пропустил.</quote>

На 43 или 47 дне. Уже около 2 недель делаем... 😵
Отправлено: 13.11.2015 10:54
<quote name=PADDLER post="217381">
Подскажите пожалуйста, мой товарищ хочет зарегистрироваться и начать заниматься, как ему это сделать?</quote>

В эту 100 дневку ему уже не получиться вписаться. Ведь уже больше половины тренинга прошло... Пусть регистрируется на сайте, смотрит видео, изучает тему и ходит заниматься на турники самостоятельно. Весной новая 100 дневка начнётся. Вот в неё и запишется.
Я по крайней мере так делал. 😃
Отправлено: 10.11.2015 22:15
По внешнему виду очень заметно, что ты в объёмах прибавил. Красава! Хоть ты доволен.
Отправлено: 10.11.2015 14:30
<quote name=WasD post="216531">


Отдых не более минуты между кругами?</quote>

Да, от 45 секунд до 1 минуты. Больше минуты никогда не отдыхал.
Отправлено: 10.11.2015 12:31
<quote name=WasD post="216484">
<quote name=Basker post="216466">
Прогресс практически нулевой. По подтягиваниям прогресса вообще нет. Крайне недоволен собой. И если честно расстроен.

По пропускам. Занимался по программе постоянно. 8 дней пропустил из-за гриппа. 1 день объелся и затупил. В остальном без пропусков.

Вес одинаковый. Был 68, стал 68.

Следующие 50 дней тренинга буду делать больше уклон на подтягивания. Думаю, в кругах делать не определённое количество подтягиваний, а каждый раз на мах.</quote>

Следовал всем стартовым рекомендациям? Сколько делал в кругах?</quote>

Следовал всем рекомендациям, кроме еды. Я вегитарианец — сыроед. Мясо, молочку и яйца не ем совсем.

В кругах делал:

6 подтягиваний
15 приседаний
15 отжиманий
15 выпадов на каждую ногу.

Вчера был день отдыха.
Отправлено: 10.11.2015 10:40
Всем привет!

Делал на мах первый раз за 50 дней.

Подтягивания: Было 11, стало 11... С натяжкой.
Отжимания: Было 40, стало 50. Уже лучше.
Приседания: Было 60, стало 70. Хоть так.

Прогресс практически нулевой. По подтягиваниям прогресса вообще нет. Крайне недоволен собой. И если честно расстроен.

По пропускам. Занимался по программе постоянно. 8 дней пропустил из-за гриппа. 1 день объелся и затупил. В остальном без пропусков.

Вес одинаковый. Был 68, стал 68.

Следующие 50 дней тренинга буду делать больше уклон на подтягивания. Думаю, в кругах делать не определённое количество подтягиваний, а каждый раз на мах.

Как-то так.
Отправлено: 09.11.2015 14:19
Очень полезный и правильный пост. Спасибо за него, прочитал на одном дыхании. Дома видео по ссылкам ещё посмотрю.
Идеология — это наше всё. Хоть купил в квартиру турник, но круги всё-таки выхожу делать на улицу. В этом есть определённый драйв 😃
Тренируюсь к сожалению один. Даже молодежь проходит мимо. Будем надеяться, что они занимаются в спортзалах...
Отправлено: 08.11.2015 08:51
а ты думал после стодневки в дверь боком входить придется? </quote>
Мы на 100 дневке занимаемся вдвоём с другом. Начальные физ данные примерно одинаковы. У него мыжцы прорабатываются явно лучше, чем у меня. Хотя нагрузки тоже одинаковые даем. Т.е. мне есть с чем сравнить.
Отправлено: 07.11.2015 21:24
<quote name=WasD post="215756">

То есть ты прибавил 2 круга, прибавил повторения и говоришь, что не растешь?)</quote>

Я имел в виду, что физически не росту. Хотя, наверно, всему своё время.
Отправлено: 07.11.2015 20:49
<quote name=WasD post="215710">


Ты делаешь столько же повторений, сколько в начале программы?</quote>

Нет, начинал со стандартных повторений. Сейчас делаю 6 подходов. В каждом круге:
6 подтягиваний
15 отжиманий
15 приседаний
15/15 выпадов на каждую ногу.

P.S. Я веган. Ни мясо, ни молочку не ем.
Отправлено: 07.11.2015 14:09
Сейчас делаю только круги, правда с увеличенными повторениями. После 6 кругов сил ни на что не остаётся. Всего минут 20 выходит по времени. На время 100 дневки считаю, что привычка заниматься каждый день важнее результата. Поэтому, кроме обязаловки ничего не делаю. Может поэтому и не "росту" совсем...
Отправлено: 06.11.2015 01:50
Для себя выделил основные моменты при выполнении упражнений:
1. Медленный темп
2. Паузы между повторениями
3. Контроль дыхания
4. Отсутствие рывков.

Этого пока хватает. 😃