Отправлено: 25.02.2018 13:36
По сравнению с прошлой 100-дневкой весной 2015 года.

День № 49

Сегодня, как и предлагалось в программе, сделал проверку максимумов.

Подтягивания: было - 6, стало - 15 (+9);
Отжимания от пола: было - 50, стало - 65 (+15);
Приседания: было - 100, стало - 110 (+10).
Отправлено: 15.07.2016 22:18
А можно сделать так, что бы при заполнений начальных данных (пол, возраст, кол-во повторений и т.д.) вместо возраста вводить дату рождения? Тогда она смогла бы автоматически обновляться.
Отправлено: 14.07.2016 06:01
<quote name=mike38217 post="265890">
<quote name=Trozkist post="265874">



1. Вижу, странно. Может из-за того, что iPad - я проверю.
А приложение фейсбука установлено?

2. Похоже, он сломался - тоже проверю.

3. Да, раз таких много, то наверное стоит перенести во вкладку.

</quote>

С Фейсбуком разобрался. Обновил приложение и оно появилось.</quote>
Отправлено: 13.07.2016 20:57
<quote name=mike38217 post="265781">
<quote name=Trozkist post="265751">
Определенно очень хорошее приложение. В нем есть, в принципе, все что нужно. Предложения:

- В разделе "прогресс" в пункте "поделиться" есть только Твитер. Предлагаю добавить Facebook и VK;
- на момент написания поста счетчик на главной странице так и не перешел на следующий день. Т.е. если бы я утром хотел бы сделать круги, то это сделать не возможно. Логично было бы что бы счетчик переключался вместе с новыми сутками;
- и почему таймер между кругами отсчитывает только 45 секунд? Может логичнее предоставить пользователю самому выбрать от 30 до 60 секунд? Ну или на крайняк довести таймер до минуты?</quote>

1. Фейсбук там тоже должен быть. Возможно, надо вправо пролистать. VK будет чуть позже.
Если фейсбука нет, сделай скриншот, пожалуйста.

2. Счётчик должен переключиться автоматом.
А если потыкать по вкладкам?

3. Таймер можно менять в настройках. Как и текущий день. </quote>

1. Фейсбука нет.


2. Уже вечер. Счетчик не переключился автоматом.

3. Спасибо, что подсказал про настройки. Я их действительно не заметил. И судя по это форуму не я один. Может имеет смысл их переместить на правую сторону экрана?
Отправлено: 13.07.2016 06:28
Определенно очень хорошее приложение. В нем есть, в принципе, все что нужно. Предложения:

- В разделе "прогресс" в пункте "поделиться" есть только Твитер. Предлагаю добавить Facebook и VK;
- на момент написания поста счетчик на главной странице так и не перешел на следующий день. Т.е. если бы я утром хотел бы сделать круги, то это сделать не возможно. Логично было бы что бы счетчик переключался вместе с новыми сутками;
- и почему таймер между кругами отсчитывает только 45 секунд? Может логичнее предоставить пользователю самому выбрать от 30 до 60 секунд? Ну или на крайняк довести таймер до минуты?
Отправлено: 17.03.2016 20:38
TakeshiMalinabmWasDFM Спасибо ребята! Очень приятно! 😌
Отправлено: 16.03.2016 22:35
Ребята, хочу поделиться с вами своими достижениями. Сегодня исполнился ровно год, как я пришел в мир Воркаута. За этот год мне удалось окрепнуть, приучить себя к тренировкам, похудеть, увеличить количество подтягиваний, делать флажок и многое другое. Впереди еще очень и очень много работы. В ближайших планах научиться делать выход силой на две, передний вис и флаг дракона. Хочу поблагодарить WasD1drag1FMTakeshi и многих других ребят за то, что помогали мне, верили в меня и мотивировали. Вперед, к новым целям!!!
Отправлено: 16.03.2016 21:59
Сегодня исполнился ровно год как я пришел в мир Воркаута. За этот год мне удалось окрепнуть, приучить себя к тренировкам, похудеть, увеличить количество подтягиваний, делать флажок и многое другое. Впереди еще очень и очень много работы. В ближайших планах научиться делать выход силой на две, передний вис и флаг дракона. Хочу поблагодарить WasD1drag1FM и многих других ребят за то, что помогали мне, верили в меня и мотивировали. Вперед, к новым целям!!!
Отправлено: 15.02.2016 14:13
<quote name=WasD post="232471">
<quote name=Tolle post="232394">
Но сейчас запретили пиво на улице, так что и шаверма уже не та.</quote>

Что это за газета такая интересная? 😃</quote>
Отправлено: 03.01.2016 09:48
Когда появятся Push-уведомления?
Отправлено: 11.11.2015 11:42
В новой версии приложения, в самом центре Москвы (у Кремля) установлен маркер площадки, расположенной по адресу: г. Кировск, пос. Кукисвумчорр, ул. Советская, д. 8. Это у всех так или только у меня?
Отправлено: 05.11.2015 13:19
Коля, с Днем рождения!!! Здоровья, спортивных успехов и терпения!
Отправлено: 25.10.2015 15:47
<quote name=Trozkist post="211763">
Сегодня у меня произошла такая вот странная история. Добавил площадку, но на карте в приложении она не появилась. Зашел на сайт, а на нем она добавилась 2 раза. Одну из них я удалил через сайт. Минут через 15-20 я добавил другую площадку в другом месте. Она сразу появилась на карте в приложении, а на месте первой площадки появилась белая цифра 2 в синем кружке. Прошло уже часов 5-6 но ничего не меняется.


Сегодня добавил еще 4 площадки. Вообщем площадки все добавились. Не сразу, но добавились. Так, что можно вчерашнее замечание считать исчерпанным. Как вот теперь можно решить проблему с двойкой в синем кружке? </quote>
Отправлено: 24.10.2015 21:53
Сегодня у меня произошла такая вот странная история. Добавил площадку, но на карте в приложении она не появилась. Зашел на сайт, а на нем она добавилась 2 раза. Одну из них я удалил через сайт. Минут через 15-20 я добавил другую площадку в другом месте. Она сразу появилась на карте в приложении, а на месте первой площадки появилась белая цифра 2 в синем кружке. Прошло уже часов 5-6 но ничего не меняется.

Отправлено: 20.10.2015 13:34
<quote name=mike38217 post="210223">
<quote name=WasD post="210205">
<quote name=Trozkist post="210198">
И все таки не плохо было бы добавить функцию уведомления о новых сообщениях. </quote>

В смысле?</quote>

Видимо речь о Push-уведомлениях</quote>

Да, именно это я и имел ввиду. 😃