Отправлено: 05.01.2023 11:48
Круто! Молодцы! Так держать! Здоровья и сил!
В теме: 1-й день!
Отправлено: 04.01.2023 21:44
Приветствую! Занимаетесь? Почему бросили дневник?
В теме: 1-й день!
Отправлено: 09.05.2019 16:32
Помогла программа изменить жизнь в лучшую сторону?
Отправлено: 13.12.2018 13:00
Была активность пару лет назад..
В теме: Я первый)
Отправлено: 15.09.2017 07:15
У меня такое было. Но ломило правое запястье и именно при выполнении отжиманий на брусьях. После подхода не знал куда деть руку, но через минутку все само проходило. В итоге делал перерывы, заменял брусья обычными отжиманиями, потом снова возвращался к тренировкам на брусьях.
Отправлено: 07.06.2017 08:45
Магнитогорск в планах есть?
Отправлено: 16.09.2016 12:34
Креатин одна из безвредных добавок считается. Со стороны здоровья - задержка воды в организме, как следствие, увеличение массы тела (+2 кг после курса). Со стороны тренировок - повышение выносливости. Я периодически пью креатин, раза два в год.
А если верить отзывам, то эта добавка кому-то подходит, а кому-то бестолку. Но про песок после приема креатина я не слышал. Возможно, у человека проблемы с почками. Короч, решать тебе, пить или нет. Но вреда эта добавка явно не принесет при соблюдении приема. Полностью согласен с Олегом!
В теме: Добавки
Отправлено: 07.09.2016 14:51
А с нежеланием тренить ничего не могу сказать. Это твое дело. Иногда даже после 30 часовой смены я заставлял себя тренить, но тут по настроению, по самочувствию. Главное - не ленись!
Отправлено: 07.09.2016 14:43
В составе детского питания тот же протеин, сухое молоко, мальтодекстрин и витамины. Тот же гейнер для набора массы. А грудничкам набор веса в этот период очень важен..Я прост изучал состав, когда дочь родилась и ее сразу перевели на смеси, потому что не было молока у жены.
Отправлено: 07.09.2016 14:24
А что, думаешь с гейнера наберешь массу без обычного питания? Вряд ли.. По собственному опыту скажу, я пил гейнер (протеин+мальтодекстрин+несквик или сироп), креатин, витамины в течение полугода (до рождения дочери). Каждый день утром овсянка, бутеры с маслом и сыром, яйца пару штук, кофе или чай. В обед гречка с грудкой, салатик (иногда и без). На работе в шейкере брал прот с молотой овсянкой и сиропом, штуки 3 банана. Орехи каждый день по горсти ел. Вечером гречка с молоком. На ночь пачка творога с медом и стакан молока. Тренил 4 раза в неделю. График работы сутки, ночи, дни, иногда и по 30 часов дежурить приходилось. Так вот, за полгода при таком режиме (если это можно назвать так), я с 75 кг набрал 80 кг. Это просто масса, не мышечная. Сюда входит и вода и жир и т.д. Я не был жирным. Хотя по ощущениям было будто я слегка заплыл. Тут сыграли роль креатин и гейнер. Дочь родилась, я забросил на полгода тренировки и питание ухудшилось. Начал терять килограммы. Похудел до 76 кг. В принципе, вес мой вернулся опять на ту же отметку. А вообще, заметил, ближе к 30 годам вес сам по себе стал расти. Я всегда был дрищем, могу фото бросить где я весил 65 кг при росте 190 ))
Не выкидывай деньги на ветер. Нафиг этот спортпит! Из дешевых способов сделать гейнер, это купить смесь из 4-5 злаков (стоит рублей 35), перемолоть их и заливать молоком, добавить мед, орехи, сироп по вкусу, какао можно. На скорую руку вполне подойдет на работе выпить. Лучше, чем вообще ничего...
Отправлено: 06.09.2016 00:12
Не пробовал положение головы менять? Попробуй прижать подбородок к груди или смотреть перед собой. А может техника выполнения у тебя не совсем правильная? Тянешь голову вверх, напряжение шеи и т.д.
Отправлено: 05.08.2016 07:10
Воспользуйся прогой Shаzаm, как вариант.
В теме: Чм 2016
Отправлено: 30.07.2016 19:22
@principiante, у тренера спроси. Да и смотря какие цели ты поставил? Наверняка в качалке будешь выполнять подтягивания, нафиг тебе еще программа?
Отправлено: 07.06.2016 11:09
The End
Отправлено: 07.06.2016 11:08
День 98 (Турбо блок Ита)
Завершающий день! Окончание турбо блока и программы 100 дневный воркаут весна!
Сегодня "играем" в лесенку.
Разминка
Подтягивания: 1-6-1
Отжимания: 2-18-2
Приседания: 10-50-10
Заминка