Отправлено: 27.04.2015 22:44
Zml, на роликах это круто) а с каких краёв путь на тренировку держишь?
Отправлено: 26.04.2015 11:40
я уже пару раз выбиралась!
на прошлой неделе даже на сбор участников стодневки в Нескучном саду из Люберец доехала, но погода была холодная - ветер, а потом дождь и даже снег.. так что, удовольствия получено меньше, чем ожидалось!
Отправлено: 24.04.2015 00:35
такс, вот и я до максимумов добралась..
прогресс не очень велик, хотелось бы лучше, но.. что есть, то есть!

подтягивания: было - 5 (с рывками), стало - 7 (чистых).
Три раза перепроверила, больше качественных не получилось.
Если сравнивать качественные с качественными, то прибавила +5. Довольна.
отжимания: было - 15, стало - 23 ( +8 ).
Не очень довольна. т.к. в первой стодневке прогресс был лучше..

вес остался прежним, рост тоже не изменился)

Питание так и не налажено.. по-прежнему есть к чему стремиться.
Отправлено: 21.04.2015 00:14
Клавелл Джеймс "Сёгун"
Отправлено: 21.04.2015 00:08

Зачем? Зачем? Интересно хотя бы было?))) </quote>

конечно! без интереса я бы не осилила))
Отправлено: 20.04.2015 23:27
Всем привет.

По показателям, у нас вчера была целая контрольно-измерительная зона (т.к. занимаемся вчетвером)
</quote>
astan, какие вы все молодцы) детишки - особенно! 😉
Отправлено: 20.04.2015 23:09
Ну не везет мне так не везет.
Я умудрилась сломать ногу.</quote>

Iwill, перелом - это ужасно..
желаю скорейшего выздоровления! береги себя!
Отправлено: 20.04.2015 23:01
Zml, я медленно читаю, на три дня отстаю только в данном показателе) в тренировочном и того больше - на пять ((
а с тренировки меня холод собачий прогнал, не приспособлена я к таким температурам(
и, судя по данному инфо-посту, я вообще вторую стодневку ОФП занимаюсь))

п.с. зима - уйди, весна - приди!
Отправлено: 20.04.2015 22:04
дочитала!) я это дочитала! 😃
моё почтение всем участникам!!
за стойкость, аргументированность, выдержку и, безусловно, информативность!!
WasD, mashera, у вас стоит поучиться упорству хотя бы на примере данной дискуссии!! 😃
Отправлено: 18.04.2015 07:32
Ну хватит уже на эмоциях писать в духе: "не, ну я уже вон сколько лет бегу/плыву/прыгаю/тяну/пью/курю, и ничего - огурцом/молодцом/бодрячком, почему это другим нельзя. Бег/плаванье/воркаут/штанга/скакалка/лыжи - это вообще мегарульная штука. Как это вы тупые качки/дрищи/жиробасы/турникмены/бегуны/язвенники/трезвенники/алкоголики не понимаете таких простых вещей". 100-дневка - программа для абсолютных новичков в фитнесе, это целевая аудитория. Поэтому если вы специалист в любой из сфер и материал вам кажется дилетантским - ну так помогите сделать его лучше, качественней и профессиональней, но чтобы при этом он не терял своей доступности и простоты для целевой аудитории - абсолютных новичков.</quote>

отлично сказано!!
Отправлено: 15.04.2015 00:14

В любом случае к врачу, но буду дома - отправлю вам в личку некоторые тесты, которые можно выполнить, чтобы хотя бы для себя прмиерно представлять, что, куда и чего болит, и на что обращать внимание врача.</quote>

ogrudko! Спасибо, Олег! буду благодарна!
Отправлено: 13.04.2015 23:55
WasD, проверила ещё раз, ждала минуты 3, больше ничего не прогрузилось(
сама карта грузится быстро, т.е. на лаг интернета/телефона не похоже.
Отправлено: 13.04.2015 23:43
а у меня вообще ни одной площадки на карте нет, даже самой известной в Нескучном саду..

а ещё я по-прежнему "мужчина", на женщину так и не меняет(


ссылки в сообщениях открываются нормально, браузер - хром, телефон samsung galaxy s3 mini.
Отправлено: 13.04.2015 23:18

Если боль не появилась в связи с тренировками или упражнениями, то нам вообще даже сложно что-то предположить. Это нужно к врачу, чтобы посмотрели, мб УЗИ сделали, тоже посмотрели, и тогда тебе уже скажут. По интернету бестолку пытаться выяснить этот вопрос 😦</quote>

понимаю, попробую к врачам обратиться!
просто, да простят они меня, последнее время наша медицина не вызывает доверия и не выдерживает критики..
Отправлено: 13.04.2015 23:04

а когда боли начались? после физ нагрузки болит сильнее/слабее? </quote>

с физическими нагрузками никакой связи нет, т.е. от их наличия боль не меняется ни в ту, ни в другую сторону. Нога чаще болит, когда лежу и затем начинаю её двигать или сгибать, опять же, это не постоянная боль, а периодическая, она может быть и не быть при одинаковых движениях. А вот плечо при указанных выше движениях, как правило, всегда даёт о себе знать..