Отправлено: 02.03.2017 12:00
<quote name=Leo_G post="314877">
По мыщцам - нет, это штучки ЦНС 😃</quote>
Совершенно согласен! Потому и люблю возвращаться к занятиям после перерывов: такой прям прогресс в начале😃
Отправлено: 02.03.2017 10:12
2 марта 2017
День 2

5-20-10-20-5 х 4
Хорошо вставляет. Можно отжиманий добавить один-два
Отправлено: 02.03.2017 10:09
На старте:
Вес 81-82 кг
Подтягивания 9
Отжимания на брусьях 16
Подъем ног к перекладине 7

Думаю, что не совсем максимум. Две недели назад отжимания на брусьях были 25. Две недели безделья не могут так уменьшить максимум😃
Отправлено: 02.03.2017 08:32
5-20-10-20-5 x 4
Пятое - подъем ног к перекладине
Отжимание от брусьев
Отправлено: 01.03.2017 20:36
<quote name=Safrayt post="314321">
Ради интереса когда нибудь согните электрод буквой "Г" и пройдитесь под ЛЭПиной. Эта хрень повернется причём с приличной силой.
Серьёзно... каждый день ставлю буровые станки и порой отследить трубопроводы с помощью современных трассоискателей не предоставляется возможным.
P.S. хотя будь я на вашем месте я бы тоже подумал, что это бред 😕
P.S.S. Иллюстрация на тему того, что я готов использовать что угодно лишь бы уменьшить вероятность пробития коммуникации (а это штрафы для фирмы и возможное лишение зарплаты меня)
*Оранжевые линии - коммуникации.</quote>
Интересно, беру таймаут до завтра😃
Отправлено: 01.03.2017 20:11
<quote name=Safrayt post="314263">
Вот щас обидно было) я с прутиками (на самом деле гнутый электрод) по полю хожу и ищу коммуникации) Эта хрень работает, хотя раньше к этому очень скептично относился.
Ещё бы нашлась бы нормальная научная статья о том как это работает, а то как не гуглил одно мракобесие.</quote>
Если бы это работало, то Шерлок бы не с трубкой ходил, а с электродом! И вузах бы прутологию преподавали. Самовнушение и интуиция😃
Отправлено: 01.03.2017 18:57
<quote name=Leo_G post="314220">
<quote name=Zml post="314216">
Кстати, @Leo_G, слышал я такую версию, что наука начинается там, где есть матаппарат, не согласен? И какой он, прости Господи, в психологии? 😃</quote>

То, что психология наука не точная все согласны, даже википедия 😃 .
Право на существование имеет. Не надо к разным вещам с одной меркой.</quote>

"Не точная наука"? Ты серьезно? А приметы народные тоже под это определение подходят! И эти, которые с прутиками воду ищут, тоже "не точная наука" но с огромными перспективами открытия биополей и чакр!
Отправлено: 01.03.2017 18:55
<quote name=Leo_G post="314220">
<quote name=Zml post="314216">
Кстати, @Leo_G, слышал я такую версию, что наука начинается там, где есть матаппарат, не согласен? И какой он, прости Господи, в психологии? 😃</quote>

То, что психология наука не точная все согласны, даже википедия 😃 .
Право на существование имеет. Не надо к разным вещам с одной меркой.</quote>

Да я не говорю, что мракобесие бесполезное, я говорю, что на настоящем этапе развития психология - еще не наука😃
Отправлено: 01.03.2017 18:54
Вот уже почти месяц пропинал! Стыдно, но хорошо отдохнул😃 Возвращаюсь к стодневке вместе со всеми.

Как-то так получается, что стоит мне перейти к занятиям через день-два, как через месяц я уже и только раз в неделю занимаюсь😃 Не первый раз такое случается! Так что лучше не сильно интенсивно, за то каждое утро!

Отжимания от брусьев, добавляю пресс - подъем ног к перекладине из положения 90 градусов

Начинаем потихоньку
1 марта 2017
День 1

4,15,8,15,4 х 4
слишком легко
Отправлено: 01.03.2017 18:46
Кстати, @Leo_G, слышал я такую версию, что наука начинается там, где есть матаппарат, не согласен? И какой он, прости Господи, в психологии? 😃
Отправлено: 01.03.2017 18:44
Есть четыре известных на настоящий момент вида взаимодействия: гравитационное, электромагнитное, сильное и слабое.

К примеру без адекватных научных представлений об электромагнитном взаимодействии мы бы с вами жили качественно совсем иначе! На лошадках при лучинке😃 И, заметьте, теория не только описывает наблюдаемые явления, но и позволяет их точно предсказывать! Вот у вас и компутер в телефоне и прочие унитазы с подогревом.

А теперь расскажите мне серому (может я чего не понимаю в жизни?) какие есть заслуги науки психологии? Кому она помогает, кроме лохотронщиков всех мастей? Без каких законов и открытий наша жизнь стала бы иной? Какие вехи и известные открытия психологии в двадцатом веке можно назвать? А потому, что мракобесие в основном😃
Отправлено: 01.03.2017 18:36
Что-то физики в почете.
Что-то лирики в загоне.
Дело не в сухом расчете,
Дело в мировом законе.

Значит, что-то не раскрыли
Мы,
что следовало нам бы!
Значит, слабенькие крылья -
Наши сладенькие ямбы,

И в пегасовом полете
Не взлетают наши кони...
То-то физики в почете,
То-то лирики в загоне.

Это самоочевидно.
Спорить просто бесполезно.
Так что даже не обидно,
А скорее интересно
Наблюдать, как, словно пена,
Опадают наши рифмы
И величие
степенно
Отступает в логарифмы.
Отправлено: 23.02.2017 22:18
<quote name=Kode_2 post="312191">
Простой шахтер)) с Донбасса!</quote>
И как у вас там дела сейчас?
Отправлено: 14.02.2017 09:03
14 февраля 2017 вторник
После тренировки в Нескучном опять горло было разболелось. Сегодня ночью уже полегче было и решил лешкую тренировочку утром сделать. Пошло вполне в охотку.

Подтягивания лесенка до 6 и повторы на максимум. Всего 50 подтягиваний.
В перерывах отжимание от брусьев на максимум. Всего где-то на 60-70.
Время тренировки 25 минут.

У дочки ДР, три года! Преодолевая метель с шариком на перевес и в новом платье продирались с ней через сугробы до Детского садика😃 Шарик у зимы отстояли, хотя чуть всех не сдуло!

Ну и на последок для настроения:
- А ты знал, что 14 февраля отмечается международный день презервативов?
- Вот спасибо, что сказал, мне ж теперь стольких гондонов поздравить нужно!
Отправлено: 13.02.2017 22:49
<quote name=asprentida post="309944">
<quote name=Kedr post="309880">
Все таки по 30 выпадов на каждую- хорошая нагрузка)</quote>
По 30 на ногу вообще огонь! У меня ноги достаточно сильные, и то делала раз по 15. Завтра будешь ходить еле-еле (если нет, то я удивлюсь😃)</quote>
Что бы еле ходить нужен человек, давно не занимавшийся. А так максимум будут чувствоваться мышцы, как синяк небольшой болит. Вот попа может заболеть, она в приседаниях так не участвует. Особенно, если выпады делал не в разножке, а реально широко шагая вперед.