aniserg
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.11.2014 00:24
Антон, спасибо что продолжаешь сюсюкаться с нами, не смотря на свои там проблемы и нехватку времени. Мужик! Еще раз спасибо.
Отправлено: 15.11.2014 00:19
4 стороны света. Выпады можно делать не только вперёд/назад, но так же и в стороны. Этот вариант в большей степени позволяет нагрузить мышцы внутренней поверхности бедра и ягодицы, и в меньшей - мышцы передней поверхности бедра.</quote>

А можно иллюстрацию, чесно не могу представить как это)

Повышаем градус.</quote>

:]
Отправлено: 15.11.2014 00:16
они подсвечены красненьким, картинка кликабельна</quote>

Каков обманщик!
Отправлено: 14.11.2014 19:40
Подборка норм!
Отправлено: 14.11.2014 19:15
Всем привет. У меня такой вопрос: если между кругами время отдыха 2 минуты, сколько тогда по времени можно отдыхать между упражнениями?
Круг - это подтягивания, приседания, отжимания и выпады.</quote>

Забавный вопрос на 53-м дне))

Между кругами отдых должен быть 30-60сек, если не получается, то надо уменьшать количество повторений в круге. Между упражнениями пауз нет (можно посмотреть как выполняет круги Антон на вторничных видео).
Отправлено: 14.11.2014 10:02
Чтобы добиться такого эффекта, в своих тренировках нужно всё время использовать разные виды отжиманий (я сейчас говорю не только, и не сколько про 100 дневный воркаут, сколько про дальнейшее ваше развитие), а если какая-то группа отстаёт, то давать ей больше нагрузки, и фокусировать своё внимание именно на ней.</quote>

И как понять, какая часть груди отстает?)
Отправлено: 12.11.2014 22:41
Вес нестабилен. </quote>
Опасно!
Отправлено: 11.11.2014 21:39
Антон, а есть какая-то статистика, сколько нас еще в строю и сколько было?..
Отправлено: 11.11.2014 21:34
я правильно понял?
Если я делал 4 круга то теперь те же 4 круга но получится с меньшим количеством так как не смогу повторить столько же с продвинутым блоком? Или делать 3 круга но со старым количеством повторений?</quote>

Друг. Ну написали же - если будешь уставать - снизь повторения. Не будешь уставать - не снижай. Твори! Только круги не уменьшай.
Отправлено: 11.11.2014 21:32
Вечером начну продвинутый блок, а пока спрошу - почему в начале каждого поста раньше еженедельно были разные красивые девушки-фитоняшки, а сейчас какой-то мужик в трусах? 😃 Можно продолжить девушек?! Они лучше мотивируют! 😃</quote>

Дай девчонкам, выполняющим 100-дневку, тоже порадоваться! )</quote>

Ну фито-няшки же все равно лучше, не важно кто на них смотрит - девчонки или парни) Женское тело оно такое) Приятное) Оно притягивает...
А мужское тело - ну это, допустим, как молоток. Ну хороший, крепкий молоток. Че на него смотреть-то 😃
Отправлено: 11.11.2014 09:15
Антон, а в видео с приседаниями - мне показалось, или у тебя таки проекция коленок при выполнении упражнения уходила дальше стопы?) У меня почему-то сформировалось мнение, что в идеале при присядах голень не должна двигаться... К этому надо стремиться?</quote>

Мы добавили описание этого момента в инфо-пост про приседания, перечитай 😉)</quote>

"* При движении вниз колени не должны заходить сильно за носки (немного можно)" - ага, понятно, сам себе лазеек оставил в посте))

А еще вопрос: что с дыханием во время этих пауз - задерживаем? Чую башка будет кружиться)..</quote>

НЕТ! Не задерживаем ни в коем случае, продолжаем выдыхать 😃</quote>

У меня легкие маленькие, хиленькие, откуда в них возьмется столько воздуха?)
Отправлено: 11.11.2014 00:35
А еще вопрос: что с дыханием во время этих пауз - задерживаем? Чую башка будет кружиться)..
Отправлено: 11.11.2014 00:29
К черту!

Антон, а в видео с приседаниями - мне показалось, или у тебя таки проекция коленок при выполнении упражнения уходила дальше стопы?) У меня почему-то сформировалось мнение, что в идеале при присядах голень не должна двигаться... К этому надо стремиться?

И спасибо за новую технику конечно, будем тестировать и отписываться. Вы очень очень очень молодцы)
Отправлено: 11.11.2014 00:07
Однако, хотелось бы следующего:
1) сдвинуть начало недели на понедельник, т.е. я занимаюсь по программе 5-1-1, и лично для меня было бы более удобно, если рабочие будни я тренировался, суббота была посвящена растяжке, а воскресенье - законный выходной;</quote>

Ну кто же запрещает, сдвинь)) Это твоя стодневка, нужно ее подстраивать под себя, чтобы было удобно и приятно. Наверно. В меру)
Отправлено: 10.11.2014 23:26
В начале программы я весила примерно 80, сейчас 74 (-6 кг.)</quote>

Давай в том же темпе, в следующей стодневке будут тебя в шапке тем демонстрировать 😃



Рост - был 170 стал 169
😵🤔😁</quote>

Вширь, че 😛</quote>