aniserg
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.12.2014 19:51

Я бы еще добавил пост о вреде компьютерных игр в 100-ку. Возможно такой пост можно объединить вместе с алкоголем и т.д. </quote>

имхо, играть и выпивать - это нормально. Это снимает стресс, это развлекает. Как телек посмотреть или книжку прочесть.

Плохо - это алкоголизм и игромания. Но это очевидно и смысла обсуждать их, тем более в теме про воркаут, нет.
Отправлено: 01.12.2014 10:41
Если честно, меня уже задолбало немного, когда меня спрашивают "сколько ты занимаешься" и "какие элементы умеешь", "а покажи и т.д.", а когда узнают, что я в основном тренирую базу, и не заморачиваюсь на гимнастике, то сразу мол "так долго занимаешься и ничего не умеешь".</quote>

Эвон оно че. Все, ребят, расходимся. Он ниче не умеет!
Отправлено: 01.12.2014 10:24
Мне кажется, что атмосфера этого сайта доказывает, что все очень дажде неплохо с уважением у воркаутеров! Я тут такое количество взрослых умных и мудрых людей вижу! И они заняты тем, что помогают новичкам, это же прекрасно! </quote>

Дык "левые" отсеялись на 50-м дне или где-то так. Для этого и нужна стодневка.
Отправлено: 26.11.2014 00:52
Если с первого раза не все понятно, рекомендую прочитать этот пост днем на свежую голову 😃 мы постарались максимально простым языком описать суть 😃 да ещё и с картинками 😃</quote>

Добрый вечер)
Все понятно, только на мой взгляд не в том порядке текст 😃 Сейчас он выглядит как занудная научная статья, а не обучающе-познавательный пост. Если сначала написать суть из заключения - про два типа волокон и их скорость и про необходимость различных типов тренировок, потом подробнее про каждый тип и в заключение (для самых любознательных😃 про энергообеспечение, то текст, мне кажется, будет восприниматься гораздо легче. Вот.

p.s. Спасибо за ваш труд 😃
Отправлено: 25.11.2014 15:39
Подытожу для себя - вторник (сегодня) делаем 6 кругов из подтягиваний-приседов-отжиманий нестабильных, а завтра обычный набор (с применением предыдущих техник по желанию)? А послезавтра?</quote>

НЕТ! В этом запуске мы всю неделю делаем ПРОДВИНУТОЙ, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО памятку в начале поста 😉</quote>

Я еще внимательно прочитал текст, который был в конце поста и ныне отсутствует 😛
Отправлено: 25.11.2014 00:46
Некисло тут шкваркнуло)
Отправлено: 25.11.2014 00:38
Антон, так держать! Подытожу для себя - вторник (сегодня) делаем 6 кругов из подтягиваний-приседов-отжиманий нестабильных, а завтра обычный набор (с применением предыдущих техник по желанию)? А послезавтра?

И по количеству кругов - все, мы на 6 остановились? Семь магическое число..)
Отправлено: 23.11.2014 01:04
3 подтягивания</quote>

Растем!)
Отправлено: 23.11.2014 01:03
Кто сталкивался с судорогами за время 100 дневки (или вообще?) насколько актуальная тема?</quote>

Давече зевнул и свело челюсть. Ужс ужс(
Отправлено: 19.11.2014 20:01
То есть если у человека нормальный цвет мочи, то что ему делать? </quote>
Значит он потребляет нормальное для его организма количество воды.</quote>

А если при этом у него вопросы-вопросы-вопросы? Цвет мочи же не может являться единственным верным показателем? Или он настолько основной?</quote>

Конечно цвет мочи не единственно верный показатель! Еще надо учитывать цвет кала.
Отправлено: 19.11.2014 09:53
http://workout.su/news/3065 - запилили статистику по первой половине!</quote>

Ура! Нас мало, но мы продолжаем!

ogrudko:>
Пришлось над унитазом повесить картинку с цветами мочи, чтобы они сами смогли определять степень обезвоженности 😃
romario_tar:>
Повесьте тоже на главной странице! 😃</quote>
</quote>

😁
Отправлено: 15.11.2014 23:16
Пацаны, пойдем выпьем.
Отправлено: 15.11.2014 23:12
Сегодня решил добавить по 1 разу в подтягиваниях и 2 раза в отжиманиях. Решил отойти наконец от стартового количества повторов. То есть до этого делал 6*5-10-10-10, планировал сделать 6*6-10-12-10. К сожалению после 4 круга сил на подтягивания вообще не осталось((</quote>

Не расстраивайся, подтягивания прибавлять реально сложно. Если хочется что-то добавить, можно начать с приседаний или отжиманий, например 5-10-12-10. Или добавить только одно подтягивание. Спешить не надо) Надо учиться чувстововать свое тело. Наверно)
Отправлено: 15.11.2014 00:32
И как понять, какая часть груди отстает?)</quote>

Фото сделать 😃</quote>

Нет проблем. Девчонки, выкладывайте фотки, сейчас будет детальный разбор мышц грудей. Не стесняемся, это нужно для стодневки!
Отправлено: 15.11.2014 00:27

Как-то вот так:
</quote>

Гм, наверно нам пока лучше так не делать, техника-то исполнения другая. И спина под наклоном, и по другому ноги сгибаются, и мужик какой-то мутный..