aniserg
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.04.2015 22:51
Очередной запуск, очередной флейм на тему "а был ли мальчик"? 😃</quote>

[поправляет пенсне]

Доподлинно известно, что со времен, например, Гомера ничего нового в поэзии не придумано: рифма да слог. Стало быть - всё последующее творчество сотен тысяч авторов - это просто калька и плагиат! 😃</quote>
😃
Отправлено: 13.03.2015 10:51
Ну у меня из крайне спортивных фоток пока только такая 😃

Научусь подтягиваться и отжиматься, может и с брусьев фотка будет 😃)</quote>

Очень неплохо для ленивой жопы)</quote>

Не была бы ленивой жопой ещё бы и подтягиваться умела 😃))</quote>

Неужто даже австралийские не выходят? По тебе не скажешь)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 12.03.2015 18:24
Ну у меня из крайне спортивных фоток пока только такая 😃

Научусь подтягиваться и отжиматься, может и с брусьев фотка будет 😃)</quote>

Очень неплохо для ленивой жопы)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.03.2015 10:20
gl hf 😃
В теме: Day 2. Warm-up
Отправлено: 01.03.2015 11:20
А тестовый вариант программы 5/2 не прокатил?
Отправлено: 08.02.2015 16:25
Ну погнали)
Отправлено: 12.01.2015 20:12
похоже я самый последний из отстающих</quote>

😉
Отправлено: 12.01.2015 20:11
Дополз)

6-12-50
Не люблю приседания :>
Отправлено: 10.01.2015 15:53
Фак, я после каждого подтягивания висел по 5-7 секунд, рукам хана))) Невнимательность покарала.

Еще узким хватом очень трудно отжиматься было(( Запястья больно..
Отправлено: 31.12.2014 09:16
Щас все те, кто уже отвалился от стодневки быстренько пойдут отписываться в 99-м дне и требовать браслетики)))
Отправлено: 30.12.2014 10:56
WasD , а такой вопрос - в тех же подтягиваниях может быть такая ситуация, что когда сделал максимум, то на одно подтягивание меньше уже сделать не получится, сил не хватит. До такого не доводить, я правильно понимаю, останавливаться на почти максимуме, чтобы были силы на обратный путь?</quote>

Нет, вверх ты идешь до максимума, а вниз, если не получается за один подход, то...

Name:>
Если не можете сделать 7 за один подход, разбейте на несколько подходов (каждый должен быть на максимум!), главное - сделать нужное количество.</quote>
</quote>

Оу. Прошу прощения за невнимательность) Порядочное количество подходов может получиться, если на остальные ступени лестницы тоже уже нету сил))) Ух, жду не дождусь!
Отправлено: 30.12.2014 10:53
Отстаю на недельку.
Показатели пока неясно, изменились ли, надо будет отдохнуть хорошенько и замерить.
Из положительных результатов - отражение в зеркале уже не так пугает.
Из отрицательных - алкоголики на улице перестали здороваться со мной за руку.
Антон, Олег, огроменное вам спасибо за то, что вы делаете. Спасибо, что стимулируете, обучаете, направляете нас на здоровый образ жизни. Спасибо за ваше время, силы и нервы, потраченные на нас. Теперь наш черед, не подвести вас и продолжить развиваться, укрепляться дальше. Спасибо вам! Ну и да, с наступающим.
Отправлено: 30.12.2014 10:37
WasD , а такой вопрос - в тех же подтягиваниях может быть такая ситуация, что когда сделал максимум, то на одно подтягивание меньше уже сделать не получится, сил не хватит. До такого не доводить, я правильно понимаю, останавливаться на почти максимуме, чтобы были силы на обратный путь?
Отправлено: 27.12.2014 10:53
Эх, отстаю от вас на неделю, зависдь)
Сумо приседания - ноги чуть шире плеч и ступни образуют угол 90 (или 45?) градусов - это все, или там еще какие-то особенности?
Отправлено: 24.12.2014 10:05
А, так вот куда половина народу со стодневки ушла.. Нде)