aniserg
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.12.2014 19:14
И для чего "всадник" в начале?</quote>

Да это Антон проверяет, насколько мы доверчивые)
Отправлено: 23.12.2014 13:39
оличество кругов, выполненных за отведенное время будет зависить от выбранного вами темпа. (в низком темпе - 20-25 ; средний темп - 30-35; высокий темп - 40-45 )
P.S. "количество" в темпах поставлено условно; ты лучше имеешь предсатвление какие могут быть варианты </quote>

Там потом интересно меряться пиписьками, кто сколько кругов успел сделать за отведенное время.</quote>

и в этом смысл ТУРБОблока???? 🆒
а что если, на следующий день, из-за неправильно выбранного темпа, участник вылетит из строя из-за перетрена, получит травму, скиснет...?
скольких мы уже потеряли за 90 с лишним дней?
мне кажется людей просто необходимо правильно ориентировать и предупреждать о возможных вариантах влияния той или иной нагрузки, которая на данном этапе зависит именно от темпа, на состояние организма!</quote>

За 90 дней можно уже понять, какой тебе подходит темп и предел своих сил. Здесь уже вроде отсеялись те, кто бездумно делает упражнения и кому турбо-блок мог повредить. А если кто и травмируется - ну блин, дурака от всего не защитишь, что нам теперь, никаких потенциально опасных упражнений не делать? Сто раз уже все предупреждены.

p.s. Извините, если как-то грубо написал, не хотел никого обидеть)

p.p.s. Да даже если кто-то и перетрудится и вылетит - что мешает ему потом продолжить-то? Из мухи слона, чесслово.
Отправлено: 23.12.2014 09:41
Ээх, на неделю отстаю по всяким болезням / поездкам, завидую вам! Интересно, сколько кругов будет у тех, кто по 100 раз отжимался в максимумах)
Отправлено: 22.12.2014 20:59
Народ, чего за туфта, даже такой бомж как я скинулся, присоединяйтесь))
https://boomstarter.ru/projects/wasd/mobilnaya_ploschadka_workout

Поддержите, воркаут это не только ваше тело!)</quote>

я тож приняла участие!
😛</quote>

Молодчинка!!)) Интересно, сколько из 1500+ VK друзей Антона подережат проект..
Отправлено: 22.12.2014 13:22
мех!</quote>

Неожиданно.
Отправлено: 19.12.2014 15:51
Народ, чего за туфта, даже такой бомж как я скинулся, присоединяйтесь))
https://boomstarter.ru/projects/wasd/mobilnaya_ploschadka_workout

Поддержите, воркаут это не только ваше тело!)
Отправлено: 18.12.2014 11:41
Доброе утро всем!
продолжаю.</quote>

Доброе утро! 😃
Отправлено: 17.12.2014 18:53
Я уже пару недель не отписывался, и вы наверняка все сильно переживали из-за этого 😉 так вот, все в порядке, иду по графику, сегодня сделал 7 кругов.</quote>

😉
Отправлено: 16.12.2014 09:06
Бист слабак :>
Отправлено: 10.12.2014 21:43
😆
Отправлено: 10.12.2014 13:22
Знай, что мы в тебя верим.</quote>
спасибо!!!!!❤😃</quote>

Пжалст!😌
Отправлено: 10.12.2014 10:50
*после приседаний по технике № 5 отжиматься смогла только обычно- не хватало дыхания
выпады вообще не смогла сделать по № 5! ни один((((((((((((( </quote>

Меня после тренировки тоже шатает, это норм
А выпады - да забей на них, делай другие, чего расстраиваться) Можно их пробовать делать отдельно от тренировки, технику отрабатывать..

Отставить грустные скобочки! 😉 Знай, что мы в тебя верим.
Отправлено: 06.12.2014 10:57
Мне кажется, или в видео с высокими подтягиваниями и подтягиваниями к коленкам - Дмитрий выполняет их с неправильной техникой, раскачиваясь и помогая ногами?
Отправлено: 05.12.2014 21:04
Отправлено: 02.12.2014 01:13
Даже не знаю, какую подпись придумать, есть варианты?)))</quote>

Одно отжимание - хорошо, а полтора лучше.