aniserg
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.06.2015 00:20
Меня не записывайте, я спился по пути(
Думал летом будет классно тренироваться, тепло, солнечно. А в итоге слишком расслабился, по второму кругу уже не так интересно.
Или осенью как-то больше мотивации...
Тем не менее хочу поздравить всех тех, кто дошел до конца - ребят, это на самом деле только начало))
Отправлено: 30.04.2015 14:28
Ребята, Zml и mashera, как же прикольно вас читать 😃
Отправлено: 30.04.2015 14:27
Дети и подростки без нас начерпают знаний так, что мало не покажется 😃 Удивительное дело, вот как будто сами не были ребенком или подростком. Наверняка же про все лучшее в этом мире не из родительских разговоров узнали.</quote>

У общества, с подобным отношением к воспитанию подрастающего поколения, нет будущего.</quote>

Да откуда же столько депрессивности?((
Отправлено: 30.04.2015 10:42
Кстати, а почему никто не поднял тему калорийности (пустой) алкоголя. А, господа? Неужто все стройные и красивые ? 😉</quote>

Так точно!
Отправлено: 30.04.2015 01:16

Так вот опять же, я допускаю возможность ошибики, но что-то мне подсказывает, что эта доза не доставит человеку желаемого психотропно-расслабляющего результата.</quote>

нуууууу
некоторым и ведро водки не доставляет "психотропно-расслабляющего результата" - тут уж....как говориться...каждому свое)))</quote>

И это побеееда! Всем спокойной ночи, спасибо за приятный вечер)
Отправлено: 30.04.2015 01:10
Пусть и звучит как тост, но пусть в теме Иммунитета будет завтра также весело! 😃</quote>

Сударь, веселите))
Отправлено: 30.04.2015 01:08

Тогда и твой комментарий неправда, потому что из него неясно, что считать небольшим количеством, и для большинства читателей эта информация будет вреднее, чем просто не пить перед-после.</quote>

мой комментарий - правда)))
а по поводу количества - оно определяется полом, возрастом, весом, ростом и пр. медицинскими показателями
и если кто-то самостоятельно не может определить для себя где именно для него заканчиваются полезные свойства и начинаются вредные - тогда добро пожаловать к доктору на обследование для определения точной дозировки 😛</quote>

Так, а вторую часть моего послания вы плавно опустили. А вот в ней тоже была мысль! Допустим мы обнаруживаем эту дозу, которая будет приносить пользу туловищу, но мы тут вроде как рассматриваем человека который пьет ради удовольствия же, да? А не спортсмена, стремящегося к максимальной эффективности - ему-то да, будет важно знать, что алкоголем моджно улучшить эффективность ужина) Так вот опять же, я допускаю возможность ошибики, но что-то мне подсказывает, что эта доза не доставит человеку желаемого психотропно-расслабляющего результата. А значит пить ему за ужином после тренировки таки смысла нет. Неправда, неправда!
Отправлено: 30.04.2015 00:45
Я даже название придал: ГОЖ - гибридный образ жизни😃 Сочетает в себе все лучшее от ЗОЖ и распутства. Вот уже два месяца мы в лаборатории обсуждаем герб движения. Рабочая версия: человек подтягивается на турнике на одной руке, в другой бутылка пива. Но образ кажется не полным...</quote>

Ребята, возьмите меня к себе! 😃
Отправлено: 30.04.2015 00:44
красное вино является отличным антиоксидантом, например и способствует повышению уровню гемоглобина в крови</quote>

Name:>
В 2011 году главный исполнительный директор Ассоциации кардиологов штата Виктория Кэйти Белл заявила, что ассоциация не рекомендует ни красное вино, ни другие алкогольные изделия ни для предотвращения, ни для лечения сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний или цирроза печени. Кэйти Белл поясняет, что после пересмотра всех имеющихся научных доказательств, было установлено, что любые потенциально-позитивные эффекты от употребления алкоголя по снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний были чрезвычайно преувеличены; и что, в частности, красное вино не обладает какими-либо защитными свойствами.</quote>
</quote>

о вреде соли и сахара она надеюсь не забыла упомянуть?))))))))</quote>

Предлагаю добавить в стодневку пост о вреде этих ядов.
Отправлено: 30.04.2015 00:42

А суть этой статьи судя по всему в том, что выпил - тренировка на смарку.
</quote>

это тоже не правда - опять-таки весь вопрос в количестве, если после тренировки за ужином (за приемом пищи) выпить небольшое количество, то алкоголь поможет расширить суженные от тренировки сосуды, помочь организму расщепить питательные вещества и еще ускорить доставку питательных веществ в кровь к мышцам, нормализовать АД, и снять усталость </quote>

Тогда и твой комментарий неправда, потому что из него неясно, что считать небольшим количеством, и для большинства читателей эта информация будет вреднее, чем просто не пить перед-после.

И опять же. Алкоголь зачем пьют? Потому что нравится. Будет ли полезная норма алкоголя за ужином доставлять необходимый комфорт человеку, или он будет идти в постель здоровый, но неудовлетворенный трапезой?
Отправлено: 30.04.2015 00:38
я не читаю ссылки других участников и не смотрю видео - коими интернет кишит- ибо влом</quote>

Очень жаль.

</quote>

))))))))))))))))
Блин, форум увлекающихся воркаутом, причем тут алкоголиииизм)))))))
Что за тупняк)
Отправлено: 30.04.2015 00:00
"Все уже было в Симпсонах!" (С) Южный парк
Вот хочу завязать с алкоголем, но почему же аргументы трезвиноков лишь вызывают жгучее желание бухнуть?! </quote>

Зачем слушать аргументы трезвенников?)) Они трезвенники, они не пьют, как они могут судить о том, чего не знают?)

На мой взгляд, если алкгль доставляет удовольствие и не мешает развитию человека - нет смысла от него отказываться. Это такой же яд как и все вокруг.

Другое дело если им заливаешь тоску или т.п. Но это же совсем другая история и к сему форуму отношения не имеет.

А суть этой статьи судя по всему в том, что выпил - тренировка на смарку.
Остальное обсуждение в топике - это бессмысленная попытка людей доказать окружающим свою правоту, хотя у каждого правда своя..
Отправлено: 29.04.2015 23:50
Стальная крыса пил как черт и все норм было между прочим. suum cuique.
Отправлено: 29.04.2015 23:17
День 60
Разминка
6х(5-20-10-2х10)
Пресс
Растяжка

Ах, какая печальная тема 😦</quote>

Пошли бухать.</quote>

Вот это поворот. С чего бы это?</quote>

Трубы горят!
Отправлено: 29.04.2015 21:52
Ах, какая печальная тема 😦</quote>

Пошли бухать.