Отправлено: 22.05.2014 21:58
а если фруто няня?</quote>
Кашу?
Отправлено: 21.05.2014 21:26

В моем сухом молоке 32% белка, 1.5% жира, 50% углевод.</quote>
Как называется?


Знатоки просветите по углеводу, не много 50%?</quote>
Самое то!
Я слышал,что в СССР,когда не было специализированного спортивного питания,спортсмены употребляли детские смеси для роста мышечной массы.а что вы,знатоки,думаете об этом?и можно ли заменить протеиновый порошок детскими смесями?</quote>
По составу дет.смесь ближе к гейнеру,ей можно заменить прием пиши на пример на роботе.
Я лично пью "малыш" и "малютку",после трени чтобы яйцами не давится и на ночь бокал 250мг.
Отправлено: 21.05.2014 16:38
а проблемы с пишевареньем,желечем желудком,и диета могут помещать тренеровкам?</quote>
Это к врачу.
Отправлено: 21.05.2014 11:43
что будет если тренероватся 2 дня раз?</quote>
Многие так живут🤓Главное кушать КАЖДЫЙ ДЕНЬ и почащи.
Отправлено: 21.05.2014 11:21
Это похоже на то как я хват кирпичами развивал,вроди и дело харошее,но очень странное. Но разнообратить трени можно.</quote>
:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Прошу поделиться опытом развития хвата с помощью кирпичей!</quote>
http://disfigured2.narod.ru/Brookfield/grip_tip.html на здоровье.
Отправлено: 20.05.2014 22:25
самосопротивление- ...По одной простой причине.Ты не знаешь какую нагрузку создаешь.</quote>

1. У каждой системы свои особенности. Нагрузка при упражнениях на самосопротивление измеряется в процентах от максмально доступной при текущем уровне тренированности. В частности, при тренировке силы используется шкала от 60% до 100%.
2. Прогресс в росте силы и ее физический эквивалент можно измерять с помощью:
- приборов, например http://m.ebay.com/itm/201038726989?nav=SEARCH;
- статических упражнений со своим весом;
- статических упражнений со свободными весами.</quote>
Это похоже на то как я хват кирпичами развивал,вроди и дело харошее,но очень странное. Но разнообратить трени можно.
Отправлено: 20.05.2014 18:01
кароче не мог писать все дни лень было уставал и дела. Вчера я сломался 17.04 И даже ангину хватанул и радикулит). Короче каждый день это тока если других дел нету, а так лучше с копанием ям или литьем бетона ну или что там еще, не совмещать ваще, тело умотается.</quote>
Вот вот.Тему у кого какая профессия посмотри и все станет ясно.
Отправлено: 17.05.2014 13:04
Как раз думал на лето пересмотреть свою программу тренировок, сделать упор на выносливость, потренить элементы. И вот нахожу подтверждение в инфо-посте. Спасибо, в прошлом запуске его не было) Сегодня у нас наконец-то будет тепло, в районе +17. Дня 3 назад выпал снег по щиколотку((</quote>
😒 У нас +35 в тени! На днях дома бутылку с водой забыл но все ровно решил потренить,чуть не помер от жажды.
Отправлено: 16.05.2014 17:17
Да и самое главное это то что у меня растет дочка, и мне охота быть подвижным, спортивным и подтянутым отцом, а не круглым папашей лежащем на диване.</quote>
🤓 Прямо с "языка снял",тем более что у меня сын.Для ребенка первый пример его родители.
Отправлено: 03.05.2014 22:48
эх, все таки я решился начать каждодневную трену, буду здесь пока отписываться. Посмотрим хватит ли меня на месяц))</quote>
Как дела? Перегарел?
Отправлено: 02.05.2014 22:45
Никогда не понимал людей путающих свое берега.
Гетто воркаут это суб культура хип-хопа. Чего лезть в чужую культуру? Совсем разный менталитет.
У вас же панков есть свое развлечения, например наср*ть в центр стола и хлопать ладошами по овну.
Почему меня не прикалывает отрастить пэтлы и анонировать на харлей дэвидсон?

Слушающие рок, поп, шпом, патлатые, гламурные и тд.,в гетто воркауте так же чужеродны как пузытые харлейдэвидсанские байкеры на спортивных мотоциклах.

</quote>
😁 Это всего лишь музыка! Но тебе в твои 33, видимо, сложно это понять, если ты несешь такую чушь! И не конкретно в этой теме, многие твои посты - ахинея и рассуждения подростка!
P.S. Ты кончаешь при слове ГЕТТО?
Отправлено: 30.04.2014 11:59
Name:>
вообще то роллтон это обычные макароны.В них нет ничего плохого.Я его ем почти каждое утро.Там 60 г углеводов
</quote>

хлеб Дарницкий наш вариант))

Калории, ккал:
206
Белки, г:
6.6
Жиры, г:
1.1
Углеводы, г:
41.0</quote>
Ты не понемаеш о чем пишеш.
Отправлено: 30.04.2014 11:53
"Спортпит" без правильно сбалансированного питания ничего и никогда не даст. Не нужно на него возлагать большие надежды. Но и без него бывает сложно, например не каждый может употребить достаточное количество белка, которое ему необходимо для роста или для поддержания мышечной массы,здесь приходит на помощь "спортпит". Один или два коктейльчика в день между основными приёмами пиши и проблема решена.Но я считаю что молодым ребятам, которые ещё учатся, не работают и не обзавелись семьёй, и им легко поддерживать режим питания и режим дня "спортпит" не нужен вообще. И ещё одно - "спортпит" никогда и ничего не будет делать за вас, он не сделает вас красивее и сильнее если вы будете сидеть перед телевизором на диване. Упорные и постоянные тренировки - залог успеха.</quote>
Очень верно!!!!!!
спортпит может заменять до 50% обычной пищи.Спортип дешевле и его не надо готовить.Место 4 раз питания можно питаться 2 раза и 2 раза размешать порошок.Экономия времени и денег</quote>
Во-во,меня детская смесь выручает нормальная замена гейнера.
Отправлено: 27.04.2014 20:38
Захворал😦
27.04.2014
+20кг
Отжимания от пола -3,3,3,3,3
Подтягивание(узкий хват)-3,3,3,3,3
Брусья -3,3,3,3,3
В теме: Мой дневник