Potapuch
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.05.2020 11:59
Главное верить в себя верить в успех своего дела и у всех все получится. Девиз по жизни должен быть я умница и у меня все получиться, это гарантированный успех как по мне!
Отправлено: 25.05.2020 11:58
Одной из наиболее часто встречающихся травм является растяжение связок плечевого сустава. Это обусловлено его строением. Особая структура позволяет производить высокоамплитудные движения в трёх плоскостях. Однако в связи с этим он имеет и большое количество слабых мест. В частности, одним из них является связочный аппарат плеча.
Отправлено: 25.05.2020 11:57
Воспаление сухожилий это очень болезненное заболевание, которое возникает обычно при односторонней перегрузке определенной мышцы. Наиболее часто воспаления появляются в области пальцев рук, а также проявляются в виде теннисного или гольфового локтя, воспаление ахиллесова сухожилия, подколенного сухожилия, каналов запястья
Отправлено: 25.05.2020 11:57
Как по мне репутация человека ,репутация компании или еще чего нибудь это самое главное в жизни, в бизнесе. каждый человек дорожит своей репутацией и стремится жить правильно
В теме: Репутация.
Отправлено: 25.05.2020 11:54
В наше время есть множество способов продвижения в интернете и есть множество компаний которые в этом помогут.В случае, если на Ваш товар или услугу есть спрос в поисковых системах, то SMM необходимо использовать в качестве дополнительного метода привлечения целевой аудитории к SEO продвижению и к рекламе в Google Adwords.
Отправлено: 24.05.2020 09:08
Kaлиcтeникoй мoгyт зaнимaтьcя люди любoгo пoлa, вoзpacтa и физичecкoй пoдгoтoвки. Дaжe тoт, ктo нe мoжeт ни paзy oтжaтьcя oт пoлa, yжe чepeз 3 мecяцa peгyляpныx и пpaвильныx тpeниpoвoк yвидит, нacкoлькo cильнee, гapмoничнee и вынocливee cтaлo eгo тeлo.
Отправлено: 24.05.2020 09:07
Подавляющее большинство мусульман — Сунниты. Сунниты придерживаются принятого ими свода хадисов, религиозной практики и правил поведения мусульманина во всех жизненных ситуациях, называя этот свод сунной. Это не просто обычай, а жизненный принцип, на основании которого строится вся жизнь человека, который исповедует Ислам.
Отправлено: 24.05.2020 09:06
Существует очень важная правовая разница между кредитом и другими заимствованиями. Очень щедрый родственник или друг может дать вам 10 000 гривен, например, на ремонт автомобиля. Если нет никакого ожидания погашения, деньги можно считать подарком. Позже, даритель уже не сможет подать в суд на погашение по гражданскому иску.
В теме: кредит
Отправлено: 24.05.2020 09:05
Секс полезен для здоровья, продлевает нашу жизнь и делает нас счастливее. Секс тренирует тело и поддерживает бодрость духа. Секс оберегает от депрессий и даже, как показывают последние исследования, якобы уменьшает вероятность раковых заболеваний.
Отправлено: 24.05.2020 09:03
На 23 неделе беременности уровень тестостерона у будущих мальчиков в 5-6 раз выше, чем у девочек, хотя после чего он снижается. К тому времени заканчивается развитие практически всех органов и систем, на которые влияет тестостерон. Еще один подъем наблюдается сразу после рождения, а также во время полового созревания.
Отправлено: 22.05.2020 17:56
Прежде всего, необходимо сказать, что личный смысл жизни – это не какая-то виртуальная концепция, а вполне «осязаемое» переживание, вкус которого знает каждый. Личный смысл как бы показывает, что в этой жизни у нас есть свет, в направлении которого хочется двигаться. Личный смысл – это исполнение мечты, живая надежда, линия радости, которая ведет к удовлетворению самой жизнью.
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 22.05.2020 17:55
Фитнес-тренеры и диетологи в один голос утверждают, что занятия со скакалкой помогут вам похудеть не хуже, чем разрекламированные диеты. Но заметьте, что при такого рода занятиях вы не лишаете себя витаминного рациона настолько, как бы это было при диете. Полноценное питание плюс занятия спортом является значительным плюсом для организма и фигуры.
Отправлено: 22.05.2020 17:54
Прежде чем перейти к лучшим способам избавиться от жира, полезно немного понять, как мы в первую очередь набираем жир и что с ним делает наш организм. В основном, накопление жира происходит, когда мы потребляем больше калорий, чем нужно нашему организму.
Отправлено: 22.05.2020 17:53
Все эти в ампулах полная фигня. Лучше пейте льняное масло 2 раза в день результаты супер. Хотя я сама в итоге забросила к сожалению. Вот вренусь домой начну заново.
От него худееш, вес перестаёт скакать туда сюда. Много всяких хороших действий. И ешхё говорят что оно ценнее рыбьего жира. Уж незнаю так ли это или нет
В теме: Рыбий жир
Отправлено: 20.05.2020 19:47
Меня давно интересовало - как живут старые люди. В том плане - как можно жить с ощущением, что ты скоро умрешь? Я только подумаю об этом - мне уже плохо становится.
Да, все мы не знаем, что нас ждет завтра. Но все-таки, все надеются дожить до старости, той самой старости, которая наступает и ведет к естественной смерти.
Когда тебе 30 - ты вообще не думаешь об этом. Когда 40- наверное начинаешь, но все-равно рассчитываешь, что еще лет 30 точно есть. Когда 50-55 - ты понимаешь, что бОльшая половина жизни прошла, но все же лет 20 они есть у тебя.