Potapuch
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.05.2020 19:45
мой личный выбор: спокойная музыка, её я включаю в самом начале тренировки, для "разогрева", далее когда пошла тренировка и настроился хорошенько потренироваться, можно включить альтернативный рок (Linkin Park как пример, в основном старые записи) , DnB (Pendulum), Електронику (как пример Армина Ван Бюрена или Deadmau5).
Отправлено: 20.05.2020 19:43
Недавно решил установить себе новое приложение - Tik Tok. Перед установкой узнать о нем всю необходимую информацию. Также я изучил свод правил, которые необходимо соблюдением при выкладывании видео. На фото небольшой фрагмент этого длинного списка
Отправлено: 20.05.2020 19:39
Здравствуйте. Ребят, с 3мая держится температура до 38°, пару дней опускалась ниже 37°. Не большая заложенность носа, запахи и вкусы отсутствуют и вроде бы дыхание немного затрудненное(я уже разобрать не могу, я как выжатый лимон), болит голова и как будто бы давит на глаза, не приятное ощущение. Кашля нет вообще, полный вдох могу сделать с небольшим першением в горле. У кого похожие симптомы были/есть расскажите что это и как с этим бороться. На КОВИД жду результатов анализа. По симптомам вроде как легкая степень КОВИД, но я б врагу не пожелал такую легкую степень(
В теме: COVID-19