Отправлено: 05.02.2021 21:28
Да это просто разрыв ядерного ядра, расщипляющихся частиц со скоростью света, и волной на многие километры. И гриб внушающий всем кто его видит страх и оцепенение!!!

Ахах, вот такое начало или же продолжение после застоя, да я был потерян, я убивался по недостигнутым целям, нырял с головой в работу, не всплывая не вдыхал воздух, покуда не стал задыхаться. Я привыкаю вновь к кислороду который режет ноздри своей несравненной чистотой. Для полета нужны крылья, что ещё сохнут в горящем огне сердца. Чтобы сделать рывок ввысь и более не приземляться, забыть беспокойное плавание в бурях эмоций. Чтобы признать что воздух и высота - вот моя подлинная стихия. Возвращаюсь к регулярности, тот кто не делает рывок в вверх, никогда не ощутит всю сладость полета. Пусть вначале и кажется безнадежно, и что полеты оказываются нелепыми прыжками слепого птенца не ведающего всю красоту и свободу, самой власти, контроля и наблюдения!!!
Отправлено: 15.12.2020 00:09
Все тренировки живы и идут полным ходом, не успеваю дополнять обсуждения, так что добавляйтесь в ВК и ТГ, ссылки в начале этого обсуждения и у меня в профиле:sunglasses:😎:thumbsup:👍:fire:🔥
Отправлено: 15.03.2020 23:34
Тренил в основном дома. Также горизонт и передний вис, не отписывался в дневник.
14 марта была совместка, всё вот здесь видео и фото: https://workout.su/forums/comment/543012-img-uploads-editor-2020-03-2020-03-15-13-03-53-aqo
Отправлено: 15.03.2020 14:26

На фото: Булат Тазетдинов, Даниил Пулялин, Сергей, Зульфат Зарипов, Алишер Курбанов, Данила Нечаев, Булат Зарипов, Артур Георгиев.

Совместная тренировка, в этом году рекордное количество участников этого события. Но мы не останавливаемся, к лету людей станет больше!:grin:😁

Выполняли динамические и статические элементы. Подводящие и обучающие.
Выполнена база: ВСЁ ПО ТРИ ПОДХОДА предельно максимального количества повторений. Выходы силой на две, подтягивания и отжимания на брусьях.
Я сделал: 16+10+10 выходов силой, 25+18+18 подтягиваний, 55+25+25 на брусьях.


Видео:




Отправлено: 02.03.2020 07:00
29 число - без тренировок.
1 марта 2020, вышел на совместную тренировку, подождал ребят, никто не пришел. Договаривался о встрече с одним человеком обсудить одну тему, он подошел и мы пошли в Burger King. За мини тренировку успел сделать только два подхода по 40 подтягиваний. Сделал очень легко что даже мог и больше 40 подтянуться, но дошедши до круглого числа не стал.
Отправлено: 29.02.2020 11:10
560 это общее число или на каждое упражнение???:thinking:🤔
Отправлено: 28.02.2020 18:44
28.02.2020 Отдых. Чувствую что если потренюсь, выбьюсь из сил полностью, так как энергии будто потратил много. Но все же на силовом уровне ощущается что могу и горы свернуть, образно говоря. Так что все отлично, будем потом наверстывать с двойным усердием!:muscle:💪:smiling_imp:😈:fire:🔥
Отправлено: 28.02.2020 18:07
Давай больше ДВИЖА!!!:muscle:💪:sunglasses:😎 Успехов в трене! Подписываюсь:wink:😉:star:⭐
Отправлено: 28.02.2020 00:34
27.02.2020 Ох, ну и прогулочка выдалась, намотал чуть более 20 км.
На сегодня не большой результат, но хоть что-то, чем ничего.
Сделал:
25+10+10+10+10+10+10+10+5(100) выходов на две с минимальным промежуточным отдыхом.
На плечи нагрузка вышла хорошей.
Сделал 25 подтягиваний, мог продолжить дальше, так как сделал легко, но не стал, поспешил домой.

И кстати Ура!!! Вторая страница!!!


Еще одна маленькая победа к большим свершениям!
Отправлено: 27.02.2020 12:14
<quote name=Brom post="541667">
такое впечатление уже котрый раз, что это демогуглтранслейт с игбо на русский )) предложения составлены ппц</quote>
Это такой стиль написания, выбранный не случайно. Для более подробного описания структурного смысла. Возможно в урез некоторых синтаксических норм, но полагающиеся на здравое восприятие читающего.

Соглашусь, что слишком утрированное написание, но это к лучшему:grin:😁:v:✌
Отправлено: 27.02.2020 12:02
<quote name=Rfghfk post="541679">

Я тя умоляю))) У меня первая жена по дзог-чену улетела, так что про растерянность, испуг и игры сознания- совсем мимо. Как и всё остальное, впрочем.</quote>
Благодарю за уточнение, рад видеть в рядах понимающих что к чему:grin:😁:pray:🙏
Отправлено: 27.02.2020 00:06

26.02.2020 LEVEL UP BOOSTED!!!


Фотографии:>
Простите за качество, в приглушенной освещенности, фотографии получаются не в лучшем виде.

</quote>

20+15+15+15+15+10+10(100) отжиманий в стойке у стены.
100 поднятий торса на пресс на полу.
100 отжиманий от пола.
100+100 приседаний.

ЗА ТРЕНЮ 500 ПОВТОРЕНИЙ!!!

Отправлено: 26.02.2020 22:12
Я в ауте!:astonished:😲 Конечно же в приятном:smile:😄
Пройденное тобой расстояние впечатляет!:thumbsup:👍
Инцидент с парнем повеселил:laughing:😆
За интерес к пониманию причин мыслительных процессов в психологии, отдельное уважение:innocent:😇
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2020 22:01
<quote name=Rfghfk post="541649">
Плохо дело... Это копипаста или твой собственный текст?</quote>
По твоему тексту можно понять твою растерянность в не ясности написанного, что вызвало бурю эмоций, как реагировать и какое значение придавать. Что говорит о том что это тебе не знакомо, и пояснять что то себе, прочтя это, не смог решиться, так как количество текста напугало глаза. А решение принятия разузнать об авторе текста, говорит, кого посчитать безумном в роде объемного написания, ну и не исключено что и безумия самого написанного. Поэтому слишком допотопный ответ не в тему.

Как правило, человек не понимающий смысла, считает глупцом не себя, а вас. Не смею утверждать что либо, каждый сам выбирает по жизни, на что приоритетнее уделять внимание, в независимости от взглядов окружающих и без обязанности объяснения.

Прости, все есть игры сознания, просто выбрал путь осознанности, чем неведения, и пусть этот ответ не послужит началом неверных суждений. Путь эволюции сознания сложный выбор, и не многие отваживаются на него:muscle:💪:smiling_imp:😈:fire:🔥


Так и быть, не воспринимай всерьез, иначе сойдешь с ума!:grin:😁:thumbsup:👍
Отправлено: 26.02.2020 21:16