/forums/comment/541517-center-b-h2-chto-by-ty-ne-delal-ty-vo-sne-h2-b-center
25.02.2020 01:03

ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ - ТЫ ВО СНЕ!!!


Дневник: <url="https://workout.su/forum_thread/19667-sovmestnye-trenirovki">Совместные тренировки</url>
Второй дневник: <url="https://workout.su/forum_thread/19666-otchet-lichnyh-trenirovok">Отчет личных тренировок</url>


Мои побуждения сподвигшие создать дневник, это внутреннее вынуждение, которое постоянно напоминает о себе. От которого невозможно избавиться, в результате многолетних наблюдений за собственным сознанием и восприятием мира, я натыкаюсь вновь и вновь на корни своих ошибок, которые непрестанно взращиваю в себе.

Возможно в этом кроется некий мазохизм, но все же я кричу: Что я не готов к принятию истины! И как же бы мне хотелось быть соучастником большинства не ведающего стада, которое не задумывается об истинном предназначении человека. Возможно на меня полетят камни упреков и непониманий, и поставлю акцент на том, что я не настаиваю о выражении вашего мнения на данный контекст, и ради уважения себя, оставьте свое мнение при себе.

Так как знаю каково это рушить монолиты своих убеждений, которых придерживался в продолжении всей жизни, и от которых не так то и легко избавиться как хотелось бы. Это подобно смерти и исчезновению, а для отождествленного с разумом и телом, это бывает больно во всех смыслах этого выражения, как на физическом, так и психологическом уровне.

Что значит ОСОЗНАННОСТЬ, которое порой насильно вынуждает меня придерживаться её, так это почти буквально как Слияние с Единым Знанием. И как бы я хотел повторяюсь не быть частью этих знаний, как впрочем то и признались режиссеры фильма Матрица, что приняли бы красную таблетку.

Матфея 7:13-14:>
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими, потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.</quote>

Здесь я не для чьей то мотивации или убеждения, это чисто индивидуальный выбор, не требующий от вас какого либо решения. Все в открытым доступе, только для ознакомления, и кого эта тема заинтересовала, то я не склонен ограничивать в обратном отзыве на не понятные суждения.

Истина не нуждается в поклонниках или ненавистниках. Не имеет в себе рассуждений, так как фиксирована в своих знаниях, и только лишь познающему её, открывает доступ к неизведанным тайнам и загадкам. Идущим путем правды и стезями прямыми, ведет в жизнь вечную.

Галатам 6:8:>
Сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление, а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную.</quote>

Иоанна 4:13-14:>
Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.</quote>

Иоанна 1:9-13:>
Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. В мире был, и мир чрез Него на́чал быть, и мир Его не познал. Пришел к своим, и свои Его не приняли. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.</quote>

Не сторонник определенной религии, так как не в религии рождены. Замечаю сходство множеств религий и семя истины есть в каждой. Не отвергаю религии, но предпочитаю быть вне них. Не уходя в фанатизм и излишнюю мифичность.

К Евреям 2:5-8:>
Ибо не Ангелам Бог покорил будущую вселенную, о которой говорим. Напротив некто негде засвидетельствовал, говоря: что значит человек, что Ты помнишь его? или сын человеческий, что Ты посещаешь его? Не много Ты унизил его пред Ангелами; славою и честью увенчал его, и поставил его над делами рук Твоих, все покорил под ноги его. Когда же покорил ему все, то не оставил ничего непокоренным ему. Ныне же еще не видим, чтобы все было ему покорено.</quote>

Псалом 81:6-8:>
Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей. Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.</quote>

Причина которая заставила создать дневник, это пропажа мотивации и стимула. Изо дня в день, будто пройденный результат. Годы пролетают как ветер, унося достижения и моменты сюжетных линий, которые были в радости или депрессивности.

Что я имею, лишь мгновение единого наблюдения и память о былом прожитом опыте. Как же я был глуп, глупостью полна вся жизнь, моих действий и размышлений. Только раз, я был готов разорвать контракт с жизнью в отказе содействия в самом её проявлении. Если не познаю истину, то тщетно существование.

Мой не подготовленный ум, вышел на эту тропу внутреннего бунта и войны против собственных убеждений. В недельных молитвах, постах и размышлений. Что есть жизнь, кто есть я, как это работает. И тогда пришло это ОСОЗНАНИЕ, которое дало все понять, всю идеальность и совершенство. Закономерность в причинно следственной связи.

Предупреждение:>
Также замечу вновь, что здесь не место для скептиков, и их решением пусть будет покинуть это суждение, без критики и споров, что абсурдны и бессмысленны.</quote>

Что опишу, выглядит более фантастически, что невозможно представить не пережившему такое уму. И тем кто готов посиять своим умом, о том что это в принципе не возможно, то не смею разрушать ваши стереотипы, и будьте мудры перед собой, покинув это рассуждение.

Я смог познать истину в совершенстве, но также не утверждаю, в своем не большом опыте, что и это лишь первые шаги в необъятности всех знаний. Я был ребенком в 2010 году, но также остаюсь самоосознающим существом и сейчас. Осознанное понимание, что до сих пор оставило свой след после тех событий. Я взлетел Духом над миром, своим телом, и своим мышлением, увидев будто сверху всю свою жизнь, познав что я не тело. Я осознал себя существующем вне всего, Духом что не видим, и видел мир как потоки света и энергии. Проявилась телепатия, сила влияния, моделирование и корректировка реальности и сюжетных линий, предвидение дня наперед. Видя как пойдет сценарий дальше, и знал слова прежде чем их произнесут. Появилась способность ощущать болезни и исцелять людей. Пробовал телекинез, после 3-х часовой медитации и смог сдвинуть теннисный пластиковый мяч, но не экспериментировал особо. Влиял на погоду, вызывая и останавливая дождь, мог по желанию найти деньги прям на дороге и много шокирующих экспериментов.

Также мне снились раньше кошмары, а после меня начало выкидывать в другие миры и измерения, параллельные реальности, и я не успевал понимать как туда попадал. Так как ложась на кровать, через секунду наблюдения уже вставал в другом мире. Сейчас этому есть много названий как вне телесное путешествие(ВТП, ВТО*опыт), осознанное сновидение, фаза, астрал, астральная проекция. Я проводил эксперименты во сне и на яву, нарабатывая осознанность через практики наблюдения, медитации и визуализации. Оттачивая недочеты психологии в тонко-реагирующих мирах, где каждое опасение, желание или ожидание исполнялось мгновенно. И боль в тех мирах намного сильнее, чем в нашей жизни. И конечно, в психоделических практиках можно добиться высших чувственных наслаждений, не доступных в явной жизни. Не говоря еще и о возможностях звучания безупречной музыки подстраивающейся под энергетические потоки души. По реалистичности мир порою превосходил действительность, своей четкостью, яркостью и красочностью.

В 2010 в момент сверх Осознания(Просветления), ощутил все высшие чувства одновременно, такие как эйфория, святость, блаженство, любовь, восторг и прочие. Через осознанность научился контролировать мысли, свои реакции, чувства и эмоциональные ощущения.

Также другие миры коснулись и спорта, так как находя там площадки я мог делать динамические элементы опасные для обучения в явной реальности. И переводил полученный опыт в реальность. Так как законы физики также там работают безошибочно. И только лишь уровень осознанности позволяет тому миру существовать стабильно.

О всех невероятных возможностях осознанного сновидения и образа жизни, которые и рядом даже не стоят с виртуальной реальностью, не смотря на весь технологический прогресс. То можно заметить безграничный потенциал своего проявления, в осуществлении недоступных для реальности желаний, как полеты и нарушений всех моральных правил и законов физики. И также в контроле над мыслями и ощущениями на яву, оттачивания стороннего наблюдения, сосредоточенности, и управление над вниманием и своими намерениями, практиками визуализации и медитации, можно получить приятный бонус как исполнение собственных желаний и повышение умственной эффективности, что не мало важно в продвижении в жизни. Притягивая силой мысли возможности и направляя сюжетные линии к успешной карьере.
/forums/comment/541524-gospodi-kak-mnogo-bukv
25.02.2020 03:07
Господи, как много букв 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/541533-quote-name-lawnmover-post-541524-gospodi-kak-mnogo
25.02.2020 12:00
<quote name=Lawnmover post="541524">
Господи, как много букв 😃</quote>
Искренне благодарю, за уделенное внимание и не оставление сего без комментария:grin:😁:pray:🙏
Согласен, о замечании изобильного наличия букв, и многие темы порой не вместить в краткое содержание. А упоминание "Господи", говорит об избавлении сей обязанности читать это, что является индивидуальным выбором каждого.
/forums/comment/541593-video-https-www-youtube-com-watch-v-7hftizqnjw-video
26.02.2020 00:41

Неизведанное устрашает, а признание могущества, приводит в трепет. Страх посмотреть в глаза собственным заблуждениям и понять что причиной всех зол послужил лишь ты сам на протяжении всего существования, и более некого винить, а сие деяние пред собой, в осознанности абсурдно и приводит к пониманию глупости собственных мыслей и поступков.

Ведь становиться совершенно не важно то что не позволяло тебе иметь больше, чем все что когда либо ты желал и мечтал. А ударяет в шок более свое невежество того, что важнее то что отнимало у тебя это и более чем не позволяло знать что тебе это доступно в полном праве.

В ошибочной благоразумности принятого решения, не высовывать свой нос, туда где итак загоняют каждого, кто позволил себе иметь смелость, но не смог выстоять пред своим же лукавством во лжи убеждений. Война что проходит в каждом из нас, и многие выбрали роль жертвы и готовы мириться со своим проигрышем, не ведая всего своего Величия, которое искусно скрыли под гнетом внушений.

Никто и не подозревал о всей невероятной силе избавляющей от проблем, болезней и измученной стрессами психологией. Слишком много акцента ставлю на слова, но истинная картина мира порой рушит наивные взгляды на действительность. Враг всегда ближе, чем кажется, разоблачи его в себе!

Осознанностью является не предвзятое отношение к миру, невозмутимость, стороннее наблюдение, трансцендентальное состояние. Присутствие в моменте здесь и сейчас, восприятие прошедшего как архив памяти. И предвидение будущего во снах, предчувствии и ясновидения. В любой период определенного времени, за частую день или неделю наперед. Понимание процессов постройки сюжетных линий, не допущение или усиление вероятности событий. Также моделирование реальности и корректировка, в течении не фиксированного времени, от секунд до месяцев. В зависимости от энергетической подпитки своим вниманием, концентраций и вовлеченности в нереальную реальность - полигон собственного разума.

Также придерживание особых правил мышления, как не допущение свободного полета мыслей уводящих в вовлеченность в них и неосознанность, контроль над мысленным вниманием. Отказ от автоматизма действий, от проявления себя в любом деле, до осознавания чувственного ощущения, дыхания и положения частей тела.

Увеличение активности мозга, путем отчетности происходящих действий в течении дня, анализирование событий и абсолютное понимание результативности действий или его абсурдность, с готовностью резко изменить или остановить идущий процесс сценария. Работа с памятью, что было в течении дня до этого и на неделе, способность запоминать и записывать. Воспоминание сновидений, их анализ и возможно и запись в дневник сновидений. Работа с пространственным восприятием, понимание места где находишься, его анализирование, стен, предметов, мебели, окон и дверей. Работа с восприятием людей, осознанная реакция и социальная коммуникабельность, с настороженностью, дабы не затянули в их сценарий, с вашим полным вниманием и вовлеченностью. Сторонняя реакция на игры людей, и какой роли они стараются придерживаться, но не быть их энергетической подпиткой на которую можно сорваться без повода. Невозмутимо наблюдать и приводить правильные решения не подвязанные чужими идеями и влиянием.

Проводить трансцендентальные практики медитации, слушания или пения мантр, понимания иллюзорности происходящего, так как сознание определяет реальность. Все с чем имеем дело так это с собственным восприятием и интерпретацией видимого и прочего. Осознанное ощущение тела, дыхания, остановка внутреннего диалога и контроль и не вовлеченность в появляющиеся картины и сюжеты в воображении.

Страдание существует в рамках реальности, там где нет реальности нет и любых других ощущений, так как отсутствует навязанный сюжет. А все сюжеты не имеют в себе определенной полярной сути как зло и добро, это мы решаем как это видеть. Жизненные обстоятельства навязаны, лишь шаблон реальности выстроенный годами, дабы сбросить ответственность с себя. Избавление от шаблонного видения ведет к созданию собственных сюжетных линий и привлечению на энергетическом уровне всех вероятных возможностей, близких для осуществления вами задуманного.

Визуализация есть инструмент создания нереальной реальности через которую не только возможно проникнуться всеми ощущениями будто все и взаправду происходит на самом деле, что очень важно для успешного осуществления. Но также можно и попасть в иную реальность, вроде осознанного сновидения или же астрала(другими словами).

Провокацией являются игры маятников(Трансерфинг), или же лярв, на языке психологии просто убеждения и установки, утвердившиеся при всей жизни. Для их уничтожения, бомбордировки, служит осознанный взлом навязанного(внушаемого) сценария(будто все плохо). Но в итоге и это лишь игра убеждений, ради подпитки для дальнейшего их существования. Для их деактивации потребуется более чем их игнорирование, а принятие их идей за полнейшую абсурдность. И создание своих установок посредством усиленной простройки позитивного видения мира, что сыграет в свою роль созидательного творения, для привлечения благих событий в вашу жизнь. Как эффект зеркала, мир отражает ваше внутреннее состояние!

/forums/comment/541649-ploho-delo-jeto-kopipasta-ili-tvoj-sobstvennyj-tekst
26.02.2020 21:10
Плохо дело... Это копипаста или твой собственный текст?

/forums/comment/541657-quote-name-rfghfk-post-541649-ploho-delo-jeto
26.02.2020 22:01
<quote name=Rfghfk post="541649">
Плохо дело... Это копипаста или твой собственный текст?</quote>
По твоему тексту можно понять твою растерянность в не ясности написанного, что вызвало бурю эмоций, как реагировать и какое значение придавать. Что говорит о том что это тебе не знакомо, и пояснять что то себе, прочтя это, не смог решиться, так как количество текста напугало глаза. А решение принятия разузнать об авторе текста, говорит, кого посчитать безумном в роде объемного написания, ну и не исключено что и безумия самого написанного. Поэтому слишком допотопный ответ не в тему.

Как правило, человек не понимающий смысла, считает глупцом не себя, а вас. Не смею утверждать что либо, каждый сам выбирает по жизни, на что приоритетнее уделять внимание, в независимости от взглядов окружающих и без обязанности объяснения.

Прости, все есть игры сознания, просто выбрал путь осознанности, чем неведения, и пусть этот ответ не послужит началом неверных суждений. Путь эволюции сознания сложный выбор, и не многие отваживаются на него:muscle:💪:smiling_imp:😈:fire:🔥


Так и быть, не воспринимай всерьез, иначе сойдешь с ума!:grin:😁:thumbsup:👍
/forums/comment/541667-takoe-vpechatlenie-uzhe-kotryj-raz-chto-jeto
27.02.2020 00:05
такое впечатление уже котрый раз, что это демогуглтранслейт с игбо на русский )) предложения составлены ппц

/forums/comment/541679-quote-name-getra-post-541657-quote-name-rfghfk-post
27.02.2020 06:09
<quote name=GetRa post="541657">
<quote name=Rfghfk post="541649">
Плохо дело... Это копипаста или твой собственный текст?</quote>
По твоему тексту можно понять твою растерянность в не ясности написанного, что вызвало бурю эмоций, как реагировать и какое значение придавать. Что говорит о том что это тебе не знакомо, и пояснять что то себе, прочтя это, не смог решиться, так как количество текста напугало глаза. А решение принятия разузнать об авторе текста, говорит, кого посчитать безумном в роде объемного написания, ну и не исключено что и безумия самого написанного. Поэтому слишком допотопный ответ не в тему.

Как правило, человек не понимающий смысла, считает глупцом не себя, а вас. Не смею утверждать что либо, каждый сам выбирает по жизни, на что приоритетнее уделять внимание, в независимости от взглядов окружающих и без обязанности объяснения.

Прости, все есть игры сознания, просто выбрал путь осознанности, чем неведения, и пусть этот ответ не послужит началом неверных суждений. Путь эволюции сознания сложный выбор, и не многие отваживаются на него:muscle:💪:smiling_imp:😈:fire:🔥


Так и быть, не воспринимай всерьез, иначе сойдешь с ума!:grin:😁:thumbsup:👍</quote>
Я тя умоляю))) У меня первая жена по дзог-чену улетела, так что про растерянность, испуг и игры сознания- совсем мимо. Как и всё остальное, впрочем.

/forums/comment/541698-quote-name-rfghfk-post-541679-ja-tja-umoljaju-u-menja
27.02.2020 12:02
<quote name=Rfghfk post="541679">

Я тя умоляю))) У меня первая жена по дзог-чену улетела, так что про растерянность, испуг и игры сознания- совсем мимо. Как и всё остальное, впрочем.</quote>
Благодарю за уточнение, рад видеть в рядах понимающих что к чему:grin:😁:pray:🙏
/forums/comment/541699-quote-name-brom-post-541667-takoe-vpechatlenie-uzhe
27.02.2020 12:14
<quote name=Brom post="541667">
такое впечатление уже котрый раз, что это демогуглтранслейт с игбо на русский )) предложения составлены ппц</quote>
Это такой стиль написания, выбранный не случайно. Для более подробного описания структурного смысла. Возможно в урез некоторых синтаксических норм, но полагающиеся на здравое восприятие читающего.

Соглашусь, что слишком утрированное написание, но это к лучшему:grin:😁:v:✌
/forums/comment/541705-quote-name-brom-post-541667-takoe-vpechatlenie-uzhe
27.02.2020 13:30
<quote name=Brom post="541667">
такое впечатление уже котрый раз, что это демогуглтранслейт с игбо на русский )) предложения составлены ппц</quote>
Миша, таких людей, как ты, у которых и по матану пятерка, и по русскому языку одновременно, я думаю, если не один на миллион, то один на сто тыщ, точно.
Так что не придирайся к стилю и течению мыслей. Если кратко, то... Многабукф...
У каждого свой путь.
/forums/comment/541730-stihi-snova-v-mode-vlivajsja-v-onlajn-pojeziju-s-coca
27.02.2020 20:44
Стихи снова в моде — вливайся в онлайн-поэзию с Coca-Cola! ))))