Eferzold
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.06.2012 12:33
Тут уже верно подметили - Ганнибал с трудом говорит по-английски, писать и читать, похоже и вовсе не умеет, он без образования, без работы, без профессии. Жалкое зрелище было, когда он пытался в своих видео убедить всех, что элементы, которые он делает принадлежат ему, что он их сам изобрел и только один их может делать. На тот момент последний пункт, может, и казался правдивым, но сейчас в одной только России есть несколько спортсменов, у которых уровень выше, чем у ганнибала, это его единственная возможность не быть преданным полному забвению. Не осуждаю его, просто жалею этого человека и несколько обидно за воркаут.
Отправлено: 31.05.2012 19:21
Я их закажу со следующей зарплаты, возиться не хочется, хочется нормальные кольца.
Отправлено: 21.05.2012 14:15
Никогда ногами не занимался на тренировках, езжу на велосипеде на работу, этого вполне хватает, он обычный и на нем порой чудовищные усилия прилагать надо. Я бы советовал сначала немного верх подкачать изолированно. Разнохват пока, действительно, особо не нужен, надо делать много подходов она максимум обычных подтягиваний, начать осваивать элементы простые, вроде переворота и капитанского подъема, поднимать носки к турнику и т.д. У тебя явный недостаток веса, так что в гору мышц ты точно пока не превратишься. Набрать быстро мышечную массу можно только в определенных заведениях, кушая определенные шайбочки, тут такого не бывает, я год занимался, но только на второй стал реально крупнеть, когда освоил более серьезные вещи.
Отправлено: 18.05.2012 20:57
robes:>
с кольцами за 3 рубля жалко будет ходить на уличную площадку, где ими будут все пользоваться )) </quote>

А есть какие-то отличия существенные в кольцах Войнова и в фирменных? Мне кажется, у них материал и карабины лучше намного.

Еще хотелось бы узнать, какой из способов оплаты наиболее удобен для рядового гражданина России и как получить карту?
Отправлено: 18.05.2012 18:39
Я бы, как вы выразились, не делал ничего плохого с мозгом и просто заказал бы. Брать у кого-то не собираюсь, хочу заказать фирменные кольца, если кто заказывал и в точности знает, как заполнять бланк заказа на сайте ringtraining, то будьте добры, помогите разобраться с вышеозначенными вопросами, буду благодарен, да и не только я, думаю.
Отправлено: 18.05.2012 15:48
Хорошо, а кто знает, как простому русскому парню из глубинки заплатить за кольца на ringtraining? Дело в том, что у меня никаких электронных кошельков нет и из карт только студенческая для стипендии. Какой самый простой способ оплаты? Варианты - visa, mastercard, discover, American express, eCheck. Еще такой вопрос - Ship to Zip/Postal Code к нашей стране имеет отношение? Туда следует вписать почтовый индекс или оставить графу пустой? Далее - при указании адреса в графе title что вписать? Что такое suffix в данном контексте и что туда вписать? Что вписать в графу State/Province ? Продублировать название города или вписать The province of Ulyanovsk в моем случае? И, насколько я понял, может не так, поправьте, что billing и shipping совпадает, если я заказываю из дома и домой же себе хочу получить товар?
Отправлено: 18.05.2012 13:42
Salcon, такой вопрос - во сколько реально встает покупка? Я так понял, доставка только до "страны", опции с выбором города я не нашел, может дальше будет, я не пошел так далеко. насчитали мне итого где-то 3200, это конечная цена, или еще из Москвы их вывозить придется?

Cooler, кто такой Войнов, что у него за кольца, и как их купить?
Отправлено: 01.05.2012 16:17
Сдавай сразу на 3 разряд, там нет стульчика -))
Отправлено: 01.05.2012 16:16
Кушать просто надо нормально, раз 5 в день -) Вот и все.
Отправлено: 28.04.2012 06:28
У меня тоже самое было - один в один. На протяжении 3 месяцев -)) Так что все нормально у тебя, просто не усердствуй, выходы на две - серьезный стресс для рук, надо им привыкнуть.
В теме: Предплечья
Отправлено: 28.04.2012 06:25
Питание при нормальном метаболизме и тренировках ни на что не влияет. "Я ем что хочу" - Ганнибал. Другое дело, поменьше всякого шлака есть и продукции хим.промышленности, просто нормальную "советскую" еду кушать.
В 34 начинать снова, конечно, очень тяжело, но база-то неплохая у тебя. Суставы можно поддерживать желатином и пройти курс хондропротекторов.
Отправлено: 28.04.2012 06:18
На 6 раз меня хватило-). Чисто, но мало, выкладывать нет смысла, думаю.
Отправлено: 28.04.2012 06:08
Из-за неправильного дыхания вполне может быть, из-за давления тоже, или от голода -) Или перенапряг шею, пережал сосуды немного.
Отправлено: 20.04.2012 20:24
Силен. Только вот нет такого слова "заместо", есть слово "вместо". Странно, раньше думал, что так только на родине Обломова говорят -) Попробую в воскресенье что-нибудь изобразить. Пока вершина - 12?
Отправлено: 20.04.2012 20:20
Тут все просто тогда - хват поуже сделай, примерно 0.7 от среднего, хват глубокий, пресс напрягай во время подъема.