Eferzold
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.02.2012 13:47
Мои самые нелюбимые упражнения, это упражнения на пресс и на ноги, но, если с ногами у меня все порядком, то вес в 80 кг заставляет задуматься о прессе. Беда в том, что мне нельзя по медицинским причинам делать скручивания на полу или висеть вниз головой и делать скручивания (проблемы с шеей), и я вот право не знаю, как тренировать пресс, подскажите, пожалуйста, может кому какие идеи придут в голову.
Отправлено: 01.02.2012 15:13
Выходы на две, вот тебе и предплечья и запястья.
Отправлено: 30.01.2012 11:38
Грязнуля, ни одного элемента чистого почти нет, подтягивания на одной вообще не засчитать, переднего виса нет совсем, выходы так себе. Зачем такие количества, если можно делать в два раза меньше, но чисто, и это принесет больше пользы. Мне кажется, так можно травмироваться, если дергаться так во время выполнения почти всего.
Отправлено: 14.01.2012 12:48
У баратова лучше спроси, тут мало кто такое делает.
Отправлено: 14.01.2012 12:47
Закаляюсь 2х часовыми тренировками на улице, всё. -)
Отправлено: 14.01.2012 12:45
У меня двое детей, занимаюсь поэтому часто дома, особенно зимой, но два раза в неделю, независимо от погоды, на улицу, демотивировать население -)
Отправлено: 11.01.2012 14:55
ладно, сделаю пока небольшой личный ролик под логотипом сайта, потом что-нибудь посерьезнее замутим. Кто из Ульяновска, большой и сильный, вливаитесь - пока меня кто-то не начнет на каждой тренировке уделывать, я так и буду стоять на 12 выходах.
В теме: Логотип
Отправлено: 08.01.2012 20:42
пью домашнее вино, в нем вода, немного сахара и куча замечательных ягод с огорода, в небольших количествах. Больше ничего не пью. Такое вино полезно для сосудов и сердца в малых дозах.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 08.01.2012 20:38
мне кажется, тему надо было назвать иначе - вопрос, на который вставал у каждого. Здесь же о девушках идет речь, кажется 😃
Отправлено: 08.01.2012 20:31
сильной спешки не требует, так как я заработал себе локтевои тенденит, и какое-то время придется заниматсять ногами и прессом 😃 не знаю, сколько нужно времени и чем вообще это лечить.
В теме: Логотип
Отправлено: 08.01.2012 19:42
У них грифон, но у них он с названием команды не соотносится никак, у меня логотип возник в голове только после придумывания названия.
В теме: Логотип
Отправлено: 08.01.2012 19:29
Мне бы хотелось следующее, но, на мой взгляд, это сложно будет изобразить - антропоморфная овчарка (тело спортсмена, голова собаки) делает выход на турнике, голова повернута в сторону, пасть открыта, как будто она лает. Изобразить все это можно схематически, но чтобы было понятно, что на логотипе. по поводу цветов. Цвет серо-синий с металлическим отливом. Но в цветах я не силен, и не представляю, как это будет выглядеть, но изначально я о таком думал. Почему именно такой логотип? Он будет шикарно подходить к названию команды ) Второй вариант логотипа - две схематические наковальни развернуты острой частью друг к другу, а между ними силуэт человека, делающего отжимания на них, аки на брусьях. Этот логотип подойдет ко второму варианту названия команды, на случай, если с первым совсем глухо будет. Мои говорят мне, что я чокнутый, но это мое воображение, и название команды с логотипом у меня нормально соотносится -)
В теме: Логотип
Отправлено: 08.01.2012 17:27
Обязательно, WasD -) Пока ничего особенного, уровень еще не велик, но ведь мы только начали, а упорства хватает. )
В теме: Логотип
Отправлено: 08.01.2012 17:25
Девушка может со спартанской выносливостью убираться в квартире, готовить, воспитывать детей и не спать по ночам, но по-настоящему прокачаться (в женских пределах, конечно), на это их не хватает, увы. Это редкость. В этом плане женщины ленивее мужчин в целом. Не знаю ни одного вайбро, у которого бы девушка или жена старалась не отставать от него, это печально.
Отправлено: 08.01.2012 17:20
Я курил полтора года, потом поправился на 21 киллограмм -) Только это не с сигаретами связано, я просто ничего не ел, курил весь день и ничем не занимался, потом сменил образ жизни, стал очень усиленно кушать, бросил курить, начал тренироваться и все норм.