Eferzold
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.03.2012 17:08
Э, а куда ссылку на видео кидать? Спрашиваю потому, что ни разу не участвовал, может захочу попробовать.
Отправлено: 03.02.2012 16:08
Не знаю как где, но в Ульяновске в марте еще не весна и тренить на улице хуже, чем в январе -)
Отправлено: 03.02.2012 14:05
Блин, да когда же будут челленджи, которые мне можно делать - такие, в которых нет сильного притока к голове и шее. Давайте в следующий раз что-нить в духе бар-бэриенс.
Отправлено: 24.07.2012 13:42
Выходы на две, придумайте с ними что-нибудь, пожалуйста, но только чтобы в критериях жестко по технике было, а то знаю я таких, по двадцать выходов соплей мотяются, и вроде как считают, что они делают выходы.
Отправлено: 24.02.2012 16:46
Я на брусьях ничего не умею особо зимой в пуховике -)
Отправлено: 04.02.2012 11:43
Давайте с выходами что-нибудь в следующий раз, все-таки важный элемент, тем более, что его половина всех, кого я знаю, делают криво, надо уделить им внимание.
Отправлено: 12.05.2013 12:52
Однозначно участвую, хорошее задание, спасибо Нико.
Отправлено: 18.03.2013 10:19
Про Ульяновск можно и не помнить, тут никогда ничего не будет -) У нас в городе вообще нет гимнастических залов, секции спортивной гимнастики, приличных площадок, кроме политеха, и видных воркаутеров.
Отправлено: 27.02.2013 12:58
Если хип-хоп и воркаут неотделимы друг от друга, то я воркаутом не занимаюсь, а занимаюсь уличной гимнастикой, физкультуркой, хожу на турничок, что угодно, но чтобы меня не ассоциировали с этим музыкальным "культурным" явлением.
Отправлено: 27.01.2013 20:31
Отжимания в стойке на руках на выходы особо не влияют - научился отжиматься в среднем 12 в стойке (не у стены), выходы так и остались, потому что их мало делал в последнее время, только для поддержания. Их ничто не заменить, для них надо их самих и делать, подтягивания тут не помогут особо, это все же разные вещи. Ну, разве что взрывные на максимальную амплитуду.
Отправлено: 04.01.2013 20:13
У тебя не сердце болит. Поверь мне, я знаю, что такое болит сердце. Сердце в области сердца не болит никогда, для справки, боль отдает в руку и плечо, за лопатку левую.
Отправлено: 02.09.2012 17:46
Хм, попробуемс 🆒
Аватарку можно уже и не менять, скоро снова зима 😇
WasD, почему у меня рейтинг с двух звезд до одной слетел? Мне безразлично, но просто любопытно.
Отправлено: 28.08.2012 19:11
Попытался как-то с 4 сделать. Сделать-то сделал, но это не для записи, последние выходы корявые.
Отправлено: 19.08.2012 12:27
избавился от такой боли разогревом - два небольших подхода трицепсовых разгибаний, подход таких отжиманий, когда ноги на каком-то возвышении, а сам как бы образешь угол 90 градусов (должно быть название у этого упражнения, но я не знаю-)), затем "примерка" на флажок, т.е. не делаю флажок, а просто берусь, как-будто хочу сделать и тянусь.
Отправлено: 12.08.2012 19:51
Ульяновска, случайно, нет в списке?-) Город вроде достаточно большой, но с воркаутом беда прямо.
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour