Eferzold
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.05.2013 12:52
Однозначно участвую, хорошее задание, спасибо Нико.
Отправлено: 02.09.2012 17:46
Хм, попробуемс 🆒
Аватарку можно уже и не менять, скоро снова зима 😇
WasD, почему у меня рейтинг с двух звезд до одной слетел? Мне безразлично, но просто любопытно.
Отправлено: 28.08.2012 19:11
Попытался как-то с 4 сделать. Сделать-то сделал, но это не для записи, последние выходы корявые.
Отправлено: 11.08.2012 12:54
Первая попытка. До какого числа видео принимается?
Отправлено: 09.08.2012 12:42
Мне кажется, Zark несколько слукавил, выложив заявку с потолком в 3, он хочет в конце месяца нас удивить. Они там в Омске ребята сильные 😃
А вообще, 7 с вменяемым качеством - 28 выходов и столько же отжиманий, это даже подумать страшно. Мой прогноз такой - будет пара человек с 5 и из них уже будут выбирать. У нас в Ульяновске вчера было +36, пока что-то не тянет на турник -)
Отправлено: 06.08.2012 13:20
Да, пусть качество будет решать больше, ведь размытываясь и сгибая и дрыгая ногами можно их раза в два больше сделать.
Отправлено: 06.08.2012 09:59
Мне нравится задание, я в теме, только надеюсь, что техника будет играть не меньшую роль, чем количество.
Отправлено: 30.07.2012 08:19
Поправился на 3 кг за последние две недели, врядли уж лучше пересниму -) Подобные скоростные молотилки никогда не были моим коньком, честно говоря. -)
Отправлено: 20.07.2012 12:36

Чтобы не говорили, что я даже не пытался -) Решил провести эксперимент, сделать первый подход не на максимум, думал, что таким образом распределю силы и сделаю второй раз столько же, но не вышло -)
Отправлено: 20.07.2012 12:26
Просто это удолбышный челлендж. Я терпеть не могу обычные подтягивания, как научился делать выходы, сразу от них избавился. Они так и стоят на 25 где-то, не вижу нужды увеличивать их число, это ни на что не влияет, это не дает облегчения в изучении других элементов, так как этот этап уже пройден, ждем августа -)
Отправлено: 17.07.2012 20:24
Если подтягиваться с хорошей техникой, то за 50 быть никак не может, однозначно. Честно говоря, особого прока в обычных подтягиваниях уже год не вижу. На кой нужно такое подтягивание, если можешь делать хорошие выходы или подтягивание с амплитудой до пупка.
P.S. всё с апреля обещали что-нибудь с выходами подобное, но каждый месяц почему-то (может,я просто привереда) состязания достаточно скучные по части заданий: либо нерегулируемый креатив вроде необычного фристайла или совсем уж манчкинство вроде долбания подтягиваний.
Отправлено: 28.04.2012 06:18
На 6 раз меня хватило-). Чисто, но мало, выкладывать нет смысла, думаю.
Отправлено: 20.04.2012 20:24
Силен. Только вот нет такого слова "заместо", есть слово "вместо". Странно, раньше думал, что так только на родине Обломова говорят -) Попробую в воскресенье что-нибудь изобразить. Пока вершина - 12?
Отправлено: 11.04.2012 11:09
При обычном угле растяжка не особо нужна, скорее трицепсы -)
Попробую, хотя на брусьях я никогда не блистал особо. "Попитка - не питка". - как говорил т.Сталин.
Отправлено: 05.03.2012 17:18
Задание несколько странное, конечно, но не смертельно, можно попробовать -)