Отправлено: 25.06.2014 09:27
Вангую срыв в питании максимум к концу следующей недели. Зачем себя гробите? В чем смысл? У вас ИМТ 19,4. Вам кушать надо
Отправлено: 25.06.2014 09:24
😃 ждем вопрос. А зачем вегетарианство вам? Вы за мир во всем мире и ненасилие над животными?
Отправлено: 25.06.2014 07:40
Я думаю, что ролик и 32кг находятся в рамках 2-3 месячного цикла, а может даже достигнутся в процессе его. С выходами сложнее, может и научитесь им за 2-3 месяца, а может потратите до года. Лично я ролик не совсем одобряю, но раз уж хотите его освоить, то там нужен сильный пресс и спина. Для них делайте скручивания, подъемы ног на турнике и брусьях, гиперэкстензии, различные лодочки. +32кг и выходы - это сила и взрывная сила. тут конечно ничего лучше самих подтягиваний быть не может, т.к. выходы силой - это еще и отжимания от турника, то подключение обычных отжиманий и на брусьях улучшит ситуацию.
Обязательные упражнения у вас есть. Думайте как вы будете их совмещать: в одну тренировку или разбивать по дням. На вашем уровне предпочтительней конечно в одну, но могут быть варианты.
Первая цель, которая я думаю что достигнете - ролик, потом +32кг, потом выходы.
Подберите количество повторений (желательно не более 8-10 в упражнени) и нагрузку так, чтобы не упахиваться в хлам на тренировке и быть готовым выполнять программу через день.
В подтягиваниях подберите вес, чтобы могли подтягиваться с весом 3 подхода по 8 раз.
Когда более менее определитесь со всем этим набором. Подумайте как вы будете прогрессировать (добавлением веса, повторений или подходов). Для ваших целей желательно наращивать веса, скажем 1-2кг в неделю на подтягиваниях, но всегда чтобы вы могли более-менее вкладываться в заданный объем работы (3х8 ).
Если расписанный способ приведет вас к слишком сложной и громоздкой тренировке, то смело отсекайте лишнее (убирайте некоторые упражнения, кроме целевых, снижайте веса и количества повторений и подходов). Т.к. вы близки к состоянию перетрена или находитесь в нем, то начинать нужно с очень легких восстановительных нагрузок и небольшого объема. И ни в коем случае не делать всякие лесенки на 100500 повторов.
Отправлено: 25.06.2014 07:25
Стоять не будет? 😃 Серьезно, попробуйте назвать хоть одну причину, очень даже интересно послушать
Отправлено: 24.06.2014 20:37
Чесслово не пойму, люди занимаются с собственным весом потому что нет возможности/средств/времени для похода в зал. У вас есть доступ к залу, есть тренер, но вы хотите накачаться по советам в интернете, чяднт?
Отправлено: 24.06.2014 20:35
Составьте программу для достижения указанных целей. Для начала определитесь насколько вы далеко от них, и какой приблизительно промежуток времени это может занять, подумайте какие качества (мышечные группы) вам для этого нужно развивать, подберите упражнения для этих мышечных групп с учетом имеющихся снарядов и личных предпочтений, подберите количество повторений и подходов так, чтобы вы могли проводить 3-4 тренировки в неделю, между которыми будете успевать полностью восстанавливаться (значит на следующую тренировку приходите без крепатуры, усталости и с желанием тренироваться) и в соответствии с программой начинайте к ним идти. Все.
Насколько я читал ваш дневник, то делаете что и когда вздумается, тренируетесь по наитию. От того и получаются скачки вперед-назад. Кстати при перетрене нельзя делать высокообъемных тренировок если что, и закисления мышц стараться избегать.
Отправлено: 24.06.2014 17:56
вот а займись нормально греблей,</quote>
а еще лучше спросить у тренера, что нужно из программы и ОФП для улучшения показателей в гребле и как вплести наземные тренировки в тренировки непосредственно по гребле
Отправлено: 24.06.2014 11:11
ожет и тебе как то так поступить. бегай по утрам, а вечером 100дневка + чередования(1й день - одни упражнения, второй - другие, 3й - отдых). </quote>
Это уже не 100-дневка, а совершенно другая программа 😃
Отправлено: 24.06.2014 08:02
А вы не пробовали как-то организованно заниматься?
Отправлено: 24.06.2014 07:31
по вашему надо обжираться шоколадом и майонезом????</quote>
Вы только по крайностям ходите? Для информации погуглите, что такое кетоновые тела и последствия безуглеводной диеты.
Отправлено: 24.06.2014 07:28
Просто подумайте, зачем вы выложили этот репост с другого ресурса? Эта статья там есть, вы ее прочитали и это ваше личное дело, верить всякой чуши или нет. Зачем ее множить? На этом сайте тоже хватает горе-знатоков и вообще по интернету искать истину - довольно таки утомительное занятие. И моя оценка - это сугубо моя оценка, от правды отстоящая довольно далеко. Но сами подумайте, как можно всерьез воспринимать схему питания, которая категорически запрещает целые категории продуктов, куда попадают молоко, кефир, йогурт, фрукты, бобовые, многие виды мяса! Нельзя молоко, а на какой возраст это расчитано, там написано? Как можно запретить основной источник кальция для растущего организма? Но об этом там молчок. Или ешьте грейпфрут или льняное масло. А если человек в глухой деревне живет или в заполярье и таких продуктов то никогда не видел, все, конец света, красивого тела не видеть?

Если уж и хотите спросить, так спрашивайте, сформулируйте вопрос, скажите что интересует вот такая информация, правда или не правда, что скажете, смущают вот такие моменты. А вы просто запостили, как-будто вы автор этой статьи.
Отправлено: 24.06.2014 07:18
Я не могу составить программу. 100 дневка мне не пришла по душе из-за того что я на ней не выкладываюсь на 100%.</quote>
Основной минус 100-дневки в том, что люди там убиваются в хлам (устают), и как следствие сходят с дистанции из-за травм. А вы вдруг не нагружаетесь. Очень интересно. А скажите вы чего добиться то хотите в результате?
Отправлено: 24.06.2014 07:16
С поплавка все это дело и начинается. По мере увеличения времени удержания элемента, постепенно переходите на более открытые варианты. Причем ориентир - около 60с. Если не держите поплавок 60с, то переходить к более сложному варианту - рано.
Отправлено: 23.06.2014 14:49
Даже если это так, то все равно рацион останется слишком скудным.
Отправлено: 23.06.2014 14:36
что значит ерундой????</quote>
То и значит, что организму нужны все нутриенты: и белок, и жиры, и углеводы, и куча микроэлементов с витаминами впридачу. А как вы все это получите, если сознательно выбрасываете из рациона целые группы продуктов?