Отправлено: 14.01.2016 17:42
Только что впервые осознанно глянул на эти программы... люди, ну нельзя же так, как дети, ей-богу
Отправлено: 14.01.2016 15:58
Тогда все просто - вы прочитаете эту информацию в будущих инфо-постах.
Отправлено: 14.01.2016 15:11
Я примерно так и понял ваш посыл. Моя фантазия не настолько богата, чтобы придумать все возможные извращения, которые может придумать человек, чтобы "причинить себе добро". Конечно вы правы в том, что когда мы говорим о контроле потребления белка для роста мышечной массы, то должны подразумевать гиперкалорийное (на худой конец - изокалорийное) питание и достаточное потребление остальные макро- и микронутриентов. А вот в некоторых моментах моя мысль отлична от вашей.
<quote name=artee1986 post="228287">
Основу составляют углеводы</quote>
Какую основу, у кого? Я понимаю, что вы подразумеваете правильное питание, рекомендуемое целым рядом НИИ и организаций в сфере здравоохранения, но если вывести за скобки заботу о здоровье или рассматривать рацион в краткосрочной перспективе для решения локальных задач, то не обязательно основу будут составлять углеводы.
<quote name=artee1986 post="228287">
без достаточного кол-ва углеводов - никакие мышцы нигде не вырастут.</quote>
Мышцы много без чего не вырастут, но инфо-пост этого дня про белок, исключительно про белок.

<quote name=artee1986 post="228311">
т.к. углеводы - основной поставщик калорий. </quote>
Заметьте, что вы сами оставили лазейку для контраргумента - "основной", но не единственный поставщик энергии.
Отправлено: 14.01.2016 10:16
Мышцы сами по себе не сокращаются... так, мысли в слух. Если бы тому негру дать пару месяцев на работу в целевых упражнениях, я бы уже не был уверен в победе лифтера.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 14.01.2016 09:55
Я бы даже сказал, бывает вот так
В теме: Гимнасты
Отправлено: 14.01.2016 09:24
Озадачивают не карпы, а низкоквалифицированные рыбоводы со словарным запасом как у Эллочки-людоедки, только состоящим из матов.
За комплимент спасибо, стараюсь работать над собой, но получается далеко не всегда. Вот, например, почему-то сообщения Brom я без эмоций читать не могу, уж не знаю в чем тут дело.
Отправлено: 14.01.2016 07:09
Что вы имеете ввиду?
Отправлено: 13.01.2016 21:15
<quote name=kiss post="228191">
закон нормального распределения им не знаком</quote>
В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 11:57
Ну вот и поговорили 😃
В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 09:48
В основном думают, что понимают. Очень часто - это что-то вроде нескольких параллельных монологов.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 09:28
Вы о kiss такого же неверного мнения, как и он о вас по вашим словам. Да и вообще думаю, что в этой теме несколько человек говорят о своем, но думают что общаются на общую тему, во всяком случае так мне это все показалось.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 13.01.2016 09:19
<quote name=WasD post="228056">
Плюс воркаута в том, что он бесплатен и все в нем абсолютно бесплатно. И от этого нельзя уходить, иначе это уже будет не воркаут.</quote>
Антон, ты - начальник. Как скажешь, так и будем делать.
Отправлено: 13.01.2016 08:25
WildCat а позвольте поинтересоваться к чему вы это все пишите? Какой ваш посыл?
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 19:55
<quote name=WasD post="228038">
Думаешь стоит добавить?</quote>
Да, конечно. Легко реализовать, если это уменьшит путаницу, то я только за.
<quote name=WasD post="228038">
Вопрос один - зачем? Вопрос второй - зачем платный? Мы же в итоге получим ту же самую фитнес индустрию со всеми её пороками, от которой стараемся уйти.</quote>
Несколько целей.
1) Помощь ресурсу и конкретно 100-дневке.
Есть workoutshop, где никто не заставляет покупать, но все знают, что часть денег идет на развитие ресурса. Почему бы не быть платному варианту 100-дневки, с помощью которого мы могли бы улучшать саму 100-дневку. Есть к примеру платные книги, периодика, курсы, обучение. Т.е. есть куда потратить деньги, чтобы потом улучшить ту же 100-дневку.
2) Я уверен, что есть участники, которые согласились бы заплатить определенную сумму и получить взамен более персональные тренировки, консультации и т.д.
3) Есть люди, которых потраченные деньги стимулируют их отрабатывать. Для кого-то это будет стимулом пройти программу до конца

Можно организовать не в виде платной 100-дневки, но в виде donations. Я не знаю, о каких суммах может идти речь, но возможно я отодвину определенную часть своей жизни в пользу развития программы и ресурса, если мне меньше придется заботиться о том, как прокормить семью.

Отправлено: 12.01.2016 18:53
То, что я главный сектант, я никогда и не скрывал