ТемаАвторСообщенийПросмотрыПоследний
ТемаАвторСообщенийПросмотрыПоследний
На форуме нет открытых тем
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В базе пока нет информации о площадках для воркаута в городе
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
В Катаре открылась самая большая в мире площадка Стрит Воркаут

В преддверье грядущего национального Дня Спорта заместитель премьер-министра и государственный министр по делам обороны доктор Халид бин Мохаммед Аль-Аттия открыл Стрит Воркаут площадку в тренировочном лагере Мекдам (Доха, Катар)
В Катаре открылась самая большая в мире площадка Стрит Воркаут

Эта площадка сразу же вошла в <url="https://www.guinnessworldrecords.com/world-records/646167-largest-calisthenics-park">Книгу Рекордов Гиннеса</url> как самая большая в мире площадка с турниками и брусьями, поскольку её площадь составила 1446,72 квадратных метра.
В Катаре открылась самая большая в мире площадка Стрит Воркаут

При этом площадка находится в открытом доступе для всех желающих потренироваться.

Мы запросили комментарий у одного из основателей субкультуры Стрит Воркаут, Антона Кучумова:

Я очень рад видеть, что субкультура воркаут активно распространяется по всему миру и смогла добраться из России даже в Катар. Я уверен, что эта площадка будет пользоваться огромной популярностью у жителей Дохи, и привлечет к тренировкам огромное количество новых людей. Кто знает, может быть она станет катализатором появления в городе своего Куратора программы <url="http://100.workout.su">SOTKA</url>? Со своей стороны хочу заметить, что мы постараемся раздобыть больше фото и видео материалов по этой площадке, чтобы подготовить её детальную 3D модель и выложить в <url="https://workout.su/article/category/8">Проектах площадок</url>. И нам также хочется надеяться, что Россия, будучи родиной Street Workout, не оставит подобную новость без ответа, и в ближайшем будущем титул крупнейшей в мире площадки с турниками снова вернется к нам!</quote>

Фотографии предоставлены: Qatar News Agency