ТемаАвторСообщенийПросмотрыПоследний
На форуме нет открытых тем
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В базе пока нет информации о площадках для воркаута в городе
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Установка новой площадки для тренировок

В парке им. 1 мая 26 сентября открыли обновленную площадку для занятий воркаутом. Ее создала инициативная группа «Спорт» во главе с Русланом Соловьевым. Идею поддержал конкурсный комитет проекта «Город своими руками».

На реализацию проекта из фонда конкурса выделили 24,6 тыс. грн. На эти деньги закупили брусья, стойки для пресса, лавочки. Работы выполнили участники инициативной группы. Задача была не из легких — парням пришлось вкапывать в землю массивную железную конструкцию. Перед гостями праздника — официальными лицами и спортсменами — выступил репер, участник проекта «Україна має талант» Степан Семёнов.

Источник: http://xn--80aafeg3bveo.dp.ua/
Новая воркаут площадка!

Молодые воркаутеры Павлограда выиграли грант в размере 20 тысяч гривень на строительство специальной тренировочной площадки. Об этом стало известно 1 октября во время пресс-конференции в Павлоградском горисполкоме.

Не так давно парни и девушки из молодежного спортивного движения Street Workout Pavlograd взывали к местным властям с просьбой помочь в строительстве новой спортивной площадки для тренировок по воркауту. Ведь все площадки в городе оказались попросту непригодными и неподходящими для подобных испытаний, в то время как количество желающих заниматься этим видом спорта в городе растет с каждым днем. И проблема требует решения. Ее-то и удалось решить - благодаря объединенным усилиям активистов молодежного движения и местной власти.