Тема | Автор | Сообщений | Просмотры | Последний |
2 | 796 | 22.11.2016 19:22 [inv_91] |
Тема | Автор | Сообщений | Просмотры | Последний |
На форуме нет открытых тем
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В базе пока нет информации о площадках для воркаута в городе
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Открылась воркаут площадка [22 сентября 2014]

В школе №39 торжественно открылась новая площадка для занятий воркаутом. На площадке расположен набор элементов. На них можно прокачать практически все группы мышц.
— Открытие и дальнейшее использование данной площадки позволит ненавязчиво и без агитации обратить взор молодых людей на спорт и спортивный стиль жизни, — сообщает Правительство Челябинской области.
Считается, преимущество этого вида спорта в том, что им не принуждают заниматься. Молодежь воспринимает это как увлечение и самостоятельно идет на брусья.
На открытие новой площадки присутствовали представители администрации и депутат Собрания депутатов Троицка Виталий Здебский. А также мастер-класс показали спортсмены, увлекающиеся воркаутом.
Нет организаторов