Автор: Фёдор Чёткий
Street Workout Athlete

Уличный атлет



45 дней тренировок с использованием уличных турников и брусьев для максимальной прокачки силы и тренировки выносливости, которые позволят тебе избавиться от лишнего веса и набрать килограммы мышечной массы под руководством известнейших уличных атлетов!

Подробнее по ссылке - https://workout.su/articles/980-street-workout-atlet-ulichniy-atlet

Домашний атлет



Если у тебя во дворе нет турника, и в соседнем дворе нет турника, и вообще ты находишься на необитаемом острове или оказался заперт в пещере, где есть только голые стены и пол, то эта программа отлично тебе подойдет, потому что для её прохождения не нужно никакого инвентаря!

Подробнее по ссылке - https://workout.su/articles/979-street-workout-atlet-trenirovki-bez-oborudovanija

Питание



В этом блоке программы мы с вами поговорим о том, как без особого труда организовать себе правильный рацион питания, который позволит значительно скорее достигнуть желаемой цели, будь то рельефное тело или мощные силовые показатели. Не зря древние говорили — мы то, что мы едим!

Подробнее по ссылке - https://workout.su/articles/973-strit-vorkaut-atlet-pravilnoe-pitanie

Мышление



Не зацикливайся только на тренировках! Развивайся разносторонне! Просто удивительно, насколько наша жизнь определяется нашим мышлением, а потому очень важно тренировать не только свои мышцы, но и свой мозг. И этот блок программы тебе отлично поможет с этим делом!

Подробнее по ссылке - https://workout.su/articles/975-street-workout-athlete-myshlenie

Растяжка



Тренировка гибкости должна быть обязательной составляющей твоей тренировочной программы, если ты не хочешь увеличивать риск возникновения различных травм, связанных с закрепощенностью мышц и потерей мобильности различных суставов в твоем теле! Мы покажем тебе несколько простых упражнений, выполнение которых на регулярной основе позволит тебе стать намного более подвижным и гибким!

Подробнее по ссылке -

Ведение YouTube канала



Последний, но не по интересу, блок программы, будет полезен всем тем, кто хочет создать популярный ютуб канал, но не знает с чего начать, и как его раскручивать. Мы поделимся с тобой всеми секретами и лайфхаками, которые знаем сами, и которые проверены нашими популярными каналами!

Подробнее по ссылке -

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!