rurik78
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Сборник тренировок на пресс

Если кто-то вам скажет, что "пресс готовится на кухне", или что для кубиков достаточно тренировать его время от времени - не верьте! Если вы хотите действительно сильный и объемный пресс, то его нужно тренировать регулярно и тяжело! В сегодняшней статье мы представим вам недельный тренировочный план, который приблизит вас к заветным кубикам!
Программы тренировок на турниках и брусьях от команды BarBoss

Подборка летних тренировочных схем по упражнениям с весом собственного тела от команды BarBoss из Балашихи!
Программа тренировок для начинающих от Slavdog (уровень 1)

(История успеха Станивслава Козловского ака Slavdog лежит у нас в статьях - http://workout.su/articles/472)

Дорогие друзья! Настал час поделиться с вами программами, которые просто взорвут ваши мышцы! Очень часто я становился очевидцом споров о том, что одной лишь калистеникой нельзя накачать мышцы до приличных размеров, нужно добавлять веса, ну или жилеты-утяжелители. Всё это чушь. Не верьте этим диванным войнам.
4-х недельная программа тренировки переднего виса с нуля

Пройдите эту программу за 4 недели и вы сможете так же держать передний вис. Поверьте мне, она реально работает.
Автор идеи: Антон WasD
3D визуализация: Денис denprox

Типовая площадка для воркаута класса

Уличная спортивная площадка - это не просто место для тренировок, это место для сбора единомышленников, место где молодые люди могут проводить свободное время с пользой для собственного здоровья, общаясь и взаимодействуя с теми, кто разделяет их интересы и взгляды на жизнь.
Программы подтягиваний на турнике от Балашихинского WorkOut сообщества

Данные программы подтягиваний на турнике были составлены участниками Балашихинского workuot-сообщества, Safrayt и Murat1987. Пятый уровень сложности был опробован на себе. Если вы чувствуете что в каком-то подходе не можете вытянуть все повторения, то лучше спрыгнуть с турника, секунд 3-5 встряхнуть руки и добивать дальше.
Проект уличной площадки для воркаута класса

С момента публикации нашего <url="http://workout.su/articles/42">первого проекта типовой площадки</url> прошло уже более полугода и сегодня мы предлагаем вашему вниманию проект типовой площадки (класса Двор/Парк), которая является копией уличной площадки из Highland Park (Нью-Йорк, США).

Архитектурный план-проект площадки был разработан <url="http://vk.com/geksogen_11">Алексеем Фирсовым</url>.

P.S. Бонусом к статье идёт небольшая история о том, что вполне реально получить от местных властей помощь в постройке отличной площадки для тренировок!
Автор: Артём ArticaГвоздиков

Как пробить в своём городе площадку для воркаута? Дмитров делится опытом!

Всем привет!

По предложению Антона Кучумова хочу вкратце поделиться успешным опытом строительства спортивной площадки для дворовой гимнастики/воркаута через местную администрацию в родном городе Дмитрове.
Разработка проекта: Denis denprox Dovidenko

Проект площадки из Швейцарского парка

Представляю вам проект площадки, построенной в одном из парков Швейцарии. На мой взгляд она идеально сочетает в себе небольшие размеры и функциональность.
Площадка для воркаута своими руками

В поисках площадки для проведения совместных тренировок в рамках программы <url="http://workout.su/100">"100-дневный воркаут"</url>, мы объездили весь город, но так и не смогли найти вариант, который бы устраивал нас хотя-бы на половину.

Площадки были либо слишком маленькие, либо почти развалившиеся. И тогда поступило предложение самим сделать площадку, которая бы устраивала нас по всем параметрам.

Для начала хотели сделать пару турничков и брусья. Но потом немного увлеклись и в проекте появились шведская стенка, рукоход, брусья поменьше, еще больше турничков, упоры для отжиманий и мини-брусья.
Автор: WasD
3D моделирование: denprox


Проект небольшой воркаут площадки ROZA-1

Когда речь заходит о том, чтобы купить площадку для воркаута в каком-нибудь городе, заказчик, чаще всего городская администрация, обращается к компаниям производителям и выбирает из их стандартных проектов. Сказать, что мы устали от кучи однообразных площадок, представляющих собой разбросанные типовые конструкции, значит ничего не сказать.

Мы решили изменить сложившуюся ситуацию и предложить свои собственные варианты планировки для уличных площадок. Будем очень рады, если в каком-нибудь городе реализуют наш проект!
Тренировочные программы низкой, средней и высокой сложности!

Тренировочные программы от MadBarz.com: Тренировки средней и высокой сложности. Переведены и дополнены для фирмы "Кенгуру.ПРО". По клику на картинку они увеличиваются 😉
Программы отжиманий на брусьях от Балашихинского WorkOut сообщества

Данные программы отжиманий на брусьях были составлены участниками Балашихинского workout-сообщества, Safrayt и Murat1987. Пятый уровень сложности был опробован на себе. Если вы чувствуете что в каком-то подходе не можете вытянуть все повторения, то лучше спрыгнуть с брусьев, секунд 3-5 встряхнуть руки и добивать дальше.