NiPaLeo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Программы тренировок с сайта Body Weight Training Arena

Иллюстрированные программы тренировок с сайта "Body Weight Training Arena", переведенные на русский язык специально для удобства пользователей сайта www.workout.su
Истории твоего успеха: Александр Прохоров (Химки)

В рамках рубрики <url="http://workout.su/forum_thread/1910">"Истории твоего успеха"</url> мы продолжаем рассказывать вам о воркаутерах, которым удалось полностью изменить себя и о том, как им удалось это сделать. Такие ребята всегда были и будут мотивацией для многих других, собственным примером доказывая, что если есть желание, то с помощью воркаута можно и горы свернуть!

Сегодня у нас в гостях - Александр Прохоров aka 1drag1 из Химок. Парень не просто из Химок, а с Левого Берега со всеми вытекающими из этого, но он выбрал для себя путь развития и здоровья и каждый день долбит турники и брусья, постоянно совершенствуя себя!
Истории твоего успеха: Александр Куликов (Дзержинск)

Сегодня у нас в гостях - Александр Куликов aka T1000 из Дзержинска. Начав заниматься воркаутом пару лет назад, сейчас он достиг результата, о котором воркаутеры только мечтают! Его секрет? Интенсивные тренировки каждый день!

В рамках рубрики "Истории твоего успеха" мы продолжаем рассказывать вам о воркаутерах, которым удалось полностью изменить себя и о том, как им удалось это сделать. Такие ребята всегда были и будут мотивацией для многих других, собственным примером доказывая, что если есть желание, то с помощью воркаута можно и горы свернуть!
Программа тренировок на турниках и брусьях от Майкла Огунджоби

Майкл Огунджоби, 30 лет, работает с 9 до 6 в строительной компании, женат, двое детей. Как он умудряется находить время на тренировки и держать себя в отличной форме вы можете узнать из его <url="http://workout.su/articles/542">интервью</url>, а вот о том как именно он тренируется, мы расскажем в сегодняшней статье!
Автор: GALL

Тренировочная схема

Одна из моих тренировочных рутин, после выполнения которой, я получил желаемый эффект, чего и вам желаю. Пробуйте и улучшайтесь!
Тренировочные схемы LittleBeastM (часть I)

К нам в руки попали тренировочные схемы очень сильного парня из Нидерландов, LittleBeastM, одного из бывших участников команды Bar-Barians. Интересны они будут в первую очередь тем, кто хочет мастерски овладеть такими элементами из гимнастики, как планш, стойка на руках, передний и задний висы. В целом эти схемы представляют собой полноценную программу тренировок, рассчитанную на полтора года и разделённую на циклы по 3 месяца. Соответственно публиковать мы их будем в том же ключе, в котором они даются, по одной схеме раз в 3 месяца, чтобы вы могли самостоятельно тренироваться, растить уровень, прогрессировать, и знать, что впереди будет что-то ещё более интересное! Сегодня мы публикуем первую схему, рассчитанную на 1-3 месяц занятий.
Автор: Chris Salvato
Перевод:Bender_Rodrig
Редактор:WasD

Плиометрика. Упражнения. Основы.

Плиометрические упражнения – это крайне эффективный метод тренировки тела, дающий взрывную силу. Многие используют плиометрику, чтобы улучшить свою "прыгучесть", но плиометрика так же может быть использована и для тренировки мышц верхней части тела.