Ребят, хочу представить вам первый эпизод своего фильма о моей истории. Этот период в моей жизни можно назвать переломным. Когда меня впервые жизнь столкнула с раком в апреле 2014 года, до меня не совсем дошло что происходит, может это защитная реакция психики, чтобы уберечься от разрушения. Но когда болезнь начала очень агрессивно себя вести и метастазы пошли в мозг - тогда до меня дошло что происходит.Было тяжело все это принять. Я начал сильно терять зрение из-за того что метастаз со спичечный коробок находился в затылочной части мозга,которая отвечает за зрение. В ночь крещения перед госпитализацией выехал просто проехаться по местам в которых люблю находиться, это и смотра и крымская набережная. Я тогда чувствовал себя на краю пропасти,потому что врачи не рискуют говорить что все будет хорошо, а говорят самые худшие варианты,вплоть до полной потери зрения.
За 3 недели до операции, чтобы избавиться от адских головных болей выписали,теперь уже "любимый" дексометазон, препарат который снимал отек головного мозга,но из-за его побочки- он не дает уснуть, были очень тяжелые 3 недели без сна. Представьте вы не можете уснуть, мозг работает 24 часа в сутки, ты наедине с собой и мыслями и днем и ночью. Именно тогда я и понял что просто сидеть сложа руки не получится,я пришел к тем мыслям,рычагам,которые спасли меня и теперь помогают держаться на плаву. Тогда и родилась идея записывать свою историю, протоптать свой путь ,со своим взглядом на все это и показать это Вам. Заодно решил попробовать дать мотивации,не важно для кого, здорового человека , больного, у того у кого все хорошо,или не очень, показать как выглядит жизнь, глазами человека для которого время стало очень дорогим удовольствием.
Злых языков успокою "укротитель" не мой , так что продавать нечего за лечение

Комментарии

/video/comment/5288-istorija-cheloveka-s-bolshoj-bukvy-ch-podrobnosti-po
31.03.2015 20:38
История человека с большой буквы Ч. Подробности по ссылке - http://workout.su/news/3233

P.S. Если можете чем-то помочь Илюхе, то сейчас самое время.
/video/comment/5294-silnyj-paren-vo-vseh-smyslah
01.04.2015 12:50
Сильный парень во всех смыслах!
/video/comment/5309-puskaj-by-napisal-skolko-chego-v-sebja-vkalol-iz
02.04.2015 14:52
Пускай бы написал сколько чего в себя вкалол из анаболиков, и какой химии сьел за какой период. Как почувствовал что с ним что-то не то и тд.
Что бы молодому поколению дать урок.
Ато молодые беспечные, готовы колоть в себя что угодно, жрать что угодно, лишь бы стать халком.

Это я без иронии и без подколок, тема очень серьезная.

/video/comment/5313-gadzila-schas-pojavjatsja-zhestkie-i-vremenami
02.04.2015 16:44
Gadzila счас появятся жесткие и временами жестокие люди и тебе отпишут что почем и в каких дозах. Ты что не понимаешь это же СВОЙ 😉 а своему мона, и даже нуна... а был бы чужой уже бы давно загнобили мол предал воркаут, подался в билдеры, активно юзал "витамины" за что и пострадал... а раз СВОЙ значит читай пост первый и не задавай провокационные вопросы.
/video/comment/5315-wildcat-chto-to-ne-to-pishesh-esli-chelovek-reshil
02.04.2015 19:13
WildCat,

Что-то не то пишешь) Если человек решил уйти из воркаута в бодибилдинг, то это его выбор. И никто его за это гнобить не будет. Вообще настоящий воркаут отличается от псевдо-воркаута тем, что в настоящем воркауте нет негатива. Только позитив. И конструктив.

Илья, в своё время, активно участвовал в воркаут движухе в Москве, и много чего хорошего сделал для народа, и для нашего сайта тоже (был Мастером, в том числе, отвечал на вопросы новичков). За это спасибо ему. И за это мы его поддерживаем.

Gadzila,

Мб об этом будет в следующих выпусках, мб нет. Вся эта индустрия постепенно раскрывает свои секреты.
/video/comment/5316-wasd-nu-ja-zhe-ne-v-kurse-kakie-u-vas-byli
02.04.2015 20:51
WasD ну я же не в курсе какие у вас были отношения, а с мнением Gadzila согласен, не мешало бы слегка приоткрыть завесу над этой кухней. Кстати говоря в журнале "Железный мир" была и есть рубрика где четко и по делу пишут про всю эту спорт химию. И если не ошибаюсь как раз гормон роста запросто может спровоцировать рост опухолей... Так что вы бы не стеснялись, а статью написал ли бы. В том же "Железном мире" немало писали про то когда имеет смысл попку под укольчик подставить 😉
/video/comment/5317-wildcat-svojo-otnoshenie-k-sportivnomu-pitaniju-i
02.04.2015 21:05
WildCat,

Своё отношение к спортивному питанию и добавкам мы отлично выразили в статье в 100 дневке. Если в двух словах, то обычным людям оно вообще не сдалось. Ну а "волшебные витаминчики" - тем более. Да и про риски, я думаю, все в курсе, когда ставят себе уколы 😃 в интернете полно инфы, какой смысл об этом писать здесь?)
/video/comment/5319-wasd-nu-smotri-sam-ja-dumaju-tebe-vidnee-pro-chto
02.04.2015 21:28
WasD ну смотри сам, я думаю тебе виднее про что писать а что на домашнее задание 😃
/video/comment/5358-quote-name-wasd-istorija-cheloveka-s-bolshoj-bukvy-ch
12.04.2015 21:27
История человека с большой буквы Ч. </quote>

Антон, выложи продолжение.
/video/comment/5360-dapper-tak-vtoroj-jepizod-ne-vyshel-poka-vrode
12.04.2015 22:31
dAppEr,

Так второй эпизод не вышел пока вроде.
1
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку