Регистрация на соревнования закрыта. Кто не успел, тот опоздал. Времени было предостаточно. vk.com/topic-16887877_27065724?offset=40 в этой теме списки зарегистрировавшихся.

Итак, встречаемся в Парке Сыртлановой в 11:00, в субботу, 13 октября. Кто не знает где это, смотрите по карте, парк находится напротив дома Казань, Сыртлановой, 5.

Кто хочет помочь донести и подключить аппаратуру в 10:30 там.

Как все будет проходить. Регистрация будет идти 20 минут. Первый этап, с 11:20 по 13:00 судьи (Руслан Валиев, Альфат Аббазов, Данил Вирабян, Эдуард Хадеев, Ильгизар Акбашев) отберут 16 сильнейших спортсменов для финальной части турнира. Хотелось провести полномасштабный баттл, с сеткой 1/32 финала, но это займет часов 6-7, которых у нас не будет. Правила отбора узнаете на месте, скорее всего будет достаточно показать сильную связку из 4-5 элементов. Рекомендую делать акцент на воркауте, т.к. судьи будут оценивать преимущественно силовые элементы. Джимбарр, акро и техника - это уже больше для финальных баттлов, чтобы разнообразить свое выступление.

В перерыве, с 13:00 по 14:30, будет проведен финал городских соревнований по ОФП. После них 16 лучших сразятся по системе баттл на вылет.

И последнее. Из-за отрицательной тенденции, которая сложилась в последнее время, моей командой, совместно с организаторами соревнований, Комитетом по делам детей и молодежи г. Казани, было принято решение НЕ допускать к участию в соревнованиях лиц, которых мы видели на тренировках с сигаретой или алкоголем. Если вы считаете, что это вам не вредит, ваше право. Я буду бороться любыми способами, потому что такие действия противоречат самой идее ЗОЖ и нашей деятельности.

Так что, если вы точно знаете, что "палились" перед судьями или мной с этим, можете даже не просить. Решение жесткое, единое для всех и обжалованию не подлежит. Как исправить отношение к себе? Во-первых, бросить, во-вторых участвовать в наших акциях и проникнуться самой идеей. Вы подаете отрицательный пример для молодежи. Они тоже будут курить после тренировки, считая это нормой. А мы за здоровую нацию.

Надеюсь, обойдется без негатива в сообщениях, удаления из друзей и прочее. Вы сами сделали свой выбор, позицию мою знали все.

Комментарии

/news/comment/3403-pomoemu-vy-zrja-s-subbotu-stroili-u-ljudej-ucheba
12.10.2012 09:05
помоему вы зря с субботу строили,у людей учеба например,я только на финал приехать посмотреть успею наверно и не только я,не говоря уже о других участниках,которые навярняка не могут из-за учебы
/news/comment/3404-proguljat-subbotu-radi-krutogo-turnira-svjatoe-delo
12.10.2012 10:17
прогулять субботу ради крутого турнира- святое дело))
Воркаут сообщество города Казань
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях