ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

06 сентября 2020 года в 1 микрорайоне г.о. Егорьевска состоялось восьмое из девяти мероприятий в рамках проекта ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ. Это серия физкультурных мероприятий по "стрит воркауту", "калистенике" и гиревому спорту направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "стрит воркаут" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа: пос. Шувое, пос. Новый, пгт. Рязановка, д. Михали, д. Раменки. Дополнительно в рамках проекта мероприятие проводилось в 6 мкр, на стадионе Мещёра во Всероссийский День Физкультурника и состоится ещё в городе на ДЕНЬ ГОРОДА ЕГОРЬЕВСКА. Мероприятие предложено <url="https://vk.com/sportegorievsk">Управлением культуры, спорта и молодёжной политики</url>, а организуется и проводится <url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">Воркаут в Егорьевске турники, брусья, фитнес</url>, спортивным клубом <url="https://vk.com/calisthenics18">Calisthenics</url> и физкультурной командой <url="https://vk.com/workoutlovers">WORKOUT LOVERS</url>.

ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

24 человека пришли на наше мероприятие в 1 микр. на базе <url="https://vk.com/meweraru">СМЦ "Теремок-1"</url>, которое состоялось на уличной воркаут-площадке. Практически не было взрослых. В начале мероприятия были вступительные слова лидеров проекта <url="https://vk.com/kaldorkin">Михаила Калдоркина</url>, <url="https://vk.com/chudakovilya">Ильи Чудакова</url> и <url="https://vk.com/maksimelayn13">Максима Мамонтова</url>. В рамках противоэпидемических коронавирусных мероприятий руки всех участников были обработаны дезинфицирующими средствами. Разминку участников провёл Михаил. Показательные выступления были проведены на турниках, брусьях от <url="https://vk.com/artemiybichkov">Артёма Бычкова</url>, Ильи, Михаила, Максима, а с брёвнами и гирями от <url="https://vk.com/id116655490">Дмитрия Кукушкина</url>,<url="https://vk.com/id344782085"> Павла Черенкова</url> и <url="https://vk.com/id148507186">Игоря Гладышева</url>. Мастер-класс по воркауту от Ильи был посвящён приседаниям. Конкурс в абсолютной призовой категории был организован в упражнении "всадник". Мастер-класс по гиревому жонглированию от Игоря был посвящён базовым упражнениям и движениям с гирей, молотом и бревном. Ребята активно задавали свои вопросы. Конкурс проводился по трём возрастным категориям отдельно. Игорь тестировал старших участников, а Михаил знакомился и общался с детьми на тему уличной субкультуры "стрит воркаут". Потом протестировали младших.

ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

Победителям и призёрам конкурсов были подарены ценные и утешительные призы. Всем участвующим в мастер-классах и конкурсах были подарены браслеты субкультуры "стрит воркаут". По традиции таких мероприятий, призёрам, занявшим третье место, были подарены книги: Дж. Роулинг "Гарри Поттер и Принц Полукровка", Валентин Пикуль "Честь имею", Аркадий и Борис Стругацкие "Понедельник начинается у субботу".

ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

Спасибо Артёму Бычкову за фотографии, Дмитрию Кукушкину за музыкальное оборудование, СМЦ "Теремок-1" за электропитание. Фотографии смотрите по ссылке https://vk.com/workout_yegoryevsk?w=wall-38373250_3561&z=album-38373250_274821231.

ФИЗКУЛЬТ-ТУСОВКА НА РАЙОНЕ

Следующее мероприятие в рамках Физкульт-Десанта состоится на ДЕНЬ ГОРОДА в СУББОТУ - 12 сентября 2020 г. Место проведения - г.о. Егорьевск, ул. Майора Удачина, д. 7А, парк "200-летия Егорьевску". Ориентировочное время начала 15:00. Не пропустите! Подписывайтесь и следите за новостями проекта.

#ФизкультДесант #воркаут #воркаутЕгорьевска #calisthenics #workout #workoutlover #Егорьевск #workout_yegoryevsk #воркаутвмассы #СпортивныйЕгорьевск

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях