ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

В субботу молодёжь, <url="https://vk.com/public189725550">любители бега из города Егорьевск</url>, участники спортивного клуба <url="https://vk.com/calisthenics18">Calisthenics</url>, участники физкультурной команды <url="https://vk.com/workoutlovers">WORKOUT LOVERS</url>, выпускники программы <url="https://vk.com/sotka100app">SOTKA: Пришло Время Изменить Себя</url>, <url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">Егорьевское воркаут сообщество</url> и специалисты по работе с молодежью <url="https://vk.com/mcmayak">Молодёжного Центра Маяк</url> приняли участие в Московском областном форуме «Наследники Победы». Хедлайнером форума был экстремальный забег с препятствиями по пересечённой местности - <url="https://vk.com/herorace">«Гонка Героев»</url>.

ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

03.10.2020 года Главное управление социальных коммуникаций Правительства Московской области проводило молодёжный патриотический форум «Наследники Победы» в Наро-Фоминском районе на военном полигоне «Алабино». Форум был приурочен к 75-летию Великой Победы. Главной площадкой этого форума конечно же была «Гонка Героев».

ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

«Гонка Героев» - легендарный экстремальный забег с препятствиями по пересечённой местности, задача которого была показать полосу препятствий молодёжи Подмосковья и преодолеть её в составе взвода. Таким образом, участники в команде прошли символический путь к Победе по грязи, лужам, холоду, медным трубам, сквозь кровь и пот. Символично, что в 2020 году участие в форуме приняли 75 взводов от всех городов/муниципалитетов Московской области.

ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

<url="https://vk.com/mol_eg">Молодёжь Егорьевска</url> также не осталась в стороне от этого действа и приняла участие в составе аж 24 человек! Квота от муниципалитета была исполнена на 120%. Впервые за 3 года участия в таком форуме взвод был укомплектован полностью – 20 человек и даже осталось ещё 4 человека из резерва, которые сформировали свой отдельный отряд. К сожалению, он принимал участие вне зачёта из-за малочисленности. Первая команда имела номер 11 под инструкторством Марка, вторая выступала под номером 69 под инструкторством Елены.

ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

Вот они, эти герои - достойные наследники поколения Победителей.
11 взвод: <url="https://vk.com/id327883836">Дмитрий Максимушкин</url>, <url="https://vk.com/serega_she">Сергей Шерстюк</url>, <url="https://vk.com/maksimelayn13">Максим Мамонтов</url>, <url="https://vk.com/kaldorkin">Михаил Калдоркин</url>, <url="https://vk.com/didenkoasya">Анастасия Диденко</url>, <url="https://vk.com/nabymi">Анастасия Бушнина</url>, <url="https://vk.com/id246641396">Павел Дементьев</url>, <url="https://vk.com/ll.lll.llll.lllll">Александр Платонов</url>, <url="https://vk.com/swiatoslaw2010">Святослав Пономарев</url>, <url="https://vk.com/petrogradecs">Никита Королёв</url>, <url="https://vk.com/zmeenosh">Роман Немцов</url>, <url="https://vk.com/id16067566">Андрей Кочетов</url>, <url="https://vk.com/id503201031">Евгения Логачева</url>, <url="https://vk.com/id28061834">Марина Матвеева</url>, <url="https://vk.com/id24192703">Егор Матвеев</url>, <url="https://vk.com/id14288117">Дарья Калинцева</url>, <url="https://vk.com/isvolkov">Иван Волков</url>, <url="https://vk.com/z_zz_96">Александр Селин</url>, <url="https://vk.com/id116655490">Дмитрий Кукушкин</url>, <url="https://vk.com/ruslan_shoniya">Руслан Шония</url>.
69 взвод: <url="https://vk.com/may_magway">Елена Анеева</url>, <url="https://vk.com/maks009306">Максим Шолохов</url>, <url="https://vk.com/id121422192">Данила Сураев</url>, <url="https://vk.com/fitil1988">Алексей Степанов</url>.

ГЕРОИ ГОНКИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

Но есть ещё несколько Героев, о которых нужно обязательно упомянуть:
<url="https://vk.com/smirnov_maxxx">Максим Смирнов</url> - лидер <url="https://vk.com/workout.aprelevka">воркаут-сообщества г. Апрелевка</url> - пробежал всю трассу с участниками и фотографировал их. Облачный диск с его работами можно найти по ссылке - https://yadi.sk/d/MrTFgW7EpKKMXQ
<url="https://vk.com/veklich1999">Алина Веклич</url> - болельщица из Егорьевска, пробежала всю трассу с 11 взводом и фотографировала его. Альбом с её работами можно посмотреть по ссылке - https://vk.com/album262509032_275168293
<url="https://vk.com/ivanpugin">Иван Пугин</url> - участник команды-победителей "Гонки Героев" из Воскресенска - снимал наше восхождение на "Эверест". Облачный диск с видеозаписями доступен по ссылке - https://yadi.sk/d/tp2WXoIDMulNYg?w=1

Дистанция составляет 7,5 км и 32 препятствия. Водных препятствий, т.е. с полным погружением в воду с головой, к сожалению, не было, зато были другие с водой по грудь. Только благодаря командной работе, взаимовыручке и поддержке юноши и девушки преодолели 3-х метровые стены, 1,5 метровые рвы, трубы и перекладины, канаты и сетки, водные преграды. Все участники без травм и серьёзных ссадин прошли почти все препятствия. В конце наших героев ожидало последнее препятствие – «Эверест», после которого был финиш и награждение армейскими фирменными жетонами «Гонки Героев» красного цвета - цвета Победы. В фан-зоне можно было сделать памятную гравировку на жетоне и подкрепиться солдатской кашей после изнуряющего забега.

Видеозапись с прохождением доступна по ссылке https://youtu.be/JTBlsvMTrbY

Результат 11 взвода составил 2 часа 52 минуты, что на 17 минут больше, чем в 2018 году на трассе в «Алабино». Однако, тогда нас было 15 человек, а не все 20. Штрафы за непрохождение препятствий составили 25 баллов. По 30 секунд за 1 балл это 12,5 минут. Результат 69 взвода составил 2 часа 7 минут 16 секунд. 2 штрафа по 30 секунд.

Благодарим <url="https://vk.com/id397861074">Каролину Самойлик</url>, <url="https://vk.com/fokinaalenapavlovna">Алёну Фокину</url>, <url="https://vk.com/id2274599">Анну Корехову</url> и Александру за своевременное информирование по данному мероприятию и получению ответов на возникающие вопросы. А также, пользуясь случаем, хочется поздравить с прошедшим Днём Рождения заместителя главы городского округа Егорьевск - Наталью Александровну Леликову. Молодёжь Егорьевска желает ей любви и процветания, семейного счастья и крепкого здоровья, финансового благополучия и карьерного роста.

P.S. Тренируйтесь с нами и будьте не только готовы к забегам с препятствиями, но и в курсе всех молодежных, спортивных, физкультурных движух. Каждое воскресенье в парке "200 лет Егорьевску" в 11:10. До встречи на уличных площадках города.

#ГонкаГероев #НаследникиПобеды #мойЕгорьевск #твойЕгорьевск #workout_yegoryevsk #воркаутЕгорьевска #sotka #сотка #100дневныйворкаут #моястодневка

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях