AFTERPARTY ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТА

:star2:🌟14 ноября 2020 года участники Егорьевского воркаут-сообщества, спортивного клуба <url="https://vk.com/calisthenics18">Calisthenics</url>, физкультурной команды <url="https://vk.com/workoutlovers">WORKOUT LOVERS</url> и активисты серии физкультурных мероприятий "Физкульт-Десант" провели собрание в актовом зале <url="https://vk.com/mcmayak">Молодежного центра "Маяк"</url>.

AFTERPARTY ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТА

:bus:🚌Ещё во время проведения поездок по сельским населённым пунктам городского округа Егорьевск <url="https://vk.com/id148507186">Игорем Гладышевым</url> была предложена идея собраться и попить чаёк с булочками или поесть пиццы. Она постоянно откладывалась и переносилась. После окончания Физкульт-Десантов вообще пошла серия забегов с препятствиями, в которых мы активно принимали участие. Потом была пара походов. В общем, вообще не до этого было, но наконец-то это свершилось.

AFTERPARTY ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТА

:coffee:☕Большинством активистов нас удалось встретиться, выпить чаю, покушать сладостей и вкусностей, поиграть в настольные игры. Большая Дженга, Свинтус, Мафия - вот во что мы поиграли. Отлично провели время вообщем. Спасибо <url="https://vk.com/id116655490">Дмитрию Вячеславовичу</url>, в частности, а МЦ "Маяк", в общем, за предоставление площадки проведения мероприятия.

:gift:🎁P.S. Скоро грядёт Новогодний конкурс репостов. Подарки получат лишь те участники, которые выполнят ВСЕ условия конкурса. Подписывайтесь и следите за новостями.

#ФизкультДесант #воркаут #воркаутЕгорьевска #calisthenics #workout #workoutlover #Егорьевск #workout_yegoryevsk #воркаутвмассы #СпортивныйЕгорьеск

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях