Утро воскресенья 30.06.2019 г. нам озарило солнышко и тепло, а это значит, что команда Физкульт-Десанта может выехать в Шувое на территорию школы, дабы показать всем-всем мастерство уличных тренировок! Третье из восьми запланированных мероприятий в рамках проекта прошло отлично! Физкульт-десант - это серия физкультурных мероприятий по "воркауту" и "калистенике", направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "воркаут" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа: д. Саввино, с. Раменки, пос. Шувое, д. Михали, д. Юрцово, пгт. Рязановка, пос. Новый, д. Клеменово. Мероприятие предложено <url="https://vk.com/sportegorievsk">Управлением Культуры, Спорта и Молодёжной Политики г.о. Егорьевск</url>, организовано и проводится воркаут-сообществом города Егорьевск и спортивным клубом <url="https://vk.com/calisthenics18">Calisthenics</url>.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ШУВОЕ

Около 30 детей, молодёжи и лиц старшего возраста приняло участие в нашем мероприятии. Начинаем уже входить в систему проводить зажигательные разминки от представителя Клуба Любителей Бега "Мещёра" - <url="https://vk.com/id235615625">Натальи Маховой</url>. После мы плавненько перетекли в показательные выступления от уличных атлетов, и гиревиков, где <url="https://vk.com/id148507186">Игорь Гладышев</url> показал мастерство обращения с таким снарядом, как гиря, а Дмитрий WORKOUT_LOVER Карцев и <url="https://vk.com/artemiybichkov">Артем Бычков</url> турниками, отжиманиями, стойками на руках и приседаниями.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ШУВОЕ

Первый мастер-класс было решено разделить на две группы - старшую и младшую, где в первой был мастер-класс от Игоря по гирям, а во второй от Михаила по подтягиваниям. Далее был проведён общий конкурс - планка, где сначала была рассказана техника исполнения такого упражнения, основные ошибки за которые участники конкурса будут дисквалифицированы, правила игры, так сказать. Сокрушительную победу, сквозь боль и слёзы одержала Валерия, простояв в планке 14 минут 42 секунды.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ШУВОЕ

Второй мастер-класс было решено провести по упражнениям на ноги, где Ильёй Iluha123 Чудаковым были продемонстрированы базовые упражнения на ноги и продвинутая техника исполнения упражнений. Завершил серию мастер-классов конкурс "всадник от столба", в котором победу также одержала местная девушка Анна, просидев 5 минут 17 секунд.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ШУВОЕ

В каждом мастер-классе рассказывалось о технике исполнения базовых упражнений с гирей, подтягиваний и упражнениям на ноги.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ШУВОЕ

Все участвующие в нашем мероприятии были награждены утешительными призами - силиконовыми браслетами WORKOUT, а победители и призёры конкурсов книгами по саморазвитию (научно-популярная литература по Физике и Математике), футболками WORKOUT, зелёной резиновой петлёй, комплектом 3 а 1 Турник+Брусья+Пресс. Победителям и призёрам конкурсов были подарены ценные и утешительные призы.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ШУВОЕ

Фотографии с мероприятия Вы можете найти в альбоме во вложении или альбомах группы, которые предоставил нам наш замечательный фото-охотник и сильный атлет - Артём. Ещё больше фотографий Вы можете найти в альбоме страницы Шувойский Кдц доступном по ссылке https://vk.com/album409997766_265776721 . Всем большое спасибо за то что приняли участие в нашем мероприятии, подготовили музыкальное оборудование, предоставили в пользование территорию Шувойской школы! Будем рады посетить Шувое снова.

Следующее мероприятие в рамках Физкульт-Десанта состоится 07 июля 2019 г., в воскресенье. Место проведения: д. Михали. Местом проведения мероприятия будет являться Михалёвская школа. Ориентировочное время начала 11:00. Не пропустите! Следите за новостями проекта.

#ФизкультДесант #воркаут #воркаутЕгорьевска #воркаутРоссия #calisthenics#workout #workoutRussia #Егорьевск #мойЕгорьевск #воркаутвмассы

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях