Егорьевские воркаутеры преодолели полосу препятствий

01.06.2019 г., г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС
:checkered_flag:🏁ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА (ЛЕТО 2019)

:raised_hands_tone1:🙌🏻Буквально вчера Егорьевское воркаут-сообщество, выпускники программы SOTKA 100-дневный воркаут , КЛБ МЕЩЁРА, а также все желающие в количестве 15 человек принимали участие в межрегиональном соревновании #тропабоевогобратства . Три команды представляли Егорьевск на данном мероприятии в общем составе Московской области. Участники зарегистрировали команды для участия утром после 9:30, а старт первой команды был только в 14:10 - формально, фактически выбежали после 15 часов. Всего было около 80 команд, номера наших команд начинались с 63... Всё это время команды томились на солнце в ожидании старта. Предыдущие два участия в данном мероприятии были на порядок лучше, в этот раз организаторы подкачали. Было плохое, было и хорошее. Команда из Егорьевска "Бешеные Бобры" заняла третье место в категории смешанные! Ура-а-а!!!

Егорьевские воркаутеры преодолели полосу препятствий

:zap:⚡Приходите к нам тренироваться по воскресеньям на турники и брусья, чтобы быть готовым к подобным забегам с препятствиями, а также узнавать новости об участии в таких мероприятиях, как Гонка Героев, Тропа Боевого Братства, Живу спортом и другие из первых уст.

#100дневныйворкаут #моястодневка #SOTKA #СОТКА #воркаутЕгорьевска #workout_yegoryevsk #Егорьевск #спортЕгорьевска #Вороново

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях