<url="https://pp.userapi.com/c851124/v851124598/147fc1/6v2OGwHcpps.jpg"></url>

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В минувшее воскресенье, 16 июня 2019 года в Саввино состоялось первое из восьми мероприятий в рамках проекта ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ. Это серия физкультурных мероприятий по "воркауту" и "калистенике", направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "воркаут" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа: д. Саввино, с. Раменки, пос. Шувое, д. Михали, д. Юрцово, пгт. Рязановка, пос. Новый, д. Клеменово.

ДЕБЮТ ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТА В САВВИНО

На мероприятии было более 30 детей и молодёжи. Для них были продемонстрированы показательные выступления мастеров и приглашённых атлетов, проведены мастер-классы по базовым упражнениям, таким как подтягивания и отжимания от пола. Было продемонстрированы исходные позиции, базовые упражнения, облегчённые варианты упражнений, использование резиновых петель, усложнённые варианты упражнений. Во время мастер-классов уделялось внимание технике исполнения упражнений, а также важности многостороннего развития личности. После каждого мастер-класса мастером проводившим конкурс был организован конкурс для поднятия настроения и розыгрыша призов. Первым конкурсом был "вис на перекладине", потом был конкурс в "планке". Нельзя не отметить мальчика, победившего в конкурсе "планка", простоявшего около 12 минут. Своим соперникам он не оставил ни единого шанса. Эта победа досталась ему со слезами на глазах, то ли от боли, то ли от радости. Молодец! Победителям и призёрам конкурсов были подарены ценные и утешительные призы. Всем участвующим в мастер-классах и конкурсах были подарены браслеты субкультуры "воркаут". Новинкой подобных мероприятий стало то, что призёрам, занявшим третье место, были подарены книги. Воркаут культура это история не только про тренировки и тусовки, но и про многостороннее развитие личности и социальную активность. Не словом, а делом.

ДЕБЮТ ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТА В САВВИНО

Следующее <url="https://workout.su/trainings/3828-fizkult-desant-ramenki">мероприятие</url> в рамках Физкульт-Десанта состоится 23 июня 2019 г., в воскресенье. Место проведения: с. Раменки, ул. Новая, на площадке в парке между школой и КДЦ. Ориентировочное время начала 11:00. Не пропустите! Следите за новостями проекта.

ДЕБЮТ ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТА В САВВИНО

#ФизкультДесант #воркаут #воркаутЕгорьевска #воркаутРоссия #calisthenics #workout #workoutRussia #Егорьевск #мойЕгорьевск #воркаутвмассы

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях