Воркаутеры приняли Всероссийскую эстафету #ВыборЧемпионов180318 от Губернатора Подмосковья




<url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">Воркаут-сообщество г.о. Егорьевск</url>, как представители местной молодёжи, при поддержке <url="https://vk.com/egrmmc">Егорьевского Молодежного Медиацентра</url> и группы <url="https://vk.com/yegoryevsk_online">Мой Егорьевск</url> принимает Всероссийскую эстафету #ВыборЧемпионов180318 от Губернатора Московской области <url="https://vk.com/andreyvorobiev">Андрея Юрьевича Воробьева</url> и передаёт её <url="https://vk.com/egsovet">Молодежному Совету при Главе г.о. Егорьевск</url> / <url="https://vk.com/molsovet_eg">Молодежному Совету г.о. Егорьевск</url>, <url="https://vk.com/newparlamenter">Молодежному парламенту Егорьевска</url> и Главе Городского округа Егорьевск - <url="https://vk.com/a.grechischev">Александру Гречищеву</url>.

На данный момент времени в парке "200-летия Егорьевска", как одному из основных мест проведения культурно-массовых мероприятий в городе, нет стационарной специализированной воркаут-площадки для показательных выступлений и мастер-классов на данных мероприятиях, а также просто для занятий уличным фитнесом, физической культурой и спортом.

СПРАВКА:>
Данный челлендж запустило Федеральное агентство по делам национальностей. Флешмоб продлится до 18 марта,. По мнению организаторов челленджа, спорт (а равно и физическая культура, фитнес) повышает гражданскую активность. Согласно задумке, жители всех регионов России до дня выборов президента РФ должны поучаствовать в "Межнациональной зарядке", скрепляющей дружбу народов. Смысл эстафеты (вызова, челленджа) заключается в том, что активисты планируют провести массовые тренировки, во время которых планируется выполнить в общей сумме 180 318 (хэштег выбран не случайно) повторений спортивных и физкультурных упражнений: приседаний, подтягиваний, отжиманий, забросов мяча в кольцо, шайб в ворота и т.д. Участником акции может стать любой желающий.</quote>

#нашеподмосковье #спортЕгорьевска #мойЕгорьевск #воркаут #воркаутЕгорьевска #workout #workout_yegoryevsk #workoutrussia #challenge

Комментарии

/news/comment/9791-uchastniki-obrazovatelnoj-trenirovochnoj-programmy-url
10.03.2018 00:44
Участники образовательной тренировочной программы <url="Workout.su/100">100-дневный воркаут: фитнес для начинающих</url> сделают свой ответ и передадут эстафету на сборе участников программы в это воскресенье, в 11:10 на стадионе "Мещёра" (начало эстафеты в 12:00).

Молодёжь, вообще, приходите все! 😃
Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях