Спортивная программа "Пульс". Воркаут.

WorkOut (воркаут) - уличное фитнес направление, объединяющее уникальный подход к тренировкам, философию многостороннего развития личности и социальную активность.
В основе воркаута лежит идея о том, что возможности для тренировки можно найти в любом месте и в любое время, а многообразие упражнений с собственным весом позволяет подобрать нагрузку под любой уровень подготовки. Занятия на улице дают отличные результаты в плане здоровья, силы и красоты тела без каких-либо финансовых затрат, в то время как активное использование воображения и знаний в области анатомии и биомеханики помогает изобретать новые упражнения, объединять их в комбинации и делать каждую тренировку непохожей на предыдущую. Таким образом, рутинный тренировочный процесс превращается в интересную игру.

Егорьевск подключился к программе "100-дневный воркаут". На МЦ "Теремок" уже прошло около 10 встреч. Встретиться с участниками отправилась Елена Крынина. О том, что в итоге получилось - смотрите в программе "Пульс".


Источники:
1. <url="https://vk.com/tvmost_egorievsk?w=wall-96911995_370">ВК: Новости Егорьевска. ТВ-Мост</url>
2. <url="https://www.youtube.com/watch?v=Xl0UlFFpexc">YouTube: ТВ-Мост. Новости Егорьевска. / Спортивная программа "Пульс". Воркаут</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях