Площадки от CAF

[01 июля 2014]
В рамках программы «Будь активным» в Твери к середине июля будут установлены еще 2 спортивные площадки для воркаут. Представители благотворительного фонда «Charities Aid Foundation» выбрали на конкурсной основе два места из пяти для сооружения современных антивандальных площадок для силовых занятий на турниках.

Тверь не случайно попала в список городов, где реализуется пилотная программа «Будь активным». Воркаут – один из основных направлений работы проекта «Дворовый тренер». Первая площадка для воркаут в Твери была открыта 7 июня на городском пляже. Российская компания-производитель площадки осталась очень довольна и сотрудничеством, и самой церемонией открытия, а потому посоветовала Тверь для реализации подобного проекта благотворительному фонду, который занимается популяризацией здорового образа жизни.

По итогам визита было решено установить площадки в Парке Победы и у МОУ СОШ №1 на бульваре Ногина. Стоимость включает себя не только сами антивандальные жаро- и морозоустойчивые конструкции, но и собственно покрытие площадки диаметром 50 метров. На установленных площадках будут работать тренеры, которые помогут начинающим изучить комплекс упражнений, сообщает пресс-служба Тверской городской Думы.

Источник: Tverigrad.Ru

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Тверь
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей