Летние тренировки для девушек

ВОРКАУТ-тренировки ДЛЯ ДЕВУШЕК (начальный уровень) стартуют 7 июня (суббота) в 17-00 в Парке 50-летия Октября (м. Пр. Вернадского) и будут проходить практически каждую субботу лета 2014.

Тренировки абсолютно бесплатны и рассчитаны на любой уровень подготовки, включая нулевой (никогда ничем не занималась, но хочу начать).
НАША ЦЕЛЬ - ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ВОРКАУТА СРЕДИ ДЕВУШЕК.
Мы поможем вам подружиться с турниками и брусьями, а также дадим рекомендации по питанию и режиму тренировок - главное, не стесняйтесь спрашивать!

Каждая тренировка будет состоять из разминки, основной части (работа непосредственно на снарядах) и растяжки. Убедительная просьба не опаздывать на разминку или проводить ее самостоятельно в течение 5-10 минут перед тем, как присоединиться к нам во избежание травм.

Приходите сами, приводите друзей и подруг - будет спортивно и интересно! Подробности в группе - http://vk.com/barsisters_summer2014

Комментарии

/news/comment/5156-u-nas-budet-vorkaut-v-chistom-vide-so-skidkoj-na
27.05.2014 14:34
У нас будет воркаут в чистом виде со скидкой на уровень подготовки, то есть девочки будут учиться правильно отжиматься от пола и брусьев, подтягиваться, качать пресс и делать силовые элементы. Растяжка планируется в конце каждой тренировки - приходите! Научите нас выходить на две, а мы вас - садиться на шпагат без разогрева)))
Воркаут сообщество города Москва
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей