В Челябинске 7 сентября состоится отборочный тур на суперфинал этапа Кубка мира и III чемпионат России по Street Workout. Сегодня, 30 июля, стартует программа по подбору волонтеров для проведения состязаний. Всего необходимо 40 человек, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru организатор соревнований Александр Борисов.

«Волонтеры будут задействованы на трех мероприятиях, – уточнил Александр Борисов. – Требования к добровольцам – жажда активной жизни и наличие волонтерского опыта. Знание иностранных языков необязательно». Собеседник сайта рассказал, что 6 сентября в Челябинске пройдет Кубок главы администрации Челябинска по воркауту в базовых силовых дисциплинах. Мероприятие будет приурочено к открытию новой площадки за памятником Курчатову.

По его словам, 7 сентября на Площади Революции двадцать спортсменов продемонстрируют свои возможности в индивидуальном фристайле. Победители этапа Кубка мира по Street Workout получат «путевку» в суперфинал, который примет Москва в декабре. Также в этот день пройдет третий официальный чемпионат России в формате командного фристайла. 8 сентября 100 человек попробуют установить рекорд России, одновременно проведя в стойке на руках 20 секунд.

Полную информацию по подбору волонтеров можно получить у руководителя набора добровольцев Александры Кулясовой по тел.: 8967-865-2903.

Пример заявки на участие в этапе Кубка мира по Street Workout – <url="http://74.ru/video/">в эфире телеканала 74.ru.</url>

Комментарии

/news/comment/4144-esli-poluchitsja-poedu-posmotrju-a-na-kubok-mira-v
01.08.2013 08:30
Если получится поеду,посмотрю. А на кубок мира в Москву по любому поеду, как раз на отпуск выпадает.
/news/comment/4145-horosh
01.08.2013 11:39
хорош)
Воркаут сообщество города Челябинск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей