Отправлено: 24.11.2018 11:09
<quote name=Lawnmover post="492720">
Пока тут утром немного потренили, Записал вам видео по небольшой растяжке разминке.</quote>
Отлично! :relaxed:☺ Иду теперь тренить!
В теме: Растяжка
Отправлено: 23.11.2018 19:22
С алкоголем завязывай и переходи на новый уровень.
Отправлено: 23.11.2018 19:18
<quote name=Lawnmover post="492506">
Что конкретно тебя интересует? Там все просто. Надо Регулярно тянуть мышцы и связки, и они постепенно растянутся, веренее не растянутся а снанут элластичными. Вопрос в том какие и как 😃</quote>
Мышцы плечевого пояса. Как их тянуть, какие упражнения делать?
В теме: Растяжка
Отправлено: 22.11.2018 23:45
<quote name=Rom18 post="492371">
Неплохо бы развить тему до конкретики, а именно по мышцам (плечевого пояса и др. частей), какую как тянуть..
О просто пользе растяжек итак ясно, профилактика спазмов и травматизма, расширение диапазона движений.</quote>
А есть тут люди которые разбираются в растяжке? Я спрашиваю потому как в растяжке не разбираюсь. Единственное что я понимаю, так это то что я слишком деревянный.
В теме: Растяжка
Отправлено: 22.11.2018 23:32
<quote name=Lawnmover post="492286">
Если плечи растянуты плохо то и с брусьями проблемы будут.</quote>
Это про меня. Но у меня не только проблемы с брусьями, но и с турником тоже. Единственное что хорошо - по мере тренировок проблем все же меньше. Но увы, их все равно много.
В теме: Растяжка
Отправлено: 21.11.2018 23:54
А нужна ли растяжка для таких упражнений: "Офицерский выход" (говорят растяжка плечей нужна) и "Выход принца"? У меня в упражнении "Офицерский выход" проблема с разворотом. Слышал что это от того, что не растянуты плечи. И с упражнением "Выход принца" похоже та же проблема, не могу даже сзади удержать себя.
В теме: Растяжка
Отправлено: 21.11.2018 17:31
я размещаю видео там есть все возможные варианты <url="https://www.youtube.com/watch?v=knb4Ii7T7ZI">для спины</url></quote>
То что я искал и нашел.
Отправлено: 21.11.2018 13:05
<quote name=Leonid_G post="492159">
<quote name=Divided post="492156">
Какие упражнения надо делать чтобы у меня получалось выполнять такие упражнения: "Ласточка"</quote>
Можешь попробовать отсюда
<url="https://workout.su/forum_thread/12041-zadnij-vis"> Глобальный форум / Уличная тренировка: / ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ / Задний вис</url></quote>
Хорошо.
Отправлено: 21.11.2018 12:29
Поискал на форуме тему про тренировку спины и не нашел упражнений. А тут только одна тема про спину... меня интересует такой вопрос. Какие упражнения надо делать чтобы у меня получалось выполнять такие упражнения: "Ласточка" и "Выход из под турника"? Спина у меня слабая, чувствую что без упражнений на спину два этих упражнения сделать не смогу.