neviDimka
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 30.07.2011 09:59
Плановая интенсивность нагрузки - это Ваше основное тренировочное задание. Вы смотрели интервальную программу, когда бег с более высокой интенсивностью чередуется с промежутками отдыха.
Отправлено: 29.07.2011 08:53
Я бы делал открытым. Кстати, предлагаю при вычислении рейтинга в формулу добавить и популярность пользователя, т.е. сколько других пользователей добавили его в шорт лист. Мне кажется, что это хороший объективный параметр.
Отправлено: 29.07.2011 08:46
С точки зрения физиологии лучшее время для тренировок с 15 до 19 часов. А вообще-то тренироваться можно в любое время, когда есть время. Только не сразу после обеда и хотя бы за час до сна.
Темп выбирайте по самочувствию. Либо меряйте пульс. Существует упрощенная методика расчета нагрузки. Максимальный пульс - 220 - возраст. Для Вас получается 206 (ударов в минуту). А тренироваться надо на пульсе 60-80% от максимального, т.е. 124-165. 60% - легкая тренировка, 80% - серьезная.
Засекайте пульс за 10 сек. по секундной стрелке и умножайте на 6.
Отправлено: 28.07.2011 19:36
Скорее всего Ваши страхи надуманы. Когда будете проходить медобследование, Вам будут делать ЭКГ (электрокардиограмму), поинтересуйтесь у врача, все ли у Вас в порядке. Если все в порядке, то больше не забивайте себе этим голову.
Тренировать сердце (сердечную мышцу) можно выполняя аэробные упражнения. Их еще иногда называют кардиоупражнения: ходьба, бег, ролики, велосипед, беговые лыжи, плавание. В общем все циклические нагрузки, когда надо выполнять работу в течение длительного времени.
Что касается сосудов, то их лучше всего укреплять закаливанием, например, контрастным душем.
Витамины и классическая музыка в обоих случаях будут бесполезны. Витамины вообще следует употреблять только если Ваше питание несбалансировано или по назначению врача. Т.к. гипервитаминоз (избыток витаминов) иногда хуже, чем авитаминоз (недостаток витаминов).
УДАЧИ В ТРЕНИРОВКАХ !!!
Отправлено: 27.07.2011 19:53
Earthworm_Jim,
Проблема известная. Пока можно поставить любую цифру в эти поля и обновление профайла пройдет успешно.
Отправлено: 27.07.2011 19:49
Для решения этой проблемы проще прямо у иконки участника отображать: on-line или off-line.
Форум лучше чата, т.к. более структурирован по вопросам и другие могут читаь и получать из него полезную информацию.
А вместо чата можно пользоваться личными сообщениями. Надо только немного переделать интерфейс: чтобы личные сообщения можно было читать в виде диалогов, как ВКонтакте.
Отправлено: 26.07.2011 20:42
Если все в порядке - бегаю перед каждой тренировкой (4 раза в неделю) - по 30 мин. (3.5-4.5 км, в зависимости от интенсивности и программы).
В теме: Бег
Отправлено: 25.07.2011 23:10
Можно качать пресс прямо дома, без всяких перекладин и турников. Существует множество упражнений. Начните с простейших скручиваний, чтобы укрепить брюшной пресс. Далее лежа на спине или сидя поднимайте ноги (отрывайте от пола). Можно делать динамические упражнения (поднимать-опускать), можно статические (держать ноги на весу). Все эти упражнения хорошо подводят к уголку на брусьях и перекладине.
В теме: Уголок
Отправлено: 24.07.2011 22:40
Оценка видео с помощью звездочек происходит неинформативно. Не понятно, какую именно оценку ты ставишь. Надо, чтобы при выборе оценки сразу зажигалось то количество звезд, которое ты ставишь, а не одна звезда (1-2-3-4-5), как это сделано сейчас.
Отправлено: 24.07.2011 16:39
Сейчас если кликнуть на название сообщения попадаешь сразу в режим ответа.
По сути у нас "Ответить" и Отправить" - это одно и то же.
Это не очень удобно. Было бы понятнее, если бы сначала при нажатии на название сообщения, открывалось просто само сообщение. А если ты хочешь ответить, то нажимаешь "Ответить" и открывается окно для написание текста и появляется кнопка "Отправить". Написал, нажал, письмо ушло.
Кстати, очень неудобно, что в сообщениях нельзя выбрать получателя, приходится заходить в профайл. Опять же было бы удобно, если бы можно было это делать.
Отправлено: 24.07.2011 12:51
1. Хотелось бы иметь возможность работать с сообщениями как в простейших почтовых программах. Как минимум иметь возможность их удалять. Как максимум, сохранять, перемещать в другие папки и т.п.
2. Должен быть режим просмотра сообщения ОТДЕЛЬНО от режима ответить. В режиме просмотра только открывается сообщение, а в режиме ответить появляется окно для ответа с текстом исходного сообщения. Как-то так видится.
Отправлено: 23.07.2011 21:30
Пожелание:
Иметь на главной странице, а также и на других главных страницах, больше отображаемых (слева) последних тем форума (минимум 20), больше отображаемых (справа) популярных пользователей (минимум 10), больше новых участников (минимум 10). Поля слева и справа это делать позволяют. Более того, эти поля сейчас никак не используются, так что, я думаю, мое пожелание будет удобно и полезно.
Отправлено: 23.07.2011 21:26
В отправленных сообщениях, когда открываешь само сообщение, должно быть поле "Кому:", а не "От кого:", как это сделано сейчас. "От кого" я и так знаю - от меня, раз это отправленные сообщения. А вот без поля "Кому" пользоваться сообщениями не удобно.
Отправлено: 23.07.2011 21:16
Я думаю, что список всех админов должен быть вывешен в более доступном месте, чем сейчас. Возможно, имеет смысл под именем админа (рядом с аватаркой) указывать его статус: администратор или координатор. Кстати, список организаторов имеет смысл тоже переименовать в список администраторов.
Это важно как для новых пользователей, т.к. они будут знать, к кому можно обратиться, если возникли сложности с навигацией по сайту или не получается что-то сделать.
Это также важно и для остального сообщества, т.к. присутствие в теме администратора (и постоянное напоминание об этом в виде соответствующей подписи рядом с иконкой) будет всех дисциплинировать и предотвращать ненужные ссоры, мелкие споры, мат и другие нарушения Правил.
Отправлено: 23.07.2011 21:03
Я думаю, что идея с кошельком излишняя.
Все мы можем оказать неоценимую помощь сайту в первую очередь тем, что будем вместе активно его использовать и развивать, наполнять интересной информацией, делать лучше и удобнее, исправлять все недочеты и ошибки. Согласитесь, что все, что перечислено выше, сделать в одиночку просто невозможно.
Ну а я, как управляющий магазином WorkOut.SU Shop, призываю Вас покупать и продвигать в своих регионах наши товары с официальной символикой WorkOut. И хочу еще раз повторить, что покупая товары в нашем магазине, Вы не только приобщаетесь к движению WorkOut, но и вносите свой финансовый вклад в его дальнейшее развитие. Все средства от продажи товаров с символикой WorkOut идут на доработку и развитие данного сайта - WorkOut.SU.
Это и будет та финансовая поддержка, о которой написали Dragon и TolikKZ.