Отправлено: 05.10.2018 14:35
Мда-а, мотивации у меня опять не хватает. Ровно две недели она отсутствовала. Вместо тренировок пыталась хоть что-то типа зарядки делать, раз в три дня.

Ну ладно, смирюсь с тем что моя мотивация просыпается раз / два в месяц.

Поняла что мне не нравится в предложенной стодневкой схеме тренировки количество подходов (даже если их всего 4 пока). Плюс мне удобнее тренироваться по 10 минут пару раз в течении дня - допустим что это менее эффективно, но это же лучше чем ничегошеньки????!

Потому решила для себя: приседания буду делать отдельно, раз по 30-50 за раз. На работе - то бишь примерно 4-5 дней в неделю. На работе сейчас есть свободное время, надеюсь не буду отлынивать.
А количество подходов сокращаю до двух, увеличивая повторения - итого 2 подхода по 4 австралийских подтягивания и 4 отжимания (от скамейки / турника - что под руку попадется на площадке).

Вышеописанную схему внедрю для себя на постоянке, дня 4 в неделю. Ещё в идеале хочу один - 2 дня в неделю длинную кардиотренировку на час/полтора, Но это идеал;надо хоть постоянную программу минимум проработать.

А ещё загадаю: не бросив стодневку до нового года, разрешу купить себе резинку, чтобы учиться подтягиваться. Судя по статье на этом сайте мне нужна фиолетовая резинка. Вот будет подарочек)))
В теме: Мотивация ?
Отправлено: 17.09.2018 18:02
Чтобы не забыть - краткосрочная цель к концу сентября, возвращению из отпуска - подобрать количество повторов в подходах, подходящее для меня, и в то же время большее чем 2-2-2-2, с которого я как начала так и продолжаю пока что тренировки. Тем более к концу отпуска у меня будет ровно месяц, как я пришла в программу 100 дневки и хоть и с перерывами, но начала тренировки.
В теме: Мотивация ?
Отправлено: 16.09.2018 19:41
И опять всё повторяется - пара/ тройка дней возврата к тренировкам, и затем опять перерыв.. В этот раз перерыв был вызван приятными хлопотами - я собирала чемодан в отпуск 😉) Но с учётом переезда пару месяцев назад и не распаковки до сих пор части коробок с вещами - то сбор чемодана привел к необходимости залезать в нераспакованнып коробки в поисках кофточки - футболочки и т.д. Радовало что всё находила с первого раза. Но это всё занимало уйму сил и времени - достать коробку, найти, упаковать коробку обратно.. С другой стороны собираюсь использовать отпуск по максимуму - и посмотрим сколько буду тренироваться! Вот, в первый отпускной день, тренировка выполнена!!

И опять - надо нагонять просмотр инфопостов. Хотя мне кажется что приоритет у меня верный - в первую очередь тренируюсь, во вторую очередь, при наличии времени и настроя слушать и смотреть видео - смотрю инфопосты.
В теме: Мотивация ?
Отправлено: 06.09.2018 23:00
Йу-ху!! Через 4 дня перерыва вернулась к тренировкам! И это здорово и правильно! Надо стараться чаще и чаще
В теме: Мотивация ?
Отправлено: 04.09.2018 17:11
А сокращение стр-г, это что такое?)
В теме: Моя 100-ка
Отправлено: 04.09.2018 12:48
Последние три дня - мотивация есть, и тренировку хочется. Но при этом совсем нет времени на тренировку. Сплю часа 4 - 5. Через две недели надеюсь ситуация поменяется и буду тренить.
В теме: Мотивация ?
Отправлено: 31.08.2018 09:35
К четвергу мотивации почти не осталось. Выпихнула себя с велосипедом на улицу, покататься, но пошел дождь и быстро вернулась обратно( больше не тренировалась в этот день
В теме: Мотивация ?
Отправлено: 29.08.2018 19:17
Итак, на этой неделе я заканчиваю прохождение краткой программы - аля суперпресс, и с воскресенья / понедельника плотно приступаю к 100 дневке. На этой неделе выполнены две небольшие кардио тренировки - в понедельник и сегодня, в среду.
В теме: Мотивация ?
Отправлено: 28.08.2018 11:22
Да, спасибо за совет. Собираюсь на стодневку))
В теме: Мотивация ?
Отправлено: 28.08.2018 08:24
С одной стороны у меня есть мотивация быть сильнее, выносливее, рельефнее и красивее))) а вот с другой стороны мотивации не очень хватает делать что-то спортивное постоянно и каждый день (да хотя бы 4 тренировки в неделю). Но надо не сдаваться, а пробовать и пробовать!!!
В теме: Мотивация ?