Отправлено: 24.04.2022 20:36
Фото было таким.
Как-то с опаской нажимал на просмотр после такого кадра, всё ждал эпос про Кащея:
фотки получились сильно большими и негрузяься вот ведь хрень,
Это беда всех современных телефонов - делают фотки, которые весят больше, чем владелец))).
Поставил вот эту приложуху:
любое фото открываешь в ней -> нажимаешь на "редактировать" -> ничего не меняешь, просто нажимаешь на "сохранить" и фото становится достаточного объема для данного форума.
Отправлено: 24.04.2022 06:43
Ролики с коляской
Круто! Я тут отмазки себе придумываю, что бегать негде, а тут такой мотиватор!
Вот теперь думаю: Как же ты с коляской на лыжах не покатала? Или я пропустил эту тренировку?😀
В теме: трень 2
Отправлено: 20.04.2022 21:43
тебя еще депилировать и ваще красавчик будешь!
😄во,во!Ещё один любитель поглумиться!
А остальные где?Давайте уже топите деда😄😄😄
Вот прямо вижу лицо Андрея!:😂😂😂
Отправлено: 20.04.2022 16:38
Вес 75.5кг, пульс в покое 54bpm.
После брусьев даже что-то крепатурило. Трицепс ближе к локтю и грудные ближе к плечам.
Сегодня утром решил пробежаться в поисках трассы для бега.
Первый путь пресёк разлившийся ручей, пришлось вернуться, получилось 2 км.
Потом зашёл на площадку, сделал подтягивания + отжимания от шведской стенки (5+5)*10 кругов, перерыв между кругами 2 минуты. Пока не форсирую, дома то же турника хватает.
Потом бег. Сделал круг через лес, вернулся через частный сектор - везде приходилось переходить на шаг потому, что снег не держит, а открытые места это грязное месиво. Кое-как добежал круг, получилось ещё 4км. Надо искать места для бега в других направлениях.
Будем искать...
Отправлено: 20.04.2022 16:06
Ну кое какие изменения все-таки есть !!!
Ни чего себе "всё-таки" - на пол-головы вырос!!!😱
😆😆😆
А если серьёзно, есть изменения - стал по-рельефнее и пупок ближе к позвоночнику!👍
Отправлено: 18.04.2022 15:42
Вес 76кг, пульс в покое 57 bpm.
В субботу отмечали мой ДР.
Сначала обилие разных закусок под коньяк, потом различные десерты под кофе.
Самые вредные кг появляются именно после таких застолий - наутро они уже в тебе, а вот уходят очень медленно. Про себя называю их "пьяные килограммы".
В воскресенье отправил себя на прогулку в лес, пока мои 3/4 семьи ушли выносить мозг парикмахеру, ведь нормальный парикмахер...
Ну а я решил наломать вербы, а заодно посмотреть площадку с турниками и во что превратилась моя беговая трасса.
Площадку в этом году какой-то хороший человек почистил раньше меня, ну а трасса в самом начале была вся в провалах, но чем дальше в лес тем толще партизаны тем дыр в тропинке становилось всё меньше и метров через 300 стало понятно - бегать ещё можно!
Сегодня утром вышел на пробежку. Решил, что сделаю круг на 4 км, затем турники, потом ещё один такой же круг.
Пульс тоже ещё не восстановился до предбухных показаний, поэтому, хотя ногам было и легко, но вот дыхалки немного не хватало.
Первые турники в этом году не стал форсировать, сделал то, что не мог полноценно дома - брусья и подъём с переворотом (ПсП).
(Брусья 5 повторов+ ПсП 2 повтора)*7или8 кругов (сбился в подсчётах, отдых между кругами 2 мин.
Второй круг бежалось уже легче.
Вся тренировка на 1.5 часа, удобно, буду пользовать.
С завтрашнего дня небольшой отпуск до майских праздников.
Всем удачи!
Отправлено: 17.04.2022 21:29
Частота пульса смущает))
С тем, что на запястье не сходится?
Не,пульс 41...я не пойму это за минуту?
Он на запястье и замеряет

Ну да - за минуту. Там и слева написано /min , и у меня тоже такой. Тут надо в это время самому пульс посчитать и сравнить показания. Если сойдётся, то у тебя пульс как у спортсменов!
Отправлено: 17.04.2022 20:55
Частота пульса смущает))
С тем, что на запястье не сходится?
Отправлено: 16.04.2022 20:40
Макс, а не пробовал бегать, например, через день, но по 3-4 км?
Отправлено: 16.04.2022 20:36
Молодец!
Как трасса? Ждём подробный обзор!
Зайцев обошёл Казанцева, ну хоть где-то!))))
3:03 - даже не представляю такой темп!
Отправлено: 16.04.2022 20:28
Чтоб у тебя везде был ... Лось !!!
Я
Эээ🤔 чаво?
😆😆😆Наверное, про это:

Хочешь - верь, хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «ЛОСЬ» -
Издавна так повелось.

Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Присоединяюсь ко всем "ЛОСЬ"-ям!)))
Отправлено: 16.04.2022 10:17
Наша неунывающая, самая позитивная кошка, с Днём Рождения!!! Пусть радуют близкие, не подводит здоровье и не теряй своё восхитительное чувство юмора! Будь счастлива!
Отправлено: 15.04.2022 16:38
Рома, ты крут! Удачи и кайфа от процесса! Ждём репортаж!💪👍
Отправлено: 14.04.2022 16:14
Ух-ты!!! Как другая планета!
Обалдеть как сурово и красиво!
Давно жене предлагаю съездить, а её всё на Юг тянет.
Но надежд не теряю...
Отправлено: 14.04.2022 15:39
Спасибо всем за поздравления! Очень тронут! Фитнес с баяном запомню на всю жизнь!
Теперь тебе, с такими зачетными высокими подтягиваниями шутьшуть до выхода надо преодолеть.
Выход на две однозначно за тобой!Он уже очень близок!!!💪👋
Очень на это надеюсь. Буду стараться!
Собственно, на этом пока и зацикливаюсь.
Вес 75кг. После вчерашней тренировки пульс покоя сегодня 55(+2 к нынешнему среднему).
Сделал фото, сравнил с началом (4 года назад):Надо начинать нормальные тренировки, а то с этим бегом и верх растерял и турники выпали из графика. Надо как-то снова всё систематизировать.
Пока бегать негде, количество шагов за день снизилось до 10-11 тысяч. Чтобы ноги держать в тонусе, залез вечером на велотренажёр, 45 минут на пульсе 110-125;
Затем 5 подходов на скакалке по 120-150 раз, с частотой 120 в минуту, с перерывом между подходами в 4 минуты.
Потом отжимания 5*30раз, отдых 3 минуты.
На турнике подъём коленей к перекладине 5*5, перерыв 3 минуты.
В общем, компенсирую отсутствие бега как могу, иначе вес попрёт в верх, а питание я пока не сократил. Буду наблюдать.
Ну и в ближних планах - почистить площадку с турниками. Можно будет заниматься по утрам там, раз уж бег на паузе.
Всем добра!