Отправлено: 01.10.2017 02:39
У меня три звезды уже. Не пойму, что я такого сделала для 3 звезды за неделю?
Отправлено: 30.09.2017 21:39
7 день и 8 день - дни отдыха были.

Хотя, 7 день я ходила без перерыва 4 часа, часто быстрым шагом.

Мы ездили в Этномир в Калужской области. не ездите туда. Там интересно только на 4 часа и на раз в жизни. Скучно. Это почти тоже самое, как обычный хороший городской парк, не больше. Там врут организаторы. Сказали, что будут экскурсии, а их не было в итоге. Спросила у местных, оказалось, что они так уже три года делают, так людей заманивают. Но мне понравились хаски погладить, погулять с мужем в красивом месте. Вообще с мужем всегда весело).

завтра продолжу тренировки.
Отправлено: 28.09.2017 14:19
6 день

шла мимо площадки и начала тренироваться), не прошла бы мимо, отдыхала бы.
сделала 4(австралийских)-4-4-4 было тяжелова-то немного, отжиматься, я с низкой перекладины.

Я хочу похудеть, а не худею)
Отправлено: 27.09.2017 17:47
5 день.
Болезнь отходит, выздоравливаю, но появляется слабость в мышцах, спать хочется.

Поэтому
2 полуподтягиваний и 4-4-4 остальное
Логика у меня странная, понимаю. У меня слабость, а я увеличивую нагрузку. Ну, я попробую. Логика женская)

Я слышала, что один день из 7, надо уделить растяжке, а второй из 7 - отдыху. Получается, завтра и послезавтра надо это как-то распределить.

Интересно, а все будут отдыхать один день?
66,5 вес. колено заболело, странно. и че я поправилась?
Отправлено: 26.09.2017 22:04
Сижу и думаю. Хочу записать свои мысли. Я чувствую легкость при выполнении этих упражнений. Не потому что маленькая нагрузка, а просто быстро все заканчивается. Несколько минут и все. Всегда казалось, что спорт - это что-то долгое, изнуряющее. А тут несколько минут и финиш, даже не устаю.
Отправлено: 26.09.2017 14:15
4 день

Спасибо всем, кто поддерживает меня и комментирует. Наверное, придется, спустя неделю, заводить еще один дневник, столько много комментариев. Я бы хотела найти здесь новую подругу для общения, может, личных встреч, единомышленницу. А переписываться и тут можно.

Я могу делать больше упражнений, более сложные, я отлично отжимаюсь от пола по-армейски, приседаний могу сделать точно штук 50, но а смысл перенапрягаться? У многих тут болят мышцы от тренировок. Я так не хочу. Я хочу постепенно влиться в нагрузки. У меня нет никаких целей особых, просто небольшие нагрузки для здоровья. Конечно, даже не напрягаясь, я смогу повысить свою стойкость и накачать мышцы.

Не нужно перенапрягаться еще и потому, что такой интенсивный режим я не смогу поддерживать после 100 дневки. А если ее не поддерживать, то последствия будут не самые приятные. Кто худеет от интенсива, те потом быстро толстеют, мышцы становятся слабее.
Я лучше так - тише едешь-дальше будешь.

Я все еще болею.
Сделала 1-3-3-3

Подтягивалась также на двери, стало чуть легче. Отжималась тоже пока что на коленях, чтобы привыкнуть к нагрузкам. Как видите, потихоньку увеличила нагрузку. Посмотрим, как отреагируют мои мышцы.

Интересно, смогу ли я когда-то подтянуться раз..Вдруг, думаю, буду падать, зависну где-то, а чтобы выжить не смогу подтянуться. Не, этот навык полезный в выживании.
Отправлено: 25.09.2017 20:43
Смысл жизни для меня -это семья и любовь. Когда этого нет, жить не хочется. Сейчас у меня это есть, но хочется довести до идеала. Чем больше любви, тем лучше. А все остальное интересное выливается из мотивации семьей. От радости начинаешь и читать, и учиться, и тренироваться. Так что у кого нет смысла жизни - полюбите, выстраивайте любовные отношения на всю жизнь, женитесь и выйдите замуж за любимых, узнайте как правильно строить отношения. Думаю, для многих это будет офигенной мотивацией.
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 25.09.2017 16:05
3 день

сделала 4 по 1-2-2-2
легкую версию. Все еще болею.Подтягивалась, хотя ни разу не могу, на двери, на одну треть получилось, мышцы напряглись. Хоть я и могу пять раз по-нормальному отжаться от пола, но экономила силы и отжалась на коленях. Дыхалка, что странно, восстанавливалась не быстро. И я еще курю с 18 лет, давно, но не пью совсем. Посмотрим, как это повлияет на меня.
вес на данный момент 66.2 кг, рост 165см. Мне 30 лет.
Удачи мне на этом пути.
Отправлено: 24.09.2017 23:00
первый день пропустила, на второй сделала растяжку. Я болею, горло, насморк, нестерпимый кашель, температура. Посмотрим, что будет завтра.
Отправлено: 24.09.2017 11:57
Я болею, но попробую.